Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 сентября 2019 (00:31)

О!

Вот же ещё Совпадение!

Я тоже недавно в белом наряде фоткалась В гараже - я там полдня летом провожу.

Кету - Ско, 4 д

И фотка Родины с виноградом - кету Телец !

Для сравнения в астро-копилку

смотреть картинку
vodoleyka
     16 сентября 2019 (00:39)

Родина

Я знаю, зачем меня Вам послали !

Чтобы поддержка была, что и в Скорпионе люди живут

Milasha
Милана
     16 сентября 2019 (03:49)

vodoleyka

Что-то мне так ваше резюме не понравилось обо мне... К чему это было выкладывать?

Я мысленно не общаюсь, но есть - мы дружим. И кроме этого больше ничего. Ну и через инет бывает тоже общаемся. Вот и говорю - сама я себе на придумывала, это просто тип дружба. И вас вспомнила

Вы же тут мои откровения, думаю, давно читаете

нее, я особо вас здесь не читаю, иногда только.

Перепелка
     16 сентября 2019 (06:45)

всем утро бодрое

Я сегодня не спала, сейчас на рабрту собираюсь, как там буду понятия не имею

Мысли бродили в моей голове и поняла я что жесть как обманываю себя. Целую стратегию и жизненную позицию под нужный обман подвела, пользуюсь лишь бы с правдой не сталкиваться. Видать правда меня пугает гораздо серьезнее чем да же признание наличия этого обмана Пока нащупала из эмоции тревогу, состояние тревожности, незащищенности, растерянности. Как-то так. Деятельность, суета, логические рассуждения это всё подмена во избежание этих эмоциональных состояний. Писанина на форуме, рассуждения о мед.образовании, всё это для самообмана может транзитным мою Цереру в 12ом задело

Селин
     16 сентября 2019 (10:53)

Водолейка Была на даче – последние осенние деньки… Было еще тепло… Розы еще бушуют…

Прочитала Вас. И задумалась по поводу моих учителей…

Я уже здесь писала, но повторюсь… Пару лет назад я стала увлекаться корейскими дорамами. На них подсаживаются молодые девочки и матроны в моем возрасте. Девочки смотрят на рыцарей, матроны – на сказку… Я называю это отрывом от реальности, подпиткой. И вот однажды мне попалась одна дорамка. Речь шла о девушке, которая свою жизнь посвятила парню… Он стал делать карьеру, а она – создавать тыл. И вот через энное время она стала ему не интересной. Он ей открыто об этом сказал… И она случайно наткнулась на рекламу таблеток. Выпила, оказалась в своем же 30-летнем теле, но с мозгом 18-летней девушки… Посмотрела на своего бойфренда – старик… Удивилась, что ничего не достигла в творческом плане – она художницей собиралась быть… И начала тусить, творить… Но таблетка имела такую особенность – возвращение в свой возраст… И вот взрослая шалела от выходок себя подростковой… Ну и когда она была в подростковом периоде, влюбилась в молодого парня… И тому что было нужно от нее? Понятное дело. Ну в общем, смысл был тот, что она начала делать те же ошибки, что и с первым парнем. Готова была расстаться со всем, чтобы быть рядом…

Ну, в конечном счете, все там закончилось хеппи-эндом…

А я для себя «открыла Америку». Мы ничто без своего опыта… Именно без СВОЕГО…

Я сейчас наблюдаю за взлетом молодой девушки… Дева по Солнцу. Аналитик. Я ее про себя зову калькулятор. Для нее все совпало. Моей начальнице по нраву ее характер. Та умеет жестко отделять рабочее от личного. И выдает результат, но результат не с работой с людьми, а работой с программным обеспечением. С реорганизацей ее в 26 лет сделали начальником отдела. Причем, отдела, куда «согнали» бывших начальников бывших отделов, которых понизили в должности и которым далеко «за». Но она совершенно не прислушивается к советам своего куратора… Совершенно не хочет выполнять руководящие функции. Все люди у нее тупые… И девиз – я сама все знаю и имею… У нее нервный срыв… Постоянные истерики. Приходит в 7.00, уходит чуть ли в 22.00.

По-человечески мне она не интересна. И мне ее совершенно не жалко хотя бы потому, что бесполезно… Но, как подумаешь. 26 лет – рассвет женской молодости… У нее никакой личной жизни, полное отсутствие друзей, просто ненависть ко всем окружающим (естественно, они излучают то же самое). В молодом теле старушка…

И вот спроси ее: кто ее учитель? Наверняка скажет, что моя начальница.

Хотя в откровенном разговоре от нее как-то прозвучало: что никому не верит, что пока нужен от нее результат, она в фаворе, как получат, как говорится «мавр сделал свое дело, мавр может уходить»… С таким девизом, взглядом на жизнь, мне кажется вообще очень трудно радоваться этой самой жизни... Видеть в ней чудеса, например...

Я все к чему? Все окружающие нас люди потенциальные учителя?

Ведь в отделе есть такие же молодые девчонки, которые пользуются молодостью… И с весьма удачными результатами… Можно же и их пример взять за основу?

Или взять меня? Прошлой осенью, когда начальница кардинально поменяла свое руководство, я же увидела, что ей нравится. Поняла ее и могла взять за основу пример этой девочки. Но не взяла. Причем, осознанно... Проанализировала и отметила, что этот опыт не для меня.

Вот как идет выбор именно того, чье мнение тебя заденет, кто срезонирует, кого услышишь или осознанно не захочешь слышать? Кто именно станет твоим кумиром или антиподом?

Если брать за пример дорамный, у девушки сложности с самоидентификацией и, видимо, эти два партнера задели ее Солнце?

То есть основная проблема – твой натал… Напряженные личные планеты… Но ведь многие люди, с кем встречаешься, задевают твое Солнце.

Или все по капельке формируют твой опыт? Как думаете? Кто-то определенный или все, кто встретится по жизни? Ну я не имею в виду всех, кого встретишь мимоходом…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     16 сентября 2019 (11:17)

Милана

ИЗВИНИТЕ!

Если бы можно было убрать пост, я бы убрала.

Все, больше о Вас ни слова!

( Я в шоке от такой Вашей реакции. Я думала, вот, я не одна...наконец-то!Обсудим - обговорим!

Просто отметила кажущуюся мне Разность между нами, несмотря на один Знак... Вот и удивилась, что и с Вами нечто подобное произошло...

Но Мы тут все у меня, наоборот, Просим друг друга высказывать о себе с разных сторон.

Я думала, раз Вы тут...

но в данном случае я даже ничего критического не написала... Даже, собственно, не знаю, за Что извиняться...

Поэтому извиняюсь...

Мне сложно общаться, если гадать, какое слово произнести или не произнести

, чтобы не обидеть.

Проще не общаться

П.С. Кстати, Вы о людях высказываетесь довольно прямолинейно, критически.

Подразумевается, что как ты к людям, так же можно и к тебе...

Ещё раз извините! Совсем не думала, что обижу Вас У меня здесь совсем другие интересы...

П.П.С. Вот она, Лилит транзитная на моём Меркурии во всей красе

vodoleyka
     16 сентября 2019 (11:29)

Держим кулачки за Перепелку

, чтоб не попалась на обман

Milasha
Милана
     16 сентября 2019 (11:43)

vodoleyka

Мы с вами на каких-то совсем разных волнах

Я вам про , вы мне про мою работу я не въехала простите все в порядке у меня с работой... Как будто...

Я о вас резко и критически отзываюсь? Я вроде о себе говорила...

Странно как то.... ну как хотите

vodoleyka
     16 сентября 2019 (11:59)

Селин

О, розы буяют!..Классно там у Вас

У меня сейчас только 2 розочки доцветают. Но ещё есть пара бутончиков.

А я как раз вспоминала утром ту свою недельную работу у Тельца.

Но раздумывая над Кету Родины

Ведь мне тогда сначала так понравился комфорт. Но к концу недели я его уже и не замечала и скучала по Скорпионам

И у него же была главбушка Дева. Вот точно такое же описание, как у вашей девушки.

Да уж...у каждого свой натал...

Да, я об этом же, что именно свой опыт, свои мозоли...

Кто запоминается чем-то, тот и учитель.

Ну, сейчас-то мы можем видеть, на какую точку натала попадает...

Например, меня сейчас больше всего донимает мальчик-Рыб: его Солнце НА моём Сатурне

vodoleyka
     16 сентября 2019 (12:33)

"От Скорпиона, вы страдали от любви в прошлой жизни ! Но теперь у вас есть хорошая карма, которая придет и исправит старые раны."

Родина

Интересно, что в ЭТОЙ...но такое ощущение, что в прошлой...

А если ещё и в прошлой...

Ну, прогноз обнадеживающий. Спасибо!

Я почему-то так себя сейчас и чувствую

А когда психую насчёт В., думаю, ну, ладно...третий будет Хороший!

Один был - чёрный учитель, другой - мираж, значит, третий будет нормальный , если этому В. не жалко своё " произведение" отдать кому-то другому Сам виноват, кто ему лекарь?

Главное - мне держать себя на плаву и в красоте! А Партнёр нужный подтянется в нужный момент! Я так думаю

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере