Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     17 сентября 2019 (13:46)

смотреть картинку
vodoleyka
     17 сентября 2019 (13:55)

Приходится перезагружаться, чтоб отправить фотку ((

...

А ещё..

Вчера писала Тане о Родине и дошло

Даже Ник у Вас - это болевая сейчас для меня точка!

Набираю, не переключаясь, т к с тел неудобно и постоянно это слово...

Ааа...ещё Вы перехватили мою эстафету прошлогоднюю ставить случайно Ленке дизлайки

...и цветы эти белые у меня тоже недалеко от картины стоят. Как символ света и чистого листа , выходит, они у нас рядом с образами наших ВУ !

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 сентября 2019 (14:51)

Ну чем не снова картинки наших противо- узлов?

Мой-Тел и Ваш-Ско

и взгляд к картине: а она такая Ско-, не спокойная, такой диссонанс между вазоном и картиной....

Ну чем не снова картинки наших противо- узлов?

Мой-Тел и Ваш-Ско

Водолейка ,красиво! умиротворенно,спокойно,все так ,как любит ,наверное,а внук кто по знаку?

а у меня вам видится в картине?правда?ура тогда ,значит в верном направлении двигаюсь , мне правда очень нравится такие иногда абсурдные ,абстрактные,необычные, дизайнерские вещи

вот у меня они и эти типы Интеллигент ,Гедонист ,Иммитатор поэтому и спорят ,видимо,как и в самой карте- вода огонь,и земля ..

-----

я тут еще после всех этих разборов напала и прошла еще один тест по Архетипам,

https://test.laimalux.com/

по нему вышло Тень, такой Скорпиончик тоже,ничиво себе

https://b.radikal.ru/b34/1909/74/e118cc36bf21.jpg

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 сентября 2019 (14:55)

Даже Ник у Вас - это болевая сейчас для меня точка!

Тык,и у меня поэтому , а еще жалею,что с маленькой буквы "почему-то" тогда написала, видимо было ,почему,сейчас бы уже исправила,..только лень писать и просить а то ведь и другую букву какую можно подставить заглавную ,например У,

пожалуй,все-же напишу,чтобы сменили ,я бы и вобще весь ник сменила,только не знаю пока на какой ,может дадите какие-нибудь идеи сообща?

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 сентября 2019 (15:44)

rodina!

За дизлайк - не извиню.

Не парьтесь, сударыни, мне важнее любая ответка, я сама такая поперечница, особенно в детстве была, всегда передразнивала (а сейчас - говорю то же слово в ответ, что говорят мне, если мне на по нраву:"Не, выглядит, как-то не очень... - Сам ты "не очень!"), что несогласие оттеняет согласие.

Можно еще ввести оценки "не понял, но прочел", "не согласен, но беру на заметку, в жизни пригодится", "ерунда какая, но каков стиль!", "не выпендривайся", "уж сидела бы, молчала", "тебя сюда не звали" и т.д.

А это - уже заготовки для .

Про - ну само собой, это ж моя , как обойти вниманием, статьи, картинки, уже копятся, если попадаются, удивляюсь инету, как поспевают за мной, эт кто ж такой умный, все выдумывает и выкладывает, уже, вроде, все темы мы прошли по 2 круга, а повторы редки...

Про ник rodina - а не парьтесь, название города или деревни, где родились, тоже оригинально и характеризует.

vodoleyka!

Картина - похожа на Вас по образу, шляпка, платье, расширенное книзу, волосы, цветы, растушеванные цвета...

Вот как Вам эта картинка? Про манипуляции - это банально, вот где-то так я себе представляю , в смысле, была такая ремарка про их описание:" То, что говорят , люди смогут оценить через 100 лет после их смерти", т.е. могут быть поняты в адаптированном виде для "детского" нашего восприятия. Лично я Вас не догоняю очень часто.

смотреть картинку
vodoleyka
     17 сентября 2019 (16:12)

Родина

А Внук- художник, кстати, Скорпион !!!

И его Солнце на моём Кету-Ско

( а второй Внук-Телец и его Солнце на моём Раху

Но видите, Исполнил моё Тел- направление Жизни в картине (Раху)как раз тот, что НА Кету...( )

...

А на Вашей...хм...тогда я даже внимания особого не обратила...а сегодня - мне прям " адское пламя" Карта Таро " Башня" и Кризис.

Можно, конечно, немного и к Урану отнести, в его самом разрушающем моменте, но вообще-то Уран все же больше Небо и все такое.

А с Ником...Я не очень поняла, думала, у Вас фамилия такая

Почему болезненно? Ностальгия? Несмотря на любовь к Франции?

А Маленькая буква!!! У меня так же само получилось Только ещё кажись в 2010 г

Я много ников перебрала, ничего не получалось с регистрацией.

Конечно, хотела с Большой ( Асц, тем более, Лев

Но так уж и есть...а отдельно ходить просить, затевать эту тему....ну, водолей он и есть...

Все мечтаю, может как-то оно само " вдруг" с Большой окажется

Не знаю пока...насчёт Вашего ничего в голову не приходит...

Единственное, что " родина" не то, ну это слишком святое понятие, чтобы так часто склонять в бла-бла.

Если Не фамилие, может, правда, поменять...

Может Девочки что подскажут...

vodoleyka
     17 сентября 2019 (16:22)

Ленка

Ну, я Вас тоже не всегда догоняю...

Ну, я понимаю, что сейчас Лилит идёт по моему Меркурию

К этому могу отнести эту Картинку со старушками с клюками

Нее...Водолей - это Всеобщее Благоденствие и Прогресс!

Оставить некрасивых старушек!

Даёшь Красивых и Моложавых!!!

Татьяна М
     17 сентября 2019 (19:16)

Вот Вам старушка🌶красотка невероятная👌

смотреть картинку
Перепелка
     17 сентября 2019 (19:23)

Перепелка [Сердце] держала за Вас кулачки. Мне очень нравится Ваша позиция. Я хоть работу и не сменила, но сменила стратегию, проанализировав произошедшее. Моя стратегия - отсутствие стратегии. Действовать по ситуации. И на все по... Кстати, вот такая Ваша позиция, как раз и принесёт результат с новой работой. Я уверена.

Селин я вот подумала и мне кажется что Вы двойка по эннеаграмме. Поищите информацию по типу 2 в интернете, там стратегия упоминается и поведение в ресурсе и в стрессе. Просто если брать по стратегии то ежли порыться можно найти в каких моментах и может ли в принципе двойка перейти в 8ку и будет ли ей там комфортно. Просто меня определяют как 8ку и в состоянии ресурса я "могу" переходить в двойку, стресса перехожу в 5ку, а в норме стабильное 8орочное зло

Ни чего по системе не скажу так как не знаю ее, но вот эти проявления "в стрессе" "в комфорте/ресурсе" ну капец моя стратегия. Рекомендую полюбопытствовать, нет на мой взгляд ни чего интереснее и полезнее чем поизучать себя Знать себя это уже высший пилотаж.

Татьяна М
     17 сентября 2019 (19:25)

Леночка Власова

ну я про закрытость, как характеристику, которая поможет диагноз поставить😉 совсем не в укор. Мне кажется, что раскрываться можно и без жизнеописаний, по вкусам, предпочтениям, приязни/неприязни к людям, ситуациям и жизни в целом. Хотя, живой опыт бесценен, да👍

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере