Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 октября 2013 (01:43)

Crona, кстати у меня меркурий - управитель 8, стоит в рыбах, в 4, имеет точный трин с асцендентом и все. Планета без аспектов, если не считать соединения с венерой с орбом в 5 гр. Вот этот почти неаспектированный меркурий я пытаюсь (иногда безуспешно) поставить на службу своему наталу. У Девы же если не брать оппозицию марс- луна (там очень большой орб) три планеты без аспектов марс, венера и луна.

PS / Смотрела Кличко и Поветкина. Да уж, наверное перевозбудилась....

Crona
     6 октября 2013 (07:48)

Левка, почему тебя спросила о католиках-инквизиторах...

То, что происходило в те времена и твои действия с Бычком по переброске его на Наталью , хорошо попадают под гриф массовое "психическое заражение"..

то, что потом случилось на форуме

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 ноября 2013 (15:34)

Deva

Пока читала тему (еще не всю осилила) мысли мешались в голове, как у белки... Ловила себя на мыслях, что хотела бы иметь такую подругу как Вы, что наверняка смогла бы Вас понять и в чем-то помогать. И то, что писано тут про подселение сущности... вот это сложная тема, но по моим ощущениям это имеет место быть и хвосты тянутся к маме. В ней, как собственно и в Вас, слишком сильна и явна борьба Добра и Зла. Оба ваших демона не терпят присутствия друг друга, оба ваших ангела любят друг друга. От столкновения противоположных начал рождается агрессия (читай: ненаправленная энергия). Многие люди живут с таким в себе, это не повод обращаться к экзорцистам, более того, я почти уверена, что Вы справитесь с этой сущностью сами, если конечно захотите, просто нужно время, и нужны усилия, спокойные, целенаправленные, постоянные. И Вам нужна помощь Высшей Силы. Я понимаю Вашу неприязнь к конфессиям и подчинению, сама такая, просто Ваши слова заставили вспомнить собственный обряд крещения и реакцию на просьбу священника склонить голову, "Раба Божья"... все вот это, от чего до сих пор клокочет внутри. Но с высоты своих лет (мне 37) могу понять, что в данном случае имеет место комбинация эмоций: гордыни (да, именно так) и неразличения. Мы обе с Вами циклимся на внешней стороне обрядовости, в том время, как исходить нужно только из внутреннего побуждения связи с Высшим. И не важно, в какой храм прийти с этим. Вы должны найти внутри себя силы подчиниться и довериться Создателю, пусть он один будет над Вами. Попытайтесь Его ощущать в себе, рядом с собой постоянно, потому что это правда, как бы темные силы не хотели уверить Вас в обратном. Помните в библии: если Бог за нас, то кто против нас?

А с мамой... может я конечно и ошибаюсь, я не психолог, не психиатр, не практикующий мозгоправ, но я мыслю во многом похоже на то, как мыслите Вы, поэтому напишу, что думаю. Я бы ограничила контакты с мамой. Отсеките пуповину. Эмоционально отрежьте ее от себя. Это не значит, что мы тем самым отсекаем любовь родителя и ребенка, это значит, что вы пресечете воздействие ее демона на вас. Перестаньте вести с мамой внутренние молчаливые диалоги, если такое было (у меня было и долго), в попытке что-то как будто объяснить, оправдаться, доказать... Порвите эмоциональные зависимости, боритесь с комплексами, не позволяйте НИКОМУ и НИЧЕМУ давить на себя. Освободитесь. Именно этого хочет Ваш Уран и Ваш стеллиум в Козероге. Ваша душа хочет свободы. Пока обретите ее, потом уже придет упорядочивание в жизнь, сначала это.

Вот так мне увиделась Ваша ситуация. Вы еще молоды, возможно не со всем будете согласны, но я искренне хочу чтобы мой голос до Вас дошел. Удачи Вам!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     15 ноября 2013 (19:31)

Margenta,

Всё внимательно прочитала и перечитываю не в первый раз. Если расскажите побольше о моём предназначении в этом воплощении(как видите это), буду очень рада. Можете на майл.

Только не говорите, что это не самое важное- меня с детства крайне интересовал этот вопрос.

А о профессиональной ориентации- ухожу в психологи.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 ноября 2013 (22:21)

Deva

К сожалению, я не из породы "видящих" Многое от людей сокрыто недаром, даже если нам очень интересно. Вот мне например тоже интересно, просто с некоторых пор я перестала об этом думать и больше стала задумываться о настоящем и будущем, наверное старею

Тем не менее руны мне говорят, что в Вашем прошлом было страшное разрушение, вероятнее всего речь идет о саморазрушении, к этому были причастна некая женщина (не Ваша ли мама?) и Вас привело к такому решению следование Вашей интуитивной природе, подсознательные импульсы (руна Лагуз перевернута). Тем не менее Вы обладали мощной защитой. Из вышеописанного рискну предположить, что в Вашей жизни в далеком прошлом уже имел место суицид, и с Вашей мамой Вы уже встречались. Что это за защита, о которой я написала? Вероятно, защита Высшего. Были ли Вы прежде монахом, увлекшимся оккультизмом? Или членом тайного общества? - все может быть. Так я увидела руны.

Теперь что касается Вашей миссии здесь и сейчас. Опустим самое главное - удержаться на Земле во что бы то ни стало, чтобы снова не попасть в ловушку саморазрушения. Помимо этого я увидела символ материального мира, который был перевернут. Понятия не имею, что это может означать. Но еще в Вашем сердце есть Дар. Который похож на сомкнутый бутон, его необходимо понять и раскрыть, последней выпала руна Соулу - руна победы, в Ваших силах изменить свою жизнь и справиться со всеми мучающими Вас путами. Более конкретно, к сожалению, ничего сказать не смогу. Даже эти выводы, вероятно, можно оспорить, но я увидела все именно так. Удачи Верьте в себя и сил Вам!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     16 ноября 2013 (01:47)

Margenta

Знаю, что многое скрыто и зелезать очень глубоко даже вредно. Не знала, что будете узнавать через руны Думала, что только выскажите выводы анализа натала Но я с детства стала обращать не некоторые феномены времени. И было сильное знание, что мне нужно что-то узнать из моих прошлых жизней, как недостающий фрагмент мозаики, получив который, можно двигаться дальше. Или нечто как тебя не было, ты не смог прийти на праздник и просишь друзей рассказать как там было. Читая Ваш комментарий, ощутила горизонтальную линию, которй нет начала и нет конца, нет прошлых и будущих жизней, есть только временные остановки.

Ваш рассказ так интересен! Поэтому вопросов много. Пожалуйста, ответье. Мне очень интересно.

С раннего детства помня режущую как лезвие боль отношения Мамы, воспринимала себя как хулигана с прошлого воплощения, что это я обидела её тогда и сейчас отрабатываю, находясь в её подчинении как дочь, когда тебя с головой окунают в боль. А оказалось, что иначе? Зачем тогда мы снова вместе?

Пол остаётся прежним в перевоплощениях?То есть мы в прошлых жизнях были женщинами?

Я точно знала очень давно, что связь между нами давняя. Хотелось бы в этом воплощении проработать с ней отношения и не тянуть дальше. "... в Вашей жизни в далеком прошлом уже имел место суицид...",- спрашиваю, чтобы уточнить для себя: то есть Вы описываете не прошлую жизнь, а одну из позапрошлых? Как, каким образом Вам отображались события? Да, и как давно это было?Сто лет, двести?

Что это за защита, что меня всё равно не удержала от суицида?

Не поняла фразу в следующем предложении:в Вашем прошлом было страшное разрушение, вероятнее всего речь идет о саморазрушении, к этому были причастна некая женщина (не Ваша ли мама?) и Вас привело к такому решению следование Вашей интуитивной природе, подсознательные импульсы Можно попросить перефразировать?

Дружила с женщиной, которая почти одногодка моей Мамы. Она была парикмахером, сейчас уехала в другую страну. Вспоминаю 2 её фразы:"Если не получается жить логически, то вообще перестань думать, задумываться и живи интуицией" и "Что же ты в прошлой жизни такого сделала, что тебе Высшие силы подарили такую красоту?",- вот я и размышляю.

Да, напоследок я скажу: и у меня очень сильное знание, что и лечащего психиатра я знаю давно. Меня"ударило" в первые же секунды или доли секунды.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     16 ноября 2013 (03:25)

Помимо этого я увидела символ материального мира, который был перевернут.

У меня есть предположения. Позже могу написать.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Metel
     16 ноября 2013 (03:51)

Deva, Рациональная астрология Вальтера Хофа http://www.astrokot.kiev.ua/vid/shkola/racio.htm поможет определиться. Вполне себе параноики существуют и творят в благоприятных условиях, но нормального человека "снесёт" на определённых транзитах, месте "не гения" и офигенным спутником (зодиакальная, земная...). Margenta - грамотно

Metel
     16 ноября 2013 (05:11)

о католиках-инквизиторах...То, что происходило в те времена и твои действия с Бычком по переброске его на Наталью , попадают под гриф массовое "психическое заражение"..то, что потом случилось на форуме, - всяко-разные мощно подвержены страхам и внешнему влиянию, бесконтрольному, т.е выполняют чужую волю (Юнг, Ландау, Лонго, Грабовой.. - сравнимо?). Вот чел ночи не спит, где Фсё - истина, и грехи искупить. Стоит ли тормозить рокового чела пред пропастью Судьбы. Нате - долгоискомая ГурЯ = Гамельнский крысолов? Расплата в эквиваленте €

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере