Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 сентября 2013 (14:15)

"И только тот, кто вышел,

Прошел свой путь и выжил -

Тот прожил жизнь не зря."

Слова из песни, доставшейся мне от Скорпиона и пришедшие как "ответ" на мои "вопросы" на Сатурне по Кету (Ско). Я их считаю "ответом Сатурна в Скорпионе" и держу сейчас как девиз.

Дева, может и Вам пригодится, раз нас Сатурн вместе цепляет

П.С. Ник Дева в интерпретации "божественная" , на мой взгляд, больше склоняет к Нептуну в 1 , чем в 12...нет?... карту не строила, просто прочла Ваши слова. Это маленькое наблюдение.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 сентября 2013 (14:56)

DEVA, здравствуйте ,

скажите, пожалуйста, Вы светленькая, с волнистыми волосами, очень мягкими на ощупь, синеглазая( сероглазая),- я бы сказала, что с красивыми формами девушка?

Есть тенденция "заедать" проблеммы, горести, неувязки?

Есть подозрение, что Вы могли очень давно тонуть и теперь боитесь воды.

Есть внутренняя агрессия, которая навевает печальные мысли?

Но.. у Вас долгая жизнь. Все впереди, и это хорошо.

Пока нам дают впроработку определенные типажи людей,которые нам симпатичны или,наоборот, совсем даже нет..

Но это НУЖНО для нас самих.

И надо просто это принять, согласиться, что это верно и это- данность.

Продолжу после Ваших ответов, по мере возможностей.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     23 сентября 2013 (17:31)

Теплый дождь

Было знание, что зайдёте. Спасибо.

Нет, глаза зелёные, свои волосы тёмные, до 13 лет -почти чёрные, но всегда с хим. завивкой, она на несколько оттенков осветляет волосы и смягчает, сейчас они каштановые. Чёрные густые брови, даже визажист ошибся, считая, что там ещё есть карандаш. С детства были сильные кудри, плакала, когда расчёсывали. Годам к 7 выпрямились.

Вспомнила, что в 2003 году транзитный точно был на моём , тогда некоторые пряди на волосах внезаапно приняли каштановый оттенок, так и осталось. За год до этого начала сильно поправляться. В 13 взяла и похудела ровно на 20 кг, так как мой внешний облик не отвечал собственному восприятию себя.

Про фигуру-правда, "сильные"икры. Нет, не толстые, а мышечные. Но многие думают, что я серьёзно занималлась спортом. Поэтому мне противоказано бегать по асфальту, только по беговой дорожке.

Есть тенденция "заедать" проблеммы, горести, неувязки?

Раньше была. Сейчас же мне хватает так мало, что никогда не думала, что этим наемся.

Есть внутренняя агрессия, которая навевает печальные мысли?

Есть ошущение внутренней моши, огромной силы. Но мне не удаётся направить это в благое русло(искусство, психолоия, экстрасенсорика). Это как болото с химическими отходами овенной лаборатории. Начинает бродить, потом загнивать.

Может загореться сильное желание, стимул что-то сделать, что-то изменить, но останавливает страх возможного порицания(чтобы сказала, например, Мама, будь рядом).

Есть подозрение, что Вы могли очень давно тонуть и теперь боитесь воды.

В 1994 году однажды было. С вышки прыгали мальчики-подростки, я решила, что я уже взрослая и тоже так могу. Но начала тонуть. Был случай в 1996-попала неожиданно в яму. В 2008 импугалась, что унесёт сильной волной. Но море люблю, могла и 3 часа не вылезать из воды.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     23 сентября 2013 (19:04)

Вечером отвечу всем


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astreia
крымчанка
     23 сентября 2013 (20:27)

Астрея, а ему доверяешь ?

Эта тема не связана с моим отношением к кому-либо, а рекомендация книги сделана исключительно для ТС, с учётом описанной ею ситуации.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     23 сентября 2013 (23:41)

vodoleyka

П.С. Ник Дева в интерпретации "божественная" , на мой взгляд, больше склоняет к Нептуну в 1 , чем в 12...нет?...

В 1-м или в 12-м уже не столь важно,

но главное, что асцендентным Стрельцом с стеллиумом в втором доме я быть не могу

Хотя я всё рассуждаю: к 6-му дому относится или к 7-му


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     24 сентября 2013 (00:11)

В 1-м или в 12-м уже не столь важно,

Вспомнила, однажды девушка-нептунианка жаловалась на сверхчувствительность, вашими же словами "как-будто без кожи"...что буквально слышит , как растет трава, как соревнуется за жизнь растительный мир....и ей это все тяжело...ей тогда знающие по этой теме что-то советовали...Мне же просто запомнилось как удивительное рядом.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     25 сентября 2013 (15:19)

Lёwka,Lёwka!!!

Задала слово"экзорцизм" в поиск и увидела страшные картинки-кадры из фильмов ужасов. Тут же вспомнила кошмарные сны, которые мне не давали покоя весну и всё лето: часто снилось, что напротив меня(прямо у кровати или во время прогулки по кладбищу(там я люблю бывать и в жизни)стоит чёрное создание, лица не видно, только силует. Его вид вселяет в меня леденящий ужас, хочу закричать, но у меня то ли нет голоса,то ли меня не слушается тело. То сны, что, на меня из под кровати выпрыгивают то ли крысы, то ли дикие кошки, прыгают туда-сюда через моё тело. И я не могу проснуться, не могу включить свет. Когда наконец проснулась, то страшно было уснуть. Понимала, что это-сон, но при этом всё так было реалистично.

Вспомнила и дикие страхи с самого раннего детства оставаться дома. Мне не казалось, а всегда было знание потустороннего присутствия.

В квартире не могу находиться. Нет сил. Не высыпаюсь, просыпаюсь злая и раздражённая. Реагирую на малейшие раздражители. Опять плачу и раздражаюсь без повода.

В католический храм для разговора о экзорцизме иду сейчас. Надеюсь не будут- зная меня- объяснять всё происходящее со мной зло увлечением астрологией и медитациями и Мамиными увлечениями спиритизмом и картами:

http://www.exorcismus.org/oderzhimost-i-terzani...vozdejstvija


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     26 сентября 2013 (15:33)

Ох, Дева , какие мысли у вас. Вы знаете, я слышу звук скорпиона в ваших ответах, неужели это лилит в скорпионе так действует или луна мамы до сих пор - в вас? Очень жалко, когда маленьких девочек (и мальчиков) унижают. Но наверное - забывайте об этом. Обида рассасывается только тогда, когда ее осмыслишь и забудешь, память об обидах - верное средство впасть в зависимость от воспоминаний. Вы пишите так - как будто ни одного светлого пятна нет, но это не так. Стеллиумный козерог - это зависть многих, которые не обладают такой цепкостью, умом, упорядоченностью с жизни и такой работоспособностью. Если бы могли взглянуть на себя со стороны, вы бы поняли , что природа наградила вас большими дарами. Это и сатурн в козероге и юпитер в раке. Понимаете вы должны упорно жить наоборот, вопреки своим тенденциям и внешним людям. К этому склоняет натал. Что такое печаль и депрессия - может быть это неумение и нежелание примириться с собой. Мама когда-то сказала то и то, ну мама - женщина, может быть она и позавидовала . Вы просто обязаны выточить из своей жизни красивый и прочный рисунок, а также когда успокоитесь - дарить другим людям прочную надежду. Плутон в секстиле к вашему стеллиуму надо обратить на добро. А лилит, ну что лилит - это просто тенденция и ваша мама активировала негативную ее сторону, хотя может она и не хотела этого.

Дева

Eleshka
     26 сентября 2013 (19:02)

Deva,

можно данные Вашей мамы?

В католический храм для разговора о экзорцизме иду сейчас.

Как сходили? Вас там правильно поняли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере