Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     24 октября 2019 (13:10)

Если бы можно обозначить скорпионскую сущность, то я бы сказала: изощренный, глубинный. «Горькая Луна» Романа Полански потрясла меня до глубины души. Жаль, что я не посмотрела этот фильм раньше окончания моей патологической страсти… Может, если бы посмотрела, то остановилась раньше… Венера в Овне жаждет ярких любовных впечатлений, Меркурий в Близнецах тяготеет ко всему новому, необычному. И тема садо-мазо привлекала, но не до глубинного погружения. Так, на поверхности, ради интереса. Вот очень многие из нас живут этой темой (я не имею в виду сексуальную подоплеку)… Редко встретишь психически здорового человека. Сама себя к здоровым не отношу. И в какой-то степени относила до последнего времени к мазохистам… А вот как только Уран вошел в Тельца – нет-нет и нет. Я не садист, но и не мазохист.

Я считаю этот фильм самым настоящим, скорпионским. Когда посмотрела, то как будто очнулась. Никто никого не обязан любить вечно, если начинаешь унижаться, то здоровых отношений быть не может. И как легко одно перетекает в другое. Палач превращается в жертву и наоборот… Нет в чистом виде садистов и мазохистов (кроме душевнобольных, конечно).

Еще очень любила Рутгера Хауэра, потрясением был тоже, на мой взгляд, скорпионский фильм «Плоть и кровь»… Вот от начала до конца…

Эти фильмы для меня, как «Белый Бим» - смотришь один раз и больше не рискнешь… Так как отходишь очень долго от стопроцентного погружения…

Но я, повторюсь, люблю смотреть такие фильмы, чтобы делать выводы, не совершать ошибок…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     24 октября 2019 (21:11)

HelenK!

Ну а что, функциональное кресло - можно на жало подвесить лампу, а можно забалдахинить, в клешни сунуть по мотку пряжи и вязальное место с опасными острыми спицами готово.

И - сами по себе отпугивают неприятности, защищают квартиру и свою семью от бед.

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:16)

Селин!

Мне кажется, в наше время большинство фильмов - -ские, сегодня посмотрела "На расстоянии удара" 1993г , Брюс Уиллис - молоденький ишшо. "Кто из нас лучший полицейский" - и так весь фильм, а мочат девушек в реку...

И "Шерлок Холмс: игра теней", как раз про развязывание мировой войны Мориарти.

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:17)

Какое чудо-поэзию в прозе нашла про Париж!

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:18)

1

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:18)

2

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:19)

3

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:20)

4

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:23)

Вот дочка- прислала, это из "Битвы экстрасенсов", были люди, которые утверждали, что раньше была парикмахером.

Потом - ведьмой.

Потом - составителем духов.

Теперь - мужчиной.

Родилась 29 октября 1981 года в Риге, Латвия. Ха-ха, наши в городе...

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2019 (21:29)

* Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...

* -Ну да. Бросить его. А он потом меня убьет и в тюрьму сядет, а я буду чувствовать себя виноватой!

* -Он был прекрасным мужем! Ревновал меня даже к нефаллическим символам!

* -Да не буду я бегать с членом наперевес. Хотя и хочется иногда.

* -Понимаете, женщина-айтишник... Дело даже не в том, что она и не женщина, и не айтишник. Просто с компами я достаточно на работе трахаюсь.

* - Тебе звонит девушка, судя по голосу - длинноногая!

* Блондинка собирается в турпоход:

- Надо взять стринги... так, что ещё? А, стринги! А ещё? Да, стринги...

Мама ей говорит:

- Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла...

- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, всё будет!

* Когда на душе скребут кошки - это не просто так.

Это они насp...нное закапывают...

* Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными. 

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации. 

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим. 

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную.

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза.

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому.

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни.

* Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь

покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я

водить грузовики...

* Понял, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывал дверь в туалет

двойным нажатием на ручку

* Кризис - это все равно как в узкие джинсы засунуть толстую девушку: вроде все

в порядке, но жопа полная...

* Мужская поговорка:

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". По-женски звучит как:

"Мужья уходят и приходят, а всё, что в доме, то моё!"

* Лучший подарок к золотой свадьбе - сцена ревности. 

* Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере