Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2013 (16:14)

Лайт,

Только что закончился некий приступ удушья. Незадолго разговаривала с Мамой("Мне плевать, что тебе завтра платить за проживание. Вот иди и заработай"). Тогда как летом договаривались, что главное-здоровье, а деньги-мамины переживания). После этого неожиданно накатила тяжесть, сильная боль и сдавливающее чувство во всём туловище, от груди до рёбер и тяжёло дышать. Со мной такого не было и не знаю что это.

Где, в каком контексте я писала про прозрачные стены?Я подзабыла

О пространственном мышлении, вернее восприятии. Есть некоторые люди, которых я чувствую на изнанку. В их числе-психиатр. Чувствуешь какие процессы протекают внутри, знаешь в какой момент ему захочется дотронуться пальцами подбородка, когда захочется чуть покрутиться на стуле, когда задумывался, знала какое выражение лица будет через несколько секунд.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Sokolenok
     2 октября 2013 (16:25)

Deva

А может, попробовать обсудить с мамой вариант кредитования, чтобы Вы данные Вам деньги ей возвращали частями? Мне кажется, ето в духе как скорпо-плутона, так и сатурна

Ну и Вам чтобы не постоянно надрываться, а рассмотреть вариант каких-то периодических заработков, ну там переводы или еще что-то в етом духе.

У меня мальчик студент знакомый по выходным аниматором детским работает, но правда он , а вот девушка как раз на переводах очень "поднялась".


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2013 (16:33)

Sokolenok

Она в таких случаях начинает орать и унижать, что не верит, что когда-либо найду работу.

(Признаки депрессии- такие как чувство глубокой безнадёжности(но истеричной)-характерны и ей. Мне часто кажется, что ей нужен медикаментозный курс)

Работой я занимаюсь. Поиском. И не подработки, а полноценная работа. Так как Мама хочет, чтобы я себя обеспечивала полностью.

В целом, летом, придя в себя после огромной дозы лекарств, и почитав её сообщения, я была в недоумении: как раньше можно было это терпеть? Только в состоянии глубокой депрессии. Когда у человека нет"имунной системы" и он становится покорным и послушным перед подавлением и унижением. На самостоятельность в прямом смысле слова не было сил.

Я сейчас рассматриваю возможность взять кредит(1100 долларов)на учёбу. Не у неё,а в офиц. организации. Сроки поджимают. Возникли сложности, что меня вынуждают заплатить всю сумму сразу, а это нелегко. Возможность разделить и сплачивать по частям иностранке предоставлять не хотят. Этим занимается отдельный центр бугхалтерии, не деканат, с ними договориться сложнее-неприятны в общении.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2013 (17:43)

Лайт,

Могу попросить оставить контакт для приватной связи?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     2 октября 2013 (18:00)

Идите официнткой на 3 дня в неделю. Они за вечер 50 евро с чаевыми в Праге зарабатывают. За 2 месяца будет у вас 1100 евро. Не будет времени прислушиваться, чем соседки по вечерам занимаются. А учиться в библиотеке, когда мешают. И антидепрессанты пейте и прекратите отменять всречи у психиатра.

Sokolenok
     2 октября 2013 (18:26)

Я сейчас рассматриваю возможность взять кредит(1100 долларов)на учёбу. Не у неё,а в офиц. организации. Сроки поджимают. Возникли сложности, что меня вынуждают заплатить всю сумму сразу, а это нелегко.

Что-то мне подсказывает, что должно решиться в Вашу пользу.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Darina
     2 октября 2013 (18:46)

Deva

мама ваша где работает? может у нее просто нет денег и ей не по силам оплачивать вашу учебу, а не потому что она не хочет, или деньги ей достаются тяжелым трудом и для нее это приличная сумма?

Она в таких случаях начинает орать и унижать, что не верит, что когда-либо найду работу

Мне плевать, что тебе завтра платить за проживание. Вот иди и заработай

Не может человек сразу так категорично отвечать, видимо вопрос денег обсуждался ранее

Julsi
     2 октября 2013 (19:08)

Что-то я почитала-почитала... Простите, Deva , мне Вашу маму жалко не меньше Вас.

Darina
     2 октября 2013 (20:54)

Я плюс поставила, интересно кто считает что маму и пожалеть нельзя

Не потому что кто-то хороший и плохой, в семье, между близкими людьми часто бывают непростые отношения.

Дева расскажите что-нибудь хорошее про маму, ведь наверняка есть, а то из ваших слов получается однобокая картина. Вы писали что вас одевали как куклу, кто, мама?

Эх...можно много чего написать про маму и вообще про ваш возраст и тот период жизни в котором вы находитесь и до конца не осознаете его прелесть и про возможности, которые вы имеете.... но не сейчас сами должны к этому прийти

Лайт
Light
     2 октября 2013 (21:31)

Дева) если будете напишу попозже

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере