Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     4 сентября 2019 (21:44)

Селин ответила в прошлой теме.

....

Танечка М

Спасибо за заботу

Да я делаю, что могу: чайки, там, пью...сейчас бархатцы свежие оч нравятся! Просто цветочек в чашку с кипятком...Ну, объективно вроде полегче - я и не меряю каждый день....Ну, танцую, когда получается...

Таблетки принципиально не хочу.

Пью разве что микроэлементы ( аспаркам - для сердца), аскорутин - для сосудов, ну, когда вспомню...

Но у меня после сна настроение было очень хорошее! Поэтому тревоги не вызвало, хотя понимаю, почему Вы так написали и это имеет место...

Но я тогда ещё расскажу Вам глубже...предысторию...

За день до этого сна мне было плохо ночью.

А с Водолеем в последние дни очередной момент Истины, который привёл к общему " райскому саду" как Ориентиру

То есть днём накануне этого " плохо" с В. мило " пообщались", ну " по-нашему" ...я пошутила...все норм...

И вот ночью , в 3 часа, просыпаюсь и загибаюсь ((

Ну, у меня сейчас всегда в таких случаях мысль с просьбой о помощи к В.

Спать не могу...лезу в и-нет, чтоб хоть что-то делать и отвлечься...Понимаю, что глубокая ночь, что он спит и не сидит там не ждёт меня...но на автомате открываю его страницу...

И вижу зелёный огонёк онлайна и время: он зашёл туда 2-мя минутами раньше!

Ну, ощущение Чуда - это мягко говоря!

Конечно, это непередаваемый Обмен Энергиями! Конечно, я мысленно объясняла ему своё состояние, просила помочь...Представляла, что обнимаю его и засыпаю ....И мне очень быстро стало легче! Боль прошла, и я уснула!

Утром, конечно, восторг от ночного происшествия продолжился. И весь день и следующий я была под впечатлением.

Ведь " реально" ничего не произошло. Один чел нажал кнопку, другой чел за тыщу км нажал кнопку...А Боль Реально Прошла!!!

Ну, и как я могу в это не верить? Не считаться с этим?

Мне для понимания рисков и последствий нужно представлять реализацию потенциала: если я представляю, Зачем Мы с ним ( или я в отдельности) в этой Жизни ( что можем ещё принести, какие задачи?), тогда понимаю, что меня ещё пока не списывают в утиль...или Нас не списывают...Потому что вместе мы гораздо сильнее, чем я одна.

Ну а трудности возможно оттого, что просто не настало ещё время для всех условий и событий.

Ну и вот, после такого совместного образа райского сада и такой потрясающей взаимопомощи на расстоянии ( если он мне Так помогает, возможно и я ему в чем-то Так же помогаю!), у меня были оптимистичные настроения, ну буквально, что меня в очередной раз от смерти спасли!

И на след ночь сон про этот полёт, сердечную чакру, целительство.

Посмотрим...

Я специально все пишу, чтоб не забыть.

Все в курсе моих всех историй жизненных, поэтому как бы отчёт в копилку, а дальше видно будет...

vodoleyka
     4 сентября 2019 (21:45)

Да, со статьёй согласна!

Образ обязательно!

Я об этом же!

HelenK
     5 сентября 2019 (04:43)

Власова

Как работается, дамы? У вас, как и у меня, наверняка ведь [Плутон] [Дева] . Ну смотря за что отвечает, где стоит. Как транзит отрабатывается?

Так вроде же рано еще для транзита. Для меня до точного аспекта еще 7 градусов. Вообще считаю аспект рабочим в пределах градуса, т.е. рабочим в том смысле, что на этом аспекте события происходят (которые должны быть подкреплены дирекциями или прогрессиями). Чуть раньше, за 2-3 градуса, закладывается эмоциональный фон. Особенно с это так. Очень хорошо помню как меня внутренне эмоционально колбасило при проходе по моей .

Один мой знакомый со стеллиумом в на аспекте транзитного к натальному и параллельно же прохождению транзитного по натальным и уехал жить в Краснодарский край. До этого долго мечтал, но никак не решался. Причем, что интересно, 4 дома в транзитах нигде не было (возможно было в дирекциях или прогрессиях), а в транзитах участвовали 1, 2, 5 и 6.

vodoleyka
     5 сентября 2019 (07:32)

Ленке

По Плутону

(Так все мои " события" я и описываю)

Проходит Тригон Плутонов, начинается Тригон Плутона к Урану и Секстиль Плутона к Венере ( Селене, Хирону), а был - к Мерку.

Плутон натальный - во 2-м ( ценности, багаж, таланты)

С Меркурия ( соседей) все и началось!

У меня Украли Вещь.

Был Выбор: либо промолчать и вести себя по-старому, либо НЕ промолчать со всеми вытекающими.

Но так как ситуация с воровством была когда-то давно и тогда я промолчала ( не знала, что делать), я решила , что повтор случился из-за моего молчания и решила действовать по Плутону ( тогда я была не в курсе Планет)

Плутон-пример: Это когда пай-девочку в переполненном автобусе плотная бабуля с корзиной постепенно оттесняет в угол. Девочка хочет быть хорошей и вежливой, молча улыбается и отодвигается...пока уже дышать нечем и остаётся или умереть или попереть на бабулю и защитить своё пространство.

Я " поперла". Восстановила против себя полдома таких же воров и даже Сына, которому надо были " доказательства", иначе нельзя говорить человеку, что он вор

В рез-те Вещь мне Вернули!!! Что считаю Главным Знаком своей Правоты!

Теперь - моё Противостояние с нариками за Комфорт ( мой) и Территорию.

Плутон к Урану - очень жду прорыва реализации в отношениях с Водолеем. 9 лет Тянучки, но наверное, нужны были, чтобы Узнать получше друг друга в Разных ситуациях. Все равно ощущение, что Прожили Вместе эти годы .

Плутон как раз и даёт такой Прорыв в затянувшихся вопросах.

А из "антуража": Крысы одолевают (( Каждые несколько месяцев покупаю яд и травлю. Но раньше стеснялась, даже старалась в разных магазинах покупать, чтоб не так часто казалось , а вчера хотела купить в одном, а продавец говорит, мол, нету, раскупили за сегодня ящик!...Ну, сезон...миграции...Я и успокоилась, что не одна такая

Власова
     5 сентября 2019 (11:02)

И у меня еще тр. пол-знака ползти до нат. в 4-5-ом, на границе домов , я писала, что неудачей закончились мои попытки сделать коренные метаморфозы по тр. нат. в 10-ом - перестройку в саду, ну ладно, квадрат транзитов к нат. , теперь квадрат распался и мне позвонили с интересным предложением.

Сейчас вот , да будет материально напряжно, но я ж для дома-детей стараюсь, не только для себя! Отложили на месяц, чтоб денег подкопить, подготовиться, тогда и квадратуры-оппозиции пройдут из 4/10 домов, останется лишь напряжение Жребиев богатства и денег.

А так по - все-таки замахнулась я на переработку отходов в экологичные доходы - из старых джинсов сшила покрывашку на коврики 1,5х2,5 на крыльцо, тоже старые, один слой из гобеленовых лоскутов, второй слой - у одного - из материного платья из рыхлого драпа еще с моих школьных времен, у другого коврика - еще моего мужа детское одеялко, которое использовали еще 3-5 младенцев, все волокна уже расходятся, только на крыльцо еще можно стелить; теперь вот будет "реформация"/обновка. Но хвалиться тут нечем - тр. на нат. , конкретно вредят задумке, получилось недостаточно понятна идея из одного цвета сшить буквы, хоть и декоративной строчкой оттеняла, и разными цветами разъединяла, все равно сливается, все джинсы разных оттенков, безвкусица. Больше не буду пытаться, это у других выглядит еще как-то оригинально, мой первый опыт только для пола крыльца сада, больше не буду пытаться.

А про - на работе все ругаем нашу технологичку, она достала все гостиницу, ой, сорри, отель , уже и к горничным у нее претензии, и к официантам, не только к поварам и стюардам, как другие терпят ее провокации, мне не понять, только я ей в глаза луплю обвинения. Последнюю смену в ночь работали с ней (опять она все смены разъединила), как шелковая со мной была, даже отдохнуть мне удалось (другим - никаких поблажек, "ездит" на них верхом)...

А, и HelenK, у дочки тоже сложился трин в 6-ом (пять своих планет + три транзита по ) и в 3-ем (сейчас 5 планет на ее ) - начальницу перевели в Питер, она забрала всю команду с собой. Вот моя бы тоже хотела туда поехать, пока думаем, если уж здесь я каждые свои выходные сижу со внучкой (вчера вот у нее ангина и врача вызывали на дом), то кто там ей поможет... И сейчас у нее в 5-ом в 6-ом - либо дети, либо работа/переезд, но тр. нам о чем-то говорит...

- он везде, даже в школьных учебниках по физике

смотреть картинку
HelenK
     5 сентября 2019 (15:02)

Власова

у дочки тоже сложился трин [Козерог] в 6-ом (пять своих планет + три транзита по [Козерог] ) и [Дева] в 3-ем (сейчас 5 планет на ее [Юпитер] ) - начальницу перевели в Питер, она забрала всю команду с собой... И сейчас у нее [Плутон] в 5-ом [Секстиль] [Плутон] в 6-ом - либо дети, либо работа/переезд

Секстиль - это не либо-либо, тогда бы была оппозиция. Секстиль - это возможность. Еще смотреть, чем управляет. А вообще раз хочет, надо ехать. Пока молодые. Не понравится - вернуться всегда можно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

А мы, помню на занимались переводами (подрабатывали) - до кучи еще и на моем стоял. Эх, хорошие были времена, хоть и голодные, зато молодость.

Татьяна М
     5 сентября 2019 (19:31)

Vodolee4ka

Если честно, Вы меня еще больше встревожили. Так не пойдет

У априори слабое. Меня не травки/таблетки волнуют, а перерасход жизненной энергии, которая и так низкая.

Подумайте в эту сторону, сон не зряшный, какие-то надо выводы сделать и скорректироваться. Иначе помощь через сны прекращается, проверено.

vodoleyka
     5 сентября 2019 (21:35)

Ой...блин...

С этим перерасходом у меня всю жисть проблема (((

Спасибо за Совет и Предостережение

Надо спать пораньше лечь, чтоб успеть в промежуток 22-24, когда энергия лучше всего восстанавливается.

Я попробовала - действительно!

Но очень трудно этому следовать. Чтонитт интересное в самый момент, и не можешь бросить. А утром сложно встать. Это да (( Надо исправляться

Власова
     6 сентября 2019 (08:33)

Не столько дань отношениям (служение семье), сколько работе (зарабатывание зар/платы) по :

Коварная ловушка для женщин

Вы думаете, что женщины, которые не работают, или работают в свое удовольствие, живя за мужем как за каменной стеной – счастливые? Как бы ни так. Это самая несчастная категория женщин. Поясню, почему. Это женщины, сидящие верхом на бомбе замедленного действия. Шансы что она рванет – 26/43.

Откуда у меня такие точные цифры? В 60-тые годы прошлого века были очень популярны эксперименты с подчинением. После того, как десятки тысяч людей были задействованы в реализации жестоких планов Гитлера, психологом было важно знать, при каких условиях человек становится тираном. Не может же быть, что все те люди, что выполняли бесчеловечные приказы – садисты от природы. Столько моральных уродов был бы просто не найти! Исследования поразили.

Оказывается, для того чтобы стать мучителем в ситуации, когда тебе подчиняются, никакой внутренней склонности к садизму не надо вовсе. А нужно что-то другое. Что? Ученые строят разные версии, но посмотрев записи эксперимента «в чистом виде», без пояснений, я убедилась – люди готовы мучить других людей тогда, когда убедятся – им за это ничего не будет. Вот единственное условие, при котором 26 из 43 людей (цифры из эксперимента Милгрема) готовы применить к себеподобным крайнюю жестокость.

Зачем я вспомнила эти цифры? Я повторю – они показывают тот процент вероятности, с которым милый человек рядом с вами превратится в тирана. Даже если он до этого не пил, не курил и цветы всегда дарил. Страшно? Но это так.

Когда я рассказала о том, как страшно мне попасть в зависимость, родив второго, многие девушки писали мне: надо смотреть, за кого выходишь замуж. Они были уверены в том, что уж они-то выбрали мужчину правильно. Однако что стоят все эти ваши «смотрины» в том случае, когда вы попадаете в ситуацию полного подчинения? Они не стоят ничего и сработают лишь в 17 случаях из 43-х. В остальных 26 случаев вы попали, как бы тщательно ни выбирали вы человека.

И в том, что человек рядом с вами в момент вашей уязвимости не превратится в свинью, быть уверенной нельзя никогда. Кроме тех случаев, когда вы полностью контролируете ситуацию. Когда вы ее контролируете? Только тогда, когда можете адекватно ответить. Когда вам есть, куда уйти.

Представьте себе такую ситуацию. Девушка идет в короткой юбке по центральной улице города. Какова вероятность, что ее изнасилуют?

А теперь представьте другое. Девушка идет в юбке до пола по пустырю. Где ее с большей вероятностью изнасилуют? Правильно, там, где это удобно. На пустыре. На центральной улице города максимум подойдут познакомиться… Но грубую силу не применят никогда – всюду камеры, да и милиция не дремлет.

Вывод из этого один. Какая бы золотая вы ни были, но в ситуации, где вы беззащитны, вы подвергаете себя опасности. Как бы вы не доверяли своему избраннику, он кинет вас в 26 случаев из 43 трех. Готовы играть в русскую рулетку? Если нет, то не попадайте в ситуации, в которых вы беззащитны.

Для женщины такой ситуацией является долгий перерыв в работе, и отсутствие дела которым она сможет себя прокормить. Допустим, жена поверила мужу. Родила от него 2-3-4 и больше детей. Бросила работу. Или занималась чем-то необременительным, типа шитья на дому. В какую зависимую позицию она ставит себя перед мужчиной? Ах, мужчина надежный? 26 к 42 трем вам в помощь.

Мужчина не дурачок. Он прекрасно понимает, что ей нечего писать в резюме.

Приготовлено обедов

Рождено детей – 3 штуки??

Подтерто поп – 548???

Мышеловка захлопнулась.

Значит – перед тобой беззащитная жена. И очень большой шанс на то, что можно остаться безнаказанным. Такая не уйдет( а куда, с тремя детьми и без профессии), значит ей можно помыкать как тебе угодно. Рядом с тобой содержанка, которая только и умеет, что пилить ногти? Значит, можно изменять ей направо и налево.

Мужчины не ангелы. Практически в каждом мужчине спит монстр, который может вырваться наружу тогда, когда вы особенно беззащитны. Попадать в такую ситуацию я не хочу. И другим не советую. Поэтому я советую женщинам всегда сохранять баланс, и не отдавая все свои силы семье. И уж точно всегда иметь запасные страховочные варианты заработка, которые прокормят тебя и детей. Надеяться только на мужа в этом мире последнее дело, даже если он золотой. Каждая неработающая женщина без дела в руках подвергает себя опасности.

А вы что скажете? Может женщина полагаться на мужа, или должна иметь дело, которое сможет ее прокормить?

Морена Морана

смотреть картинку
HelenK
     6 сентября 2019 (08:48)

Власова

А вы что скажете? Может женщина полагаться на мужа, или должна иметь дело, которое сможет ее прокормить?

Я всегда за то, чтобы женщина работала или хотя бы умела что-то делать хорошо, потому что... да мало ли чего. Даже если мужчина супернадежный, он может просто умереть, заболеть или обанкротиться. И что тогда?

Но тут в свете эмансипации, феминизма и прочих современных текущих понятий, встает также и другой вопрос. А мужчина может не работать (пусть даже временно, по любой причине) и полагаться на жену? Или тут все то же самое случится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере