Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     3 октября 2013 (21:49)

Ну, в принципе родители должны поддерживать материально и морально своих детей до тех пор, пока они не выучатся и не смогут сами зарабатывать. На старости родителей идет обратный процесс. Таковы законы природы.

Все у Девы среднестатистически, только в ее дестком возрасте папа с мамой развелись, и она до сих пор не переварила это. Поэтому все так тягостно. Может, сама вынырнет. Но специалист помог бы быстрее. А то может и до 40-50-60 лет в таком состоянии с таким набором успехов и жалоб дотянуть.

Galaxyalex
     3 октября 2013 (22:05)

Хоть одна мысль, где я с Вами согласна.

Боже мой, какое счастье

Хотя, да. Я забыл, мы же с вами попращались


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2013 (22:09)

Кстати, Дева просто вампирит.

Так мило отвечает каждому или не каждому о чем-то другом. паралелльно ставя оценки или осуждая, или отвлеченно комментируя.

Конечно, это же очевидно. Идёт любимая игра подросток - родитель : "Скажите мне какая я умная и правильная. А если что не по-моему, то вы все плохие: уйду я от вас"

Подросток получает энергию и чувство собственной значимости и важности от других


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     3 октября 2013 (22:35)

Кстати, очень интересный момент. Вполне возможно: выход есть. Подсадить всю молодёжь на кридитную иглу, а потом из них сделать новую касту рабов..

Алекс , я вам дальше расскажу

Вариант из жизни: "молодежь" села на кредитную иглу (благо сейчас для этого не надо тех условий, что были в наше время, банки сами "бегают" за тобой, пытаясь навязать свои кредиты, а "свежак" ведется на раз), потом эта "молодежь"сошла с ума - кредиты не помогли решить запросы. Кто ответчик? РОДИТЕЛИ!!!(Опекуны) Банки(милиция) приходит к МАМЕ(пока прожигатель кредита находится в психбольнице, за которую платить тем же родителям). Вот такая реальность.

Julsi
     3 октября 2013 (22:37)

"Скажите мне какая я умная и правильная. А если что не по-моему, то вы все плохие: уйду я от вас"

Ага-ага.

Уйду и суицидну.

Дева

Я знала одного человека, который решил покончить с собой.

И, как другие его близкие, узнала об этом, увидев его в мертвом виде.

Он никому и никогда не говорил об этом. В шоке были все. А он был не блеющий безответственный подросток, а Личность, человек, достигших больших высот в обществе.

А у вас просто истероидная акцентуация.

Вы играете серьезными вещами, шантажируете этим, манипулируете.

Стыдно вам должно быть.

Julsi
     3 октября 2013 (22:41)

Надо или не надо Деву подпитывать энергией?

Пусть повампирит? Нам же не жалко. Каждый сам решит, достаточно ли энергии на отдачу юной Деве.

Может, если Деве немного дать, мать ее вздохнет спокойно хоть на время? И так у нее Сатурн в знаке Луны, неизвестно с каким орбом. Саде-Сати. Еще неизвестно, кому тяжелее.

vodoleyka
     3 октября 2013 (22:50)

Crona

Еще раз спасибо (за эриксона !

Я тут и из шкурных соображений тусуюсь: в надежде и для себя "услышать" нужную фразу, которая и мне поможет снять блоки. В Вашей ссылке мне кое-что показалось интересным - мозг принял к сведению

vodoleyka
     3 октября 2013 (23:19)

Надо или не надо Деву подпитывать энергией?

Пусть повампирит? Нам же не жалко. Каждый сам решит, достаточно ли энергии на отдачу юной Деве.

Даа..с Нюсик и белками - это уже был перебор

До этого воспринимала как допустимую "особенность" натала (ну Лл -Ско)

И, кстати, пока мы тут в первые моменты ...то да се...( я даже стерла кое-что свое - боялась навредить)...

а потом я думала , Юля, о Вашем появлении в теме У Вас, кажется, тоже Луна-Ско?

Вот примерно так и думала (Ваш стиль), как Вы сейчас

Деве пишете.По-скорпионски жестко.

Что ж, полный комплект разных вариантов "успокоителей" -не поможет "лайт" , добавим "хард "

И как в мультике - "Либо пациент жив..."

Дааа...самое главное забыла. Просто нам всем, кто здесь общался , было интересно. Зачем-то и нам это надо было, а (лл-ско)-ответы Девы продлевали это общение Так что , все честно. Я кое-что полезное и для себя почерпнула. Спасибо всем помогающим !

Galaxyalex
     4 октября 2013 (00:49)

РОДИТЕЛИ!!!(Опекуны) Банки(милиция) приходит к МАМЕ(пока прожигатель кредита находится в психбольнице, за которую платить тем же родителям).

Ну это не обязательно. Конечно, родителям придётся тоже впрячься в рабство. Но они долго не выдержат. Да и старые - пенсия и всё такое.


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     4 октября 2013 (01:26)

Но они долго не выдержат

Если и они попадают в психушку, опеку берут госорганы - квартира и все такое тю-тю

Да и старые - пенсия и всё такое

Кредиты надо возвращать. Коллекторы приходят и...

Конечно , это не обязательно. Не у всех же есть родители. Не все же сходят с ума. Вариант. Но реальный.

Я же как пример в копилку. Нептун в рыбах - безумие форевер.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере