Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     26 сентября 2013 (23:44)

Eleshka

25.09.1960, время рождения не знаю.

Сейас расскажу что сказали в храме.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (04:49)

Сказали, что обряд изгнания демонов тут проводить незачем: всё ещё не в такой большой мере. Иначе бы я сама до храма не дошла. Но моё имя могут упоминать при молитвах во имя исцеления. Это был взгляд свяшенника. В храме видели людей, котопяи действительно нужна была бы помошь: белок глаз был чёрный, люди говорили неестественный грубым голосом, от другого лица сообщали, что должны убить "этого человека"(себя то есть). Другой человек в храме сказал, что при необходимости может дать контакт на того, кто этот обряд проводит, но было бы необходимо сначала представителям храма переговорить с психиатром как это видит он. Если это объясняется только диагнозом или действительно там присутствует нечто демоническое. Но религия и психиатрия идут в разпор и на каждого демона у доктора найдётся диагноз. Вообще, по Фрейду демоны- это подавляемые желания. Допишу утром подробнее.

Попалось случайно:

http://demotivators.to/media/posters/3362/95403...ortsizma.jpg


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eleshka
     27 сентября 2013 (05:51)

http://demotivators.to/media/posters/3362/95403...ortsizma.jpg

Deva, город рождения тоже Калининград?

Crona
     27 сентября 2013 (10:48)

http://www.people.su/75481

и три демона--убийцы

первый обряд на тр --прямо по Фрейду

Лайт
Light
     27 сентября 2013 (13:24)

Crona ужас, ужас....такое смотреть нельзя. Бедная девочка, прямо мрачностью веет от этих всех песнопений и ее сдавленных воплей. Соединение луна, венера, нептун в весах - как сильнейшая идеализация и может быть внушаемость, все это в квадрате к урану в раке. И мощный взрыв по квадрату от урана всей этой сладкой троицы. Девочка красивая, да. Наверное как обычно причины надо искать в детстве...

Лайт
Light
     27 сентября 2013 (13:47)

Дева в вашей карте есть неприятная оппозиция марс-луна, которая не выходит больше ни на что.... Просто оппозиция личных планет, которая может достаточно сильно выматывать. Импульсы от марса идут на луну, которая находится в постоянном тонусе, без разрядки. Ментальная близнецовая луна - это может быть и разговоры и обдумывание и просто перебор каких-то фактов. Марс судя по всему в 12 - активных действий нет, луна в 6 - ну это и неплохо. Знаете что - вам нужна работа и может быть в сфере услуг, там вы полностью вашу оппозицию займете. Эта оппозиция (как всякая оппозиция с марсом) может быть достаточно буйной , но вы ее придавливаете своим стеллиумным козерогом, где понятия о том, что все должно быть прилично и на высоте, без лишних и некрасивых эмоций - сильно. Это ваша оппозиция (одинокая) , загнанная внутрь. Хотя и орб очень большой, но луна , думаю чувствует марс. Если же принять ,что ни венера , ни луна, ни марс не принимают аспектов - почитайте про безаспектные планеты. Там может быть ключ. Вообще безаспектная планета может стать самой сильной в карте. Скорее всего у вас трудности как бы с определением - "а что же считать своим ,своей ситуацией и где взять мотив и что я должна чувствовать". Вы вслушиваетесь в себя (может быть) и не всегда слышите. Безаспектные планеты иногда очень активны, а иногда можно испытывать серьезную фрустацию по ним, недоумение и т.д. В этом случае конечно надо смотреть светило. Оно у вас сильно....поэтому надо отталкиваться от солнца. Не увлекайтесь сильно храмами. Сейчас найду тему, где обсуждалась книга....хотя посмотрите на окулусе там втемах есть тема про перст судьбы и там ссылка на эту книгу....на 1 или 2 странице. Почитайте. Там про безаспектные планеты в натале

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (16:03)

Лайт,

Венера без аспектов?Разве нет в натале?Сейчас на нём Сатурн.

Eleshka

Да, место рождения тоже. По моим подозрениям- в 4-м доме.

Извините, кому не ответила, сейчас допишу. Вчера устала.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
     27 сентября 2013 (19:31)

Deva

Когда человек ещё в состоянии не просто бороться "в неизвестно чем",а может осознавать (!) чужое присутствие - вот тогда БЫ и нужно было проводить такого рода обряды.

Тогда бы и люди не сходили с ума, не кидались из окон и близких своих оттуда не пытались выбросить (приходилось и такое наблюдать((.

Вы спрашивали, виновата ли соседка? Нет, по большому счёту соседка тут не при чём. Сущности подселяются ТОЛЬКО потому, что чуют нечто родственное, схожее.

Это явление не столь уж и редкое, просто сущности разные: одни уже "демонического" склада, другие попроще - их и не заметно. К алкоголю склоняют по роду так, к наркотикам, к любого рода ЗАВИСИМОСТИ..

Мысли о само - или просто убийстве - тоже зависимость..

ГЛАВНОЕ, чего вам нельзя допускать КАТЕГОРИЧЕСКИ в себе - это падение уровнем Луны,если можно так выразиться.

Если хотите- посмотрите вот здесь. А вдруг да и наведёт нанужную мысль или даст посыл правильный?

две статьи снизу на этой странице - и пара на второй: http://oculus.ru/blog.php?m=19&a=14&p=1

https://briah.ru/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (19:59)

Lёwka,

О соседке, конечно, разговаривала. Объяснил это чисто психологически: внутренними зажимами, что наверняка внешность этой девушки сильно напомнила какую-то персону из прошлого. Плюс природная сверхчувствительность, усиленная последними событиями. но менять место жительства надо менять как можно скорее. Попросила сообщить мне, если кто-то из женщин будет сдавать место. Сейчас бы с такими людьми больше всего ужилась.

Рада, что перешли на психологию, потому что в пршлом меня раздражали разговоры с представителем баптистской церкви(я к ним не отношусь, но общаюсь с представителями разных конфессий): на всё были объяснения, что к этому и привела невера в Бога. А я просто не принимала религию в классической форме, необходимость соблюдать правила. Я непослушная. Я ищу собственное мнение.

У меня к Вам вопрос: не противопоказано мне сейчас гулять по старинным кладбищам?

Люблю там рассматривать статуи, их лица, как красиво и тонко вылеплены руки, надгробия- такая сатурнианская красота. Улавливаю там потустороннюю энергетику- такого покоя и тишины нет даже в парках.

Кто-то меня пугал, что оттуда домой можно перенести духов. Но люди разные: кто-то отварачивается, даже проезжая кладбиша на трамвае.

Когда челвоек ещё в состоянии не просто бороться "в неизвестно чем",а может осохзнавать (!) чужое присутствие - вот тогда БЫ и нужно было проводить такого рода обряды.

Считаете, что нужно настоять на своём? Что полученный мною ответ- лишь субъективное мнение?

Указал на то, что при соврешнеии обряда необходима вера самого человека в исцеление, а он знает мою историю с одариванием крестиком кошки сразу после крещения и моё соппротивление при обряде- на 2-й странице я описала это. Я не могу находиться вместе со всеми во время мессы, всегда стою за скамейками. С раннего детства для меня молитвы- это подчинене и унижение. Люблю по 2-3 часа находиться в храме когда там тихо, смотреть в красивейший потолок и рассуждать о своих делах, с детства мечта иметь убранство дома как в католическом храме: потолок, убранство стен. Некоторая смесь византии и ранней готики. Но не буду сидеть на мессах со всеми.

Ещё припомнил, мне мои прошлые рассказы о Маме, которая увлекалась спиритизмом и картами(дома были паранормальные явления). Что это также могло сыграть роль.

ГЛАВНОЕ, чего вам нельзя допускать КАТЕГОРИЧЕСКИ в себе - это падение уровнем Луны,если можно так выразиться.

Можете перефразировать?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
     27 сентября 2013 (20:28)

Deva

"не противопоказано мне сейчас гулять по старинным кладбищам?"

Я не любитель жёстких ограничений типа"противопоказано". Но не рекомендую, потому что просто ЗНАЮ, КАК влияют столь иньские места, где много было пролито чужих слёз, где высок уровень "памяти о страхах",- на уровень Луны ЛЮБОГО человека, вот и всё. Вам это ни к чему.

Верить или нет мною сказанному - ваше право.

Ваш выбор.

"Указал на то, что при соврешнеии обряда необходима вера самого человека в исцеление, а он знает мою историю с одариванием крестиком кошки сразу после крещения и моё соппротивление при обряде"

Я не верю ПРОСТО в обрядовость, но есть вещи, которые влияют не пустой обрядовостью, а меняют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ: обстановку, место, человека, массу людей.

Ваше неверие религиям может сослужить хорошую службу ( как когда-то и мне) в обретении не веры в религию, а Веры ВООБЩЕ.

Но будьте снисходительны к тем,к кому идёте за помощью: представителям религиозной конфессии.

Вы же понимаете, что каждый имеет своё право выбора (и ответственности за него), так ведь?

Вы делаете свой выбор - и отвечаете за него,а они - свой..

Но это НЕ мешает вам и им ПОМОГАТЬ друг другу, быть друг другу благодарным, любить другого... Ведь так?

Вы не в Прибалтике живёте? Если да - могу дать адрес близко знакомого человека, который делает такие очищения от сущностей.

.

"Можете перерфразировать?"

не нужно перефразировать. Просто прочтите пару из тех статей - и всё станет понятно.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере