Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (13:57)

rodina прикрепляю карту

Перепелка , ну пока для замужетсва по ба цзы вижу только одно указание-Дерево ян, а этого маловато, только если появится потенциальный кто ,и у него в карте будет больше показателей..нужно будет еще по Ци мень проверить

по связи с соионикой, как-то больше Гамма вырисовывается ,особенно после 40-ка лет

Логико-интуитивный экстраверт - "Джек Лондон"

(Дон Кихот наоборот )

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     14 сентября 2019 (14:04)

Логико-интуитивный экстраверт - "Джек Лондон"

rodina вот это вечный спор Дон я или всё же Джек. По моим ощущениям Джек, но по тестам/манерам Дон ну и пусть так, я вот вообще в интроверты переориентируюсь

Говорят Доны интеллектуалы, а я скоре весельчак чем интеллектуал.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (14:09)

Сейчас у Водолея бывает звучит в песнях сожаление, что мы так поздно встретились, где я раньше была? он всю жизнь такую искал....Но я точно знаю, что раньше мы бы просто разминулись, что такой, как сейчас меня сделал муж.

Водолейка ,вот и у меня также с

есть внутри стойкое внутреннее ощущение,что не сейчас еще ,не время, зеленый свет еще не загорелся и ты.пы...

a иногда мысли такие , что для этого стойкого ощущения я еще и все наши гороскопы предварительно изучила и транзиты просмотрела, и что это все от игр ума ,все эти оправдания про не сейчас или от жертвенности или просто от цепляния и родовых систем и еще бог знает от чего может идти,..

и что время , в которое можно было бы радоваться, проходит

В любом случае, надо быть максимально честным и человечным, но не жертвой. Как-то так...

пока себя ощущаю человечной,но нечестной жертвой

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (14:12)

rodina вот это вечный спор Дон я или всё же Джек.

Перепелка , ого,вот это я попала,все-таки ба цзы рулят ,а спор оттого,что сверху у тебя много-таки дерева,а внизу метал .как-бы небо тебя задумало Доном,но по земным ветвям, то,что делает и выбирает сам человек, ты больше Джек

.Альфа спорят с Гаммой

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     14 сентября 2019 (14:16)

Перепелка

Ну, насчёт Таро я пока даже в растерянности - не вижу необходимости, по мне и так все ясно : провокация.

И вот этот страх "последнего шанса"- это типично лилитная фишка, на которую НИКОГДА нельзя вестись.

Вам немножко надо поменять " вектор" при встрече. Как следователю: искать, где неправда, где подвох и т п Когда Вы эту зацепку нащупаете, все размотается как клубочек. Вы Сами Все поймёте и Нам потом Расскажете

Я, конечно, могу Таро для интереса вытянуть....чуть попозже, настроюсь. Не ожидала просто.

Но теперь самой интересно сравнить.

Перепелка
     14 сентября 2019 (14:45)

Вам немножко надо поменять " вектор" при встрече. Как следователю: искать, где неправда, где подвох и т п Когда Вы эту зацепку нащупаете, все размотается как клубочек. Вы Сами Все поймёте и Нам потом Расскажете [Улыбочка]

vodoleyka что для одного очевидно для другого скрыто завесой Расскажу конечно по итогу, только мне свойственно заглядывать вперед, просчитывать, строить ментальные конструкции( )Сложно мне дело иметь с там подход принципиально иной чем у или

vodoleyka
     14 сентября 2019 (14:52)

Родина

Ну, я Вам в самом начале говорила, что на транзите Нептуна не будет ничего быстрого и понятного в чувствах...

У меня тоже было яркое, почти реальное начало, потом непонятный недоразрыв и 9-й год " долгая дорога в дюнах", " возвращение Будулая" и Штирлиц с вечным Кафе Элефант, которое мне уже не знаю как описать, надоело

Но, тем не менее...Он мне Реально Помогает Все Эти Годы!

Он собрал меня заново как Женщину, вознёс до небес , мы связаны энергетически и помогает друг другу в любых ситуациях здоровья и бытовых.

Он для меня Стимул, Драйвер, Смысл...

Я и внешность, и одежду и проч стараюсь для него, ну и Мне же это в первую очередь нужно!!!

Если я после развода 6 лет вообще не могла фоткаться, т к очень больные у меня получались глаза, несмотря на улыбку, то сейчас меня постоянно спрашивают на улице и в сети, не вышла ли я замуж, не влюбилась ли, мол, хорошо выгляжу....Я улыбаюсь в ответ, говоря " нет" ....Я Себе и окружающим Нравлюсь и это Главное!

Но мне легче в том плане, что не нужно ни от кого прятаться, я свободна.

А у Вас Достаток, Комфорт, Дом...

Тут, как говорится, пока пружина ( терпения) не лопнет ( пока Уран в транзитах не сработает))

А эти игры ума и меня донимают. Что время идёт, я старею....

Но ЧТО я, блин, реально могу сделать?

Когда слишком достаёт эта бездна рассуждений ( не углубляйтесь слишком, это путь к сумасшествию), просто переключайте своё настроение чем-то приятным: чуть-чуть вина - просто , чтобы переключить мозги, сыр, яблочко, шоколада, музыка - и уже мир не так плох !)) И находите Плюсы в любви Рыба, если не можете от него отказаться. Вот в этом, наверное, главное!

Я тоже периодически пытаюсь бросить В. ( раз никак время не приходит нашей встречи), но у меня ничего не получается. И мне без него как без красок жизни...Раз не можешь исправить, надо возглавить )) В смысле, Рулить так, чтобы это был позитив и развитие, а не депрессия и дурдом - крайние проявления того же Нептуна.

vodoleyka
     14 сентября 2019 (15:12)

Перепелка

Так правильно! Только эти ментальные конструкции перенаправьте в др сторону.

Вы сейчас как Телец только видите возможный Кошелёк ( ой, вспомнился " Коселек - коселек...Какой коселек?" ) и фсеее...."плывете"

А Вы посмотрите как на Провокатора, которого надо " расколоть", и от этого разрабатывайте тактику " допроса" и стратегию поведения.

Понимаете, если это НЕ " провокатор", то и с оплатой все сложится само собой, независимо, есть ли у него доступ к счёту или нет.

Но так как все Вами рассказанное очень сильно ставить под сомнение, что это НЕ провокация, надо идти от обратного и искать не кошелёк, а в чем подвох.

Ну, недостатки Льва - это ПОНТЫ. Покрутите на эту тему, возможно нащупаете...

Перепелка
     14 сентября 2019 (16:02)

Так правильно! Только эти ментальные конструкции перенаправьте в др сторону.

Вы сейчас как Телец только видите возможный Кошелёк ( ой, вспомнился " Коселек - коселек...Какой коселек?" [Большая ухмылка] ) и фсеее...."плывете" [Большая ухмылка]

vodoleyka ну вот не знаю где там пересечения с но мне ж понятно Да, так, у меня в глазах "бабосы, бабосы" застят и всегда считала советы очень эффективными(есть у что-то потустороннеее в восприятии, чуйка или еще что.) Ладно, выкину я свою мечту бабофинансовую из мыслей и прощупаю почву,Э вот не хватает мне для манипулятивности, я ж / мои орудия)))

Сижу в Кащея играю, считаю деньги, строю планы . Эх, хотелось бы, могу ж, но руки коротки

Там есть нюанс, не хилый, прессу почитала. Публичные лица в сюжете, опасно

Лан, пусть будет как будет. Отпишусь потом, Девье время мне в подспорье, Церера же в

Перепелка
     14 сентября 2019 (16:06)

Сейчас рекламу слушаю "после 40ка, эстроген падает"

любопытно, учитывая что ожирение у меня от гиперэстрогенизма. Это как Власова писала как раз недостаток адреналина, а эстрогены только жиру нагоняют. Вот тебе и Цудо рекламное

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере