Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 сентября 2019 (13:59)

Родина

Ну, вот Вас, наверное, Бог послал озвучивать все с позиции моего Водолея То, что я и так предполагаю, поэтому понимаю, но тем не менее, периодически накрывает ((, но такова жизнь...

Кроме маленьких детей, т к ему уже 60 , так и представляю, что есть удобная обеспеченная жизнь с привычным человеком, но чего-то главного не хватало в ней, и вот вроде нарисовалось в виде меня ...где-то там в интернете, в другой стране...

И отказаться невозможно, потому что без этого жизнь теряет краски и смысл, и менять весь быт и все, что создал за жизнь, не хочется.

Вот бы соединить...

Ирония судьбы...

Я пытаюсь успокаивать себя тем, что Главное с нами Уже Случилось!

Что Души наши переплелись где-то там, в космосе, что мы встретились, пусть и в интернете, но мыслями,словами, поведением за эти годы все равно прожили Свою Нашу Жизнь, которая снаружи не видна, но нам как-то пофиг.

Что, все равно, умирать уже будет легче, т к есть, есть , встретился ТВОЙ человек. Он Есть!

Все же это главнее, чем когда есть "земная любовь", а нет той самой...

Конечно, хочется идеала, чтобы это соединилось Ну, Мечтаем!..Пока есть о чем мечтать, может поживем ещё и дождемся

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (17:22)

Ну, вот Вас, наверное, Бог послал озвучивать все с позиции моего Водолея То, что я и так предполагаю, поэтому понимаю, но тем не менее, периодически накрывает ((, но такова жизнь...

Водолейка! ,я тогда так рада!пусть у нас и взаимозамещение полов ,но все-таки я вас тоже вот как и ,как другую половинку своей души чувствую ,недаром же у нас с вами и узлы ,есть чему друг у друга поучиться..

Ну, Мечтаем!..Пока есть о чем мечтать, может поживем ещё и дождемся

Да ,пока мечтаем,и живем! Да и Дама Жезлов рекомендует

верьте в свою мечту. Не позволяйте никому решать за вас, как вам следует жить

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (17:27)

Общалась со своей подругой она мне объяснила что не все видят/анализируют ситуацию как я. "да как же так, это же очевидно " "это тебе очевидно, а другие и думать не думают в эту сторону"

Ага,особенно Генераторы , вобще не знают своих талантов,просто рулят и прут вперед, лучшие рабочие лошадки ,

а Прожекторы как раз лучшие менеджеры потому что сразу выхватывают своиим лазером,лучом, видят всю картинку в целом ..

https://evolution.life/p/helenbor
Milasha
Милана
     15 сентября 2019 (19:12)

vodoleyka

У меня по ходу такой же Водолей как и у вас. Застывшая виртуальная реальность. Ни в право, ни в лево не двигается. Тоже я похоже все сама себе придумала

Власова
     15 сентября 2019 (19:39)

rodina!

"Робеспьер"? Сейчас почитаю, каков он. Пока подождем, что скажет ТатьянаМ.

По твоей сказке - были такие случаи, когда не было бы счастья, да несчастье помогло? Я пока не припоминаю. Обращаю внимание на знаки, как бы предугадываю события, но этим все Овны грешат...

А, есть одно - последняя любовь в больнице, где умирают. А так бы так и жила с пустотой внутри.

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (19:53)

ТатьянаМ!

Посмотрите вот это описание "Робеспьера", если можете. Мне это описание больше нравится, чем описание Симоновым.

https://socionika.info/tip/lii_s.html

Но не уверена, Вы ж - закрытый человек, не много о себе пишете.

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (19:57)

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (19:58)

%

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (20:15)

Смотрите, что попалось!

Эти фото сдeланы на фoтоловушки в лeсу. Что, черт возьми, у них там вooбще пpоисходит?

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (20:15)

2

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере