Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     13 сентября 2019 (13:12)

Ну, тут Все Правы - в рамках своих Солнц

Мы с Селин - Уран с Венерой. Сейчас Уран идёт по Тельцу и как бы спор....

Ну, тут 2 состояния: для мира, и для экстрима.

Экстрим - это проверка, экзамен.

Когда с тобой случаются такие психушечные ситуации, твоя " база" и упертость дальше тебя не пропустят.

Тут действительно, нужно время и случай, чтобы созреть, понять...так просто рассуждать - это ни о чем.

Хм...меня тут заинтересовало...

Не понимала " кардинальность" кардинальных, кроме Овнов

Зачинатели, пионеры...

Нерешительные Весы, прячущиеся Раки, консерваторы Козероги ???

И вот сейчас новая подружка Козерог мне это так интересно демонстрирует.

Вот я вроде со своим подвижным умом, да и состояния либо лежу, либо бегаю, но....

Она реально меня подбивает, инициирует на какие-то движняки.

Хотя взгляды какие-то у меня более прогрессивные.

Вот что мне интересно наблюдать.

И кажется начинаю понимать эту " кардинальность" зачинателей Зодиака.

Как и то, что мы с Водолеем вряд ли сдвинемся...

Это я к чему?..Что так же, как и Телец ( а у меня плюс там и Узел) я бы сидела на своих принципах, лишь бы не трогали

Но Уран, девочка, это тебе не Венера

А дальше - дело твоё!

Лететь или тонуть, не взлетим, так поплаваем... и т д...

Не знаю, не знаю...я, конечно, изначально настроена гуманистических, что восхищает Селин

Но толчок происходит из инстинкта самосохранения, Эго.

Цветочки?..Да меня просто изначально завалили такой грязью - не пройти!.. И я уже себе просто " окошко выживания" из цветочков делала...Ну, а потом дальше пошло...))

Так приятно...

Вчера 2 красивые старушки сорвали несколько моих бархатцев - я думала, семена собирают...подошла, говорю, рвите больше, собирайте!..

Женщина так стыдливо разжала ладонь, вот мол прочитала, что чай из свежих полезен, хочу попробовать, сорвала несколько...

Да, говорю, очень вкусный чай из свежих, сама это прочитала и пью теперь....собирайте!

Они такие, мол, очень приятно, что такое отношение и т д

Да, говорю, своим в домике предлагаю этот чай, не хотят, я ж специально и осадила много!...Приятно, что кому-то нравится и польза...

Ну, так приятно обменялись Энергиями

Что-то в этом и эгоистической есть, не сплошной альтруизм , но оно так запутано, что не разделить

А соседка эта моя, Козерог с Луной в Скорпе , на минуточку, ( в астро-копилку) Надзирателем в Женской Зоне работала !!!...А я-то гадала, в чем же её луна проявлена ?..Козерог прёт - помешана на ремонтах, хозяева квартир на неё молятся Она везде, где снимает, ремонты делает...ну, в счёт оплаты, конечно, экономит и все такое, но кто бы просто так этим занимался, а ей нравится.

А внешность " ботаника" - до Асца никак не доберусь Но зоной она меня шокировала и порадовала одновременно !( Астрология рулит!)

Власова
     13 сентября 2019 (13:20)

Моя дочка официально вышла замуж, ура.

Я теперь официально тещенька. А внучка настроена уже завтра получить братика.

Спасибо за наводку по соляру на год!!!! Девчонки, вы - супер!

vodoleyka
     13 сентября 2019 (13:36)

Родина!

Приветик!!!

Какая Вы - Прелесть!

И Наряд , и Фигурка! ( так, срочно ножки ( мне) нужно подкачать! )

Здорово!

Это Франция или юг России?

А у меня в этом году виноград почти весь пропал((

Были холодные дожди летом, заболел.

А я такая, сначала жалею химией брызгать. Красивый мол такой, зачем? А потом бац, и уже поздно.

Содой потом уже по ягодами побрызгала. Но...Может что и соберу...хоть немного...но жалко так! Ягод-то много, но больные ((

А у вас там что делают на эту тему?

Хотя Вы, наверное, не в курсе...

...

Спасибо за поздравление!

А ответ...

Ну, есть же понятие кармического бумеранга...

Но тут, видите ли, понятие предательств размыто. Если есть чёткое нарушение базовых принципов, думаю, да, возвращается, даже большей силой.

vodoleyka
     13 сентября 2019 (13:44)

Леночке Поздравления!

Селин
     13 сентября 2019 (14:14)

как считаете,того ,кто предал,бросил, того также в будущем ожидает тоже самое,что его предадут также и бросят или необязательно, зависит то есть опять же от внутреннего ощущения и от притяжения негативных мыслей на эту тему и т.д. ?

Родина

Я помню, как оглушенная была после просмотра «Страны глухих».

«Я конченый человек, со мной нельзя.

— Это я во всем виновата, я не должна была. Прости меня, пожалуйста, я люблю тебя.

— Да прекрати ты кривляться, я не глухой… Я предал тебя и ты за это просишь у меня прощения? Ты просто сумасшедшая, ты понимаешь? Нет, ты святая, ты святая, а я нормальный живой человек. Ты представляешь, каково мне каждую секунду рядом с тобой чувствовать, какое я дерьмо? А ты будешь смотреть на меня любящими глазами и даже словом не упрекнешь, да еще прощения будешь просить и тогда бесконечное чувство вины, понимаешь? Бесконечное чувство вины, понимаешь? И оно будет давить на меня, давить на меня, давить на меня. И вот в этом твой кайф, да? Скажи мне, признайся, признайся, ведь тебе это нравится да? Тебе это нравится? Скажи мне. Так вот, я не намерен тебе доставлять это удовольствие. Мое место среди таких же, как и я, понимаешь? И меня не надо любить, не надо спасать, Рита! Я живу, как я хочу, понимаешь?! И мне нравится моя жизнь, нравится. Да не трогай ты меня. Отстань».

Вернется ли зло? Конечно, я понимаю, что каждый человек в праве сделать свой выбор. Но… Каждый человек (я не имею в виду уж совсем конченых), внутри себя знает, что поступил некрасиво, что предал… И это внутреннее предательство будет с ним до конца жизни. Я помню себя, как в сердцах наговорила гадости своей любимой подруге. Тогда из меня лилось такое дерьмо… И всю свою жизнь я жалею об этом. Подруге легче. Она имеет возможность меня простить. А я не могу забыть о своих оскорблениях.

И поэтому он сам в какой-то мере спровоцирует обстоятельства, будет в роли потерпевшего…

Я так думаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2019 (14:19)

Лена,Власова,ура! и я поздравляю от всей души и вас и молодоженов!

https://www.youtube.com/watch?v=ET4xypcWnUU

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2019 (14:36)

Селин ,спасибо за цитату и за ваши мысли! Про спасать сразу вспомнился Треугольник Карпмана ,про который уже Татьяна М давно писала , похоже,тут герой не желает быть в роли Жертвы ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2019 (14:40)

Это Франция или юг России?

Водолейка ,это юг России!

да,неврное обрабатывают скорее всего чем-то, у моих родителей тоже много винограда в этом году порченного,но его просто какой-то новый жук так поел ,хотя отец прыскал несколько раз,но этот жук какой-то новый и неубиваемый, жрет все ..

Если есть чёткое нарушение базовых принципов, думаю, да, возвращается, даже большей силой.

Да,наверное , еще разные моменты ведь предательства есть , одно дело,когда человека предал,бросил на произвол судьбы ,как в фильмах про войну предатели ,например..

а другое дело,когда речь о расставании двух людей,и один уже не любит другого и живет с ним из жалости, уйти от него,это предательство его будет?

ну вот и я такая же, как Селин, знаю,что совесть,что буду мучиться,если БУДУ ДУМАТь,что предала,а вот если не буду? мне вот думается ,что тут все идет опять же от игр Разума,

а в вашем понятии базовое,это что?

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2019 (15:02)

Как и то, что мы с Водолеем вряд ли сдвинемся...

Кстати,хотела как раз поинтересоваться ,как там в плане развития c идет,не идет...

не знаю,мне всегда Водолеи такими активными и деятельными видятся и попадаются ,ну просто моторчики заводные у них у всех где-то,

тут у родителей все с одной тоже сдружились, мамина подруга,но по возрасту она м/ду мной и маминым ,так что нормально, но может у нее что-то и в Козере ,конечно,датау не смотрела,

др 02/02/1963 ,кстати тоже работала в органах ,с трудными подростками,подполковник милиции

Но она энерджайзер, и огород у нее ,и цветы ,и ездит постоянно ,раз в 2 месяца ну точно куда-то , и легка на подьем всегда, может за 5 минут собраться и полететь, только пригласи

тут еще нужно ,чтобы энергии совемстно хорошо работали,тогда один будет правиьлно инициировать другого,а другой если правиьлно будет откликаться,то и получится благоприятный взаимообмен,

может у вас так с вашей Козерожкой и есть,а с другой она может совсем и не так инициативна будет

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     13 сентября 2019 (19:03)

Леночка Власова

И я, и я поздравляю🌹💖

Как же здорово Молодым - Совет, да Любовь

У мну тоже сегодня повод - 5 лет годовщина свадьбы дочери

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере