Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     1 октября 2013 (21:30)

Извините, но я не верю в человеколюбие Луны-Ско

Вы знаете....а человеколюбие здесь может и не надо . Здесь важен психо- дар ( а если еще и солнце там, в ско.....и карту вот глянули - говорят "от Бога"...)

У скорпов и без образования этого дара хватает, а уж с образованием - значит, более умело "манипулирует" Я с некоторых пор (после транзита нептуна по солнцу) признала пользу манипулирования...конечно, хорошо, если из человеколюбия, но даже если не...ведь главное - умение точно "уколоть" в проблему (пусть даже при этом он садистски порадуется слезам "жертвы")...важна адекватная реакция "жертвы"....и тут очень важна именно адекватная реакция Девы, если у них тоже синастрич Луна-соед-Лл....хотя по моим наблюдениям, человек-Лл является "лазером" для планеты, т е это она "нутром" должна чуять психиатра (Луну в Ско)......поэтому и не знаю в данном случае...поэтому я и написала смотреть по ощущениям...

Понимаете, если он "залип" - проф-интерес к проблеме Девы...не важно, что он думает лично о ней....если ему интересно решить эту загадку (вспомните доктора Хауса - как пример одержиммости работой, а не человеколюбием, но в конечном счете...гуманист

....Хотя и вампирить может конкретно...неосознанно.

Хм...наверное все же надо "дозированно" принимать эту терапию. Как рентген! Высветили, что надо - хорошо...но не увлекаться (не залипать)...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (22:00)

Lelya

В медицине существует врачебнaя этика и репутация. О каких гороскопах можно тут говорить. приличные врачи не разглашают своих данных подобного рода, это личные данные.

Это Вы кому написали?

спасибо, что данные выложили, обычно их сложно добыть

На стене висели дипломы, сартификаты. Оттуда.

От кого сложно данные добыть?Данные рождения врачей?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (22:04)

vodoleyka

О каком "залипании" тут речь? О роли жертвы- я себя чувствую очень стеснительной в его присутствии.

У меня аллергия, мышление земедлено из-за антиаллергенной таблетки.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     1 октября 2013 (22:23)

Deva,

в вашей жизни много , возможно, так нужно для вашего развития. Сколько бы мы тут и чего не говорили, это ваш опыт. И ваш выбор получать его или нет. Тут вам никто не подсказчик. Ведь недаром же вам и маму такую же дали...

По космограмме такие вещи смотреть нельзя. Нужна отректифицированная карта. А если по космо говорить,лично я не в восторге от комплексов бы была. Не они ли причиной выбора профессии стали...

vodoleyka
     1 октября 2013 (22:25)

О каком "залипании" тут речь?У меня аллергия, мышление земедлено из-за антиаллергенной таблетки.

Общение с синастрич Лл- Планета - это обоюдоострый меч. Оно такое проникновенное..и незаметно нарастает интенсивность...Почему же и интерес взаимный, кажется, что человек хорошо тебя читает. Хотя это чтение может и болезненным быть. Тут главное не обижаться ( Это я уже с высоты астро-опыта ) ...но еще заметила, что все больше и больше (общение) ...как-будто краник открывается...(энергия течет)...и в какой-то момент чувствуется усталость...я думаю, если луна-лл - это может быть очень интенсивно, поэтому , если это возможно , вовремя прерывать контакт. "Карман души" опустошили - перерыв.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (22:42)

Solo

А если по космо говорить,лично я не в восторге от комплексов бы была. Не они ли причиной выбора профессии стали

Вы в карте заметили комплексы, сподвинувшие на такой выбор?Какие? Мне любопытно

Vodoleyka

Было, что мне захотелось просто позвонить и отменить приём Ничего не случилось, ничего не произошло, меня никто не обижал! Но не хотелось именно тогда туда идти. Не пойду и всё!Потом записалась снова. И снова отменила Не могла себе объяснить. Скоро закончатся лекарства, нужен новый рецепт. И не в рецепте дело. Я не из тех пациентов, кто пропадает. В моём же интересе показываться и отвечать на вопросы для фиксации изменений


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     1 октября 2013 (22:55)

Deva,

я повторю, нужна отректифицированная карта специалиста. Ведь мы не знаем ни времени рождения человека, ни места его рождения. Вот тогда я бы что-то говорила всерьез. А сейчас я не стала бы обсуждать, как его комплексы, так и его парус и "психиатра от бога". Хотя луна в скорпе всегда имеет отличную интуицию. Пока обо всем этом можно вести речь, как о домыслах

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (23:03)

Solo

Спасибо.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     1 октября 2013 (23:16)

Дева) вот ...у вас появилась аллергия, может быть ее спровоцировала беседа здесь. Я бывает чувствую себя очень плохо , когда как мне кажется слишком приоткрываюсь, нехорошее чувство возникает. Не воспринимайте слишком серьезно и глубоко , что здесь говорят. Иногда совет - будь проще , действенен и к месту. Не все люди сложные и непредсказуемые как ваша мама, например. Вы очень серьезны)))) старайтесь хоть иногда быть легкомысленной, в хорошем смысле. Вам надо окрепнуть, запал - плохой советчик.

Лайт
Light
     1 октября 2013 (23:34)

С врачем ваша венера - его сатурн, он давит, но он и аспектирует вашу венеру , не очень удачно правда. Аспект лилит луна - я видела и сама знаю по себе такое, хозяину лилит чтото надо от меня и недоверчив ко мне, либо воспринимает меня в черно- белых тонах. Интерес к друг другу есть. Хозяин лилит склонен разочаровываться

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере