Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 сентября 2019 (21:34)

Татьяна М!

Три года назад была тема, там разбирались по психотипам, если есть время, загляните.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5711

Ну, навскидку предположу, что Вы - логик-интуит. Насчет ощущений Ваших - да Вы и не описывали их никогда. Даже переживания о трудоустройстве сына - строго контролировали. А может, мы тогда еще только начали знакомиться...

HelenK!

Тут пришла идея, сенсор в натале - а не воздушные ли знаки, их управители в земных домах?

Но так или иначе, у меня везде вода примешивается.

смотреть картинку
vodoleyka
     14 сентября 2019 (21:41)

Перепелка

Вот не хотела гадать...

Но для примера, как говорится...

Изначально: Все ситуацию определили примерно одинаково (!)

Мои аргументы против:

1. Изначальное Сомнение (!)

Когда что-то однозначно "за", тебе даже в голову не приходит с кем-то советоваться.

2. Прошлый негатив ( неуплата). Возврат предложения совпадает с Ретро ( возвратом) Нептуна в Рыбах - ноу комментс, как грится) плюс соединение с с Лилит ( ещё раз ноу...)

3. " Последние шансы" и спешка - однозначно провокация Лилит (!) Это азбука трактовок Лл.

4. По этой комбинации могла быть и другая крайность: если бы Вам вдруг Выплатили Все и даже Больше ( премия, "пеня" ) , но это бы случилось само собой - как мне неожиданно привалило Много Рыбы (!)

Но так не случилось ( но об этом добавлю ниже!)

Погадала только чтобы узнать дополнительные детали, но получилось только затягивание в болото ((

Причём, так и думала, что Карта выпадет противоположная ( по трактовкам).

Но пишу честно, как есть. Я подумала и все же смогла собрать в кучу аргументы.

А решать уж Вам!

Вопрос был: Получит ли Перепелка материальное вознаграждение по этому предложению ?

Карта: 6 Пентаклей.

1. По трактовкам карта хорошая, НО...

2. По Первому взгляду на карту я сама попалась на " коселёк, коселёк"

Я увидела деньги и подумала об иронии карт и о том, что не надо было гадать.

Но дальше рассматривая и размышляя...

Там ДВА " получателя".

И под определение " Перепелка" больше подходит Женщина , которой достались пустые весы.

А денежный поток уплыл к непонятному типу.

Такова МОЯ трактовка

Дальше....Исходя из новой инфы о возможных деньгах, предлагаю ...

Кроме базового совета поймать Собеседника на лжи и проч доказательствах, что это фигня, Отказываться по-любому!

Тогда...

Если в Вас заинтересованы, Вам вернут долги (!)

Только так. Хотите получить деньги, Отказывайтесь! А если ВДРУГ вернут, требуйте аванс за новую работу. Только так.

Ну, а не вернут....так и смысла нет...Вы по разговору все поймёте, что Вас ( цензура) ( обманывают)

Если же согласитесь снова работать без возврата долга, однозначно не получите ничего снова.

.....

По медицине...

Мне пришло в голову: Массажист.

Это курсы. Ну и плюс курсы медсестер для уколов и прочих перевязок.

И норм...

Вы можете индивидуально и где-то...работать, плюс натуральная, там, медицина и все такое...

По комплекции Вы подходите.

Может и ожирение от того, что энергия не расходуется.

Телец - любитель тактильных ощущений, Овен - энергичный! Вроде складывается.

Есть пример такой массажистки, там и травы, и уколы, если надо....все в комплексе...она дома принимает, стол специальный...Сама себе хозяйка.

Телец, мне кажется, как никто подходит для медицины в плане положительности. Ну, Венера же! Мне кажется, от одних Ваших рук и присутствия людям уже хорошо и спокойно будет, а это уже полдела

Власова
     14 сентября 2019 (21:46)

Короткая хохотушка и баиньки.

Спасибо на хлеб не намажешь

Однажды к нам в гости пришел Дальний Родственник. Дальний Родственник был из тех мужчин, которые любую фразу сопровождают многозначительной усмешкой, а с детьми разговаривают так, как будто перед ними очень глупые взрослые. За столом мой брат потянулся за сахаром, и Дальний Родственник подвинул сахарницу.

- Спасибо, — вежливо сказал Мишка. Ему было четыре года, и он как раз осваивал великую силу благодарности.

- Спасибо на хлеб не намажешь, — веско сообщил Дальний Родственник, — и в карман не положишь.

Мишка растерялся и заморгал. А Дальний Родственник многозначительно усмехнулся и продолжил пить чай. В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.

Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум — половиной.

смотреть картинку
vodoleyka
     14 сентября 2019 (22:15)

Танечка М

Прикольно, что я так угадала !

По стихиям...Интересно...Получается, Вам лазер-Скорп заменил землю, что Вы так удачно " пристроились" и по Вашему же определению , поднялись выше уровнем.

Из этих же соображений, может и мне пора перестать плакаться о недостатке огня. Это ведь скорее , физическая....А мне может заменить воздух - интеллектуальная. Что и есть по теме!

....

По Дому!

1. Похожий Дом и есть на примете недалеко от меня !!!

2. Почему Вы выделили о Родине ???

Разве это имеет значение в смысле Дома ( строения) ?

3. И что значит Ваше желание в этой теме (смены) Родины ( моей)?

Наверное, подожду ответ, потом объясню дальше... ( Судьба просто пишется сейчас!... )

Перепелка
     14 сентября 2019 (23:15)

Вы не производите впечатления любительницы плясать на граблях.

Татьяна М у меня в юности был вопрос на засыпку "сколько раз человек может совершать одну и ту же ошибку?" Ни кто мне не ответил нормально, может считали глупым вопросом. Мое мнение что человек бесконечное количество раз совершает одну и ту же ошибку и да же зная всё равно "на грабли".

Это не вопрос глупости или наивности, это эдакие установки, убеждения, принципы. Мои попытки повторно сотрудничать с людьми на которых я уже работала принесли понимание "не зря уволилась" так что "ах вы грабли, мои грабли. Грабли, грабленьки мои"

Видите, заздумываю я еще

Так вот, для меня это было дополнительным подтверждением их бессовестности, т.е. они даже не понимают, что поступили дурно, раз предлагают продолжить сотрудничество. Типа, все так и надо.

Да, есть такое. Собственно я ж такая же. Ну не с проста вожусь/сталкиваюсь с подобными. Учит меня жизнь, не знаю научилась ли чему.

Для меня это повтор. Видимо экзаменуюсь так-закрепились знания или нет.

Перепелка
     14 сентября 2019 (23:23)

Максимально, что возможно со средним мед. образованием - фельдшер. А так, стандартно мед. сестра. Высшая ипостась это операционная сестра в хирургии, либо фельдшер на скорой или в отдаленной местности. Высшая я имею в виду по профессионализму, а не по доходу.

Татьяна М ну, меня собственно область диагностики интересует, без мед. образования это шарлатанство будет. Отсюда и мысли.

Перепелка, [Роза] я бы про медицину так сказала, ты же Прожектор, [Подмигивание] так что если кто пригласит туда,иди,а иначе пустая трата энергии будет [Умник]

rodina да кто ж меня пригласит на меня врачи как на дебила смотрят, а я на них так же. Из того с кем сталкивалась ни один профи не был высокомерным в плане "я врач, ты-дебил" или мое отношение к подобному приравнивается как "профи"

Перепелка
     15 сентября 2019 (00:10)

Когда что-то однозначно "за", тебе даже в голову не приходит с кем-то советоваться.

vodoleyka спасибо за напоминание

Хотя знаете когда я поступила на второе высшее(перед тем) я измытарилась вся. А надо ли оно мне, а в какое заведение, а на какую дисциплину, да еле с первым справилась-куда мне второе, я дебил, это ж траты какие. Успокоилась когда оформила в такую мысль "а давай так: попробуем, потратим деньги на развлечение. Если попрет продолжим, если завалю первую сессию-то ну и нафиг. Ну а то что это развлечение не дешевое, ну а как тут-вот така селява. И чего торговаться, итить так в самое престижное заведение". Всё же не однозначно выходит для меня.

Мне как-то знакомая прожужжала уши какая я рисковая, смелая(знакомая )Я не понимала "чего это она" в чем риск. А вот сейчас думаю у меня ж всегда так, перед любым рывком я расколбашиваюсь в сомнениях, есть прозрачные наметки в желаниях, мутные-смутные и я действую.

Вот буквально, по какому-то там гороскопу(цветочному, животному. ересь какая-то) я кузнечик. Про кузнечика написано было "страшно ему, трус он, коленки трясутся, но он зажмуривается и прыгает, прыгает" ну про меня прям. Я такая вся смелая, по колено в земле а в душе коленки трясутся и прыгаю, прыгаю зажмурившись

Карта: 6 Пентаклей.

Не хорошая карта для меня, тажкий труд со скромным доходом= подачка. Ну да, ну да, показательно, есть о чем задуматься.

У меня в мозгах какая-то деградация неадекватная: я почему-то думаю что я зарабатываю и все кого привлекаю, куда привлекаюсь зарабатывают. Что работаем командой, к одной цели идем. Учит меня жизнь, учит, а вот этот неадекват ни как не вытравить. Смотрю сейчас и прям в лоб понимаю что ни кто не преследует цели "давайте заработаем вместе". Хотя оговорюсь что люди с бизнесзамашками все же производят такое впечатление "давайте заработаем вместе"

И опять же я ж проЖектор(Родина напомнила) не гоже мне носом крутить когда предложение поступает

Ну посмотрим, пообщаемся.

По медицине...

Мне пришло в голову: Массажист.

Это курсы. Ну и плюс курсы медсестер для уколов и прочих перевязок.

vodoleyka не, массаж не мое, тут в тему сенсорика была бы, а я хоть и жирная ручонка у меня маленькая, запястья тонкие, ногти длинные(не ухаживаю, просто от природы длинные, красивые ногти стаканчики, но аж орлиные)

Выше уже написала что меня мало интересует ухаживание, косметология и т.п., а для хирургии конечно хороши и уколы я сама себе ставлю, рука легкая, но не на цветы

Забавляло всегда что вот посадить это про меня, а дальше лучше не подходить(огонь дает пинок в рост, но потом вода нужна, а у меня ее нету)

Меня область диагностики интересует, но я предполагаю что и без меня медицина двинется в нужное направление. Образование как выше написала нужно что бы в шарлатанство не свалиться(как у Задорного: мне знакомый врач из США звонит и консультируется как лечиться")

Вообще у меня конечно есть знакомый который диагностикой занимается с образованием психолога, все ж околонаучное образование.Это не терапевт, но и не шарлатан и учиться можно заочно. Ну это так, рассуждение на тему. У меня в моей области опыт не хилый, а это скорее как хобби мечтательное. А так считаю что Церера в помогает мне диагнозы ставить. Ну жалуется мне подруга что мама болеет, там какие недуги, последствия. Последний пример: говорит у мамы изо рта воняет страшно. Она ее к гастроэнтерологу, там диагноз что клапан какой-то плохо закрывается. А мне очевидно-протезы зубные менять надо и срочно, зубы под коронками сгнили, организм отравляется. Ну там я не авторитет, пол года ходьбы по врачам и итог-протезы поменяли, реально сгнили не качественно сделанные протезы зубные. Ни чего сверхестественного, сталкивалась с массой людей которые так же знают "диагнозы" не имея образования медицинского, просто чуйка. Вот эту бы чуйку врачам, обидно как обдирают и гробят людей. Я думаю что для врачей в аду есть отдельное место

Не я просто анализировала в плане социологии и экономики кто в эту область попал и ну не перспективно начиная с периода СССР и по сей день, в стоматологи идут люди бабки рубить, а ответственности или юридической какой гарантии нет.

Я поспала вечером, вот теперь колбасится буду и вещать свой бред

vodoleyka
     15 сентября 2019 (00:15)

Перепелка

К слову о диагностах

Меня когда-то поразил Доктор Касьян:

Он сказал, что не разбирается в рентгене, что если он своими пальцами не сможет прощупать все косточки, то нафига ему тот рентген, на котором не все и читается, и каждый читает по-своему.

Представляете? Я считала рентген достижением науки, а человек лучше рентгена!

И при таком отношении к врачам ( у меня похожее ), как Вы собирались бы " этому" учиться?

А может у Вас дар диагноста?

Может если и учиться, так у кого-то авторитетного для Вас лично?

Получить доступные мед корочки, а фактически самообразование. Инфы сейчас полно доступной, плюс, брать курсы у спецов, которые вызвали доверие. Все сейчас все выкладывают и себя рекламируют.

Те, кто купили дипломы, скорее шарлатаны, в этом смысле.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (00:20)

Но мне легче в том плане, что не нужно ни от кого прятаться, я свободна.

А у Вас Достаток, Комфорт, Дом...

Тут, как говорится, пока пружина ( терпения) не лопнет ( пока Уран в транзитах не сработает))

Водолеечка, спасибо! мне правда очень очень важно все,что вы описываете на эту тему,так как ну вот абсолютно тоже самое и у меня происходит ..

а какие это такие транзиты должны быть ,я по классике уже не помню,как смотреть, читала где-то у Джая,что опасно м.б. кв. Юпитера к Марсу и Урану ,

по ба цзы ноябрь- декабрь 2020 вырисовывается,хотя уже и в июне может начаться ...

Тут еще такое дело,я с детства терпеливая очень,моим родителям это даже учителя в младших классах уже подмечали,поэтому боюсь,что терпение у меня может-быть реально "резиновым",уж как за это время судьба не испытывала на прочность наш брак ,что только не подкидывала,и в виде событий и в виде каких людей также , вот это последнее,наверху там подумали видимо ,и решили попробовать взять любовью ,и да,только так видимо и можно расшатать,разшевилить,вода стала подтачивать камень,но попробуй подточить гору,так что если только реально с мужем что-то случится ,тогда я смогу себя чувствовать и быть и внутренне свободной ...

и 9-й год " долгая дорога в дюнах", " возвращение Будулая" и Штирлиц с вечным Кафе Элефант..,

А эти игры ума и меня донимают. Что время идёт, я старею....

Но ЧТО я, блин, реально могу сделать?

мне тут как-то сказал,что если надо будет 10 лет ждать,то будет ждать,..

я подумала и сказала,что не смогла бы, слишком долго..с ним не смогла бы,..видимо ,потому что в реале уже виделись,и это конечно ни в какие ворота не сравнить с виртуалом ,этот поток обмена энергиями..,(хотя до реальной физической близости у нас тоже еще так и не дошло,я просто не смогу ,так и сказала ему ,тут у меня железо-бетонные внутренние границы прям стоят и даже знаю откуда тянется из семьи, от мамы больше )

Реально-то можно многое сделать,но видимо есть свои(внутренне-внешние)оправдания,почему не делается

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     15 сентября 2019 (00:26)

Он сказал, что не разбирается в рентгене, что если он своими пальцами не сможет прощупать все косточки, то нафига ему тот рентген, на котором не все и читается, и каждый читает по-своему.

vodoleyka может я сейчас для Вас тайну какую открою: рентген не показывает всё что нужно. Например в случаи трещины на рентгене можно увидеть только когда уже зарастать начнет. В этом плане МРТ только, а ткани конечно реагируют сразу и тут на осмотр, на ощупь куда информативнее, при чем и на осмотр не всегда сразу, а на ощупь при чувствительных пальцах(плотность, температура там в мельчайшие изменения)

Прикиньте, меня природа наградила пальцами на которых как "сосцы" на пушках пальцев, это как подушечки в центре торчат, с возрастом сгладилось, осталось только не паре пальцев. Ну и для меня самая жесть это кровь из пальца(нет более болезненной процедуры, разве что игра на струнном, ох и мучилась я ) Эх, каждому бы по призванию, да кто ж знает какое оно то самое призвание. Я ж 17го числа, говорят талантов ворох должен быть, но какие они, как отрыть.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере