Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 октября 2013 (17:06)

Crona

Ну, Вы страааашно умная ...

эриксоновский гипноз

Я, даже глянув в Википедию, не врубилась...

Правда мелькнули слова Эриксон часто использует «сюрприз — неожиданность», чтобы «встряхнуть» человека из его привычных паттернов ассоциаций,

...это уже как бы Уран... (Ну, что еще может первым делом заметить дитя Урана?)

Darina
     3 октября 2013 (17:08)

Galaxyalex

вы созрели для отцовства, пора вам)))

подумайте над этим

будете хорошим отцом хоть и занудным иногда

Lelya
Леля
     3 октября 2013 (17:55)

Я не поняла, за что 1100 за учебу платить. В Праге опразование бесплатное. Платным может быть второе высшее. Но для этого надо первое высшее. А первого нет. За что и куда деньги? Долги?

Дискутирующим - можно как угодно осуждать поколение и предполагать о лжи, но очевидно, что девушка не справляется с текущей ситуацией. Психически ее потянуть не может. Так как (как написала Крона) тянет за собой груз и ничем новым заниматься не может. Нужна помощь специалиста (которой в ближайшее время не будет из-за отсутствия денег).

Crona
     3 октября 2013 (18:10)

vodoleyka

воспринимаю как телесный разрыв шаблона с корешками в голове..

http://improve-me.ru/2325

(НЛП-ки посписывали техники)

Ну, Вы страааашно умная--то (там) была наглая дезинфа

Julsi
     3 октября 2013 (19:16)

Психически ее потянуть не может. Так как (как написала Крона) тянет за собой груз и ничем новым заниматься не может. Нужна помощь специалиста (которой в ближайшее время не будет из-за отсутствия денег).

Надо добавить, что и не очень хочет.

Проще в петлю.

А чтобы что-то делать для себя же, любимой и единственной, нужны сопутствующие идеальные условия.

Дева

Есть поговорка Help yourself and Heaven will help you. То есть помоги себе сам и небеса помогут тебе.

Без Вашего активного участия, Ваших действий, ничто в жизни не поменяется. Так и будете падать на дно и упиваться этим?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2013 (19:37)

Lelya

Я не поняла, за что 1100 за учебу платить. В Праге опразование бесплатное. Платным может быть второе высшее. Но для этого надо первое высшее. А первого нет. За что и куда деньги? Долги?

Я написала выше подробно почему. Какие долги?

Нужна помощь специалиста (которой в ближайшее время не будет из-за отсутствия денег)

Об этом я тоже писала. Специалиста нужно найти. А это желает времени. На поиск любого специалиста нужно время.

Я разговаривала вчера в соответствующей организации с знающими людьми. Для практикующего психолога зачастую достаточно годовых курсов. Это минимум. Психология есть также в университетах на факультете филосифии или педагогики. Но знания биологии, химии и т.д. нужно только на психиатрию в медицинский.

Galaxyalex

Соеденение Уран-Нептун характерно для рождённых чуть позже меня. В 90-м году ещё орбис 6 градусов. В любом случае у всего есть высшее и низшее проявление.

Есть одна пропаганда - общества потребления. Поэтому, мысли молодых крутятся только о том, чтоб что-то урвать, нежели что-то сделать

я так тоже считаю. Среди молодёжи это очень часто встречается. И не только молодёжи!Осознанности, глубины мышления не хватает людям. Поэтому мне сложно найти людей для общения под стать себе.

Но, как любая пропаганда, это выгодно высшему руководству. Поставлять новые и новые"игрушки", отвлекая внимание людей. Хотя, если окинуть взором всю мировую историю, можно удтверждать, что любая цивилизация в своём корне- общество потребления.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     3 октября 2013 (19:47)

У психоилога с годовыми курсами недостаточно опыта, чтоб потянуть вас. Мы же на днях уже выяснили. Вам нуже толковый специалист с мед.образованием. Он у вас даже есть - ваш психиатр. Если сможет принимать вас бесплатно - было бы хорошим решениeм для вас.

О деньгах забыла, видимо, или вы туманно написали, это в голове не отложилось

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2013 (19:51)

Мы же на днях уже выяснили

А я писала, что выясняла как обстоит с этим ситуация в этой конкретной стране. Этим и поделилась.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     3 октября 2013 (19:54)

Надо добавить, что и не очень хочет.

Хочет! Но не может! Воля парализована мамой. Базовые усилия предпринимать может. Но допустимый порог очень низкий. Если уровень нагрузки выше порога, происходит снос предохранителей. Психотерапия у опытного врача повысит этот порог. В противном случае пожизненная химия и жалкое существование с неумением ничего доводить до конца и неумением приспосабливаться к условиям.

Lelya
Леля
     3 октября 2013 (19:56)

А я писала, что выясняла как обстоит с этим ситуация в этой конкретной стране. Этим и поделилась.

Ясно, психолог, на мой взгляд, вам не сможет настолько помочь, как это смог бы сделать психиатр (снять с вас тяжесть)

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере