Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 декабря 2019 (16:43)

Когда у одной бедной женщины не хватило денег даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи. Один из слушателей был убеждённым атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой. Мужчина узнал её адрес, позвал секретаршу и поручил ей купить дорогих продуктов. Девушка вернулась с лучшим мясом, сырами и сладостями. Каково же было её удивление, когда начальник дал следующее распоряжение: доставить продукты по адресу и, если женщина спросит, кто прислал еду, сказать, что это от дьявола. Когда секретарь вручила незнакомке продукты, та была настолько благодарна, что из её глаз полились слезы. Она не переставала благодарить девушку. Когда они начали прощаться, секретарша спросила: - А Вы не хотите узнать, кто прислал эти продукты? На что женщина ответила: - Нет. Это совершенно не важно, потому что, когда Бог повелевает, даже дьявол подчиняется.

смотреть картинку
Перепелка
     4 декабря 2019 (00:11)

Власова ой ей...я плакаль

Перепелка
     4 декабря 2019 (00:18)

ой не могу...., а ведь не смешно. Кто-то был в экстремальной ситуации? так не для хохмы вспомните "Спасти рядового Райна" первые кадры как парень которому оторвало ногу схватил ее и смываться с бойни... У меня в детстве ожег был, да так что кожа вся слезла, больно небыло но я помниться хватала эти ошметки кожи и прилепить их обратно пыталась со словами "моя кожица, моя кожица"...

короче "я плакаль" выражает весь спектр эмоций на этот перл.

p.s. что взять с обладателя и в 8ом

vodoleyka
     4 декабря 2019 (12:33)

А Юпитер-то уже в Козероге!

vodoleyka
     4 декабря 2019 (17:57)

https://m.youtube.com/watch?v=a_JAkVBRj08

Высоцкий и Зыкина - Если я заболею...

Власова
     4 декабря 2019 (21:33)

Перепелка!

Я не поняла, Вы про что плачете? Про кишки на асфальте? Как на работе?

Власова
     4 декабря 2019 (21:58)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     5 декабря 2019 (15:36)

https://m.youtube.com/watch?v=JM-wGk--rhU

Комедия-сериал " Папик" , новая.

Попалось вот...начала смотреть - не могу оторваться

Вчера голова болела, ночью " умирала", с утра настроение ниже плинтуса, и вдруг Ю-туб подсунул кино!

И голова вроде не болит, и настроение нормуль!

Власова
     5 декабря 2019 (21:47)

vodoleyka!

Тоже загибалась вчера, с утра на проходной еще одной сотруднице дала таблетку, сегодня давление упало, на проходной уже другая мучилась высоким давлением, ожидается потепление до +2 градусов, были метели 2 дня, вот и болит...

Тоже пересмотрели "Ярмарку тщеславия", все, как по книге, снято со вкусом, сейчас скачали "Суини Тодда", посмотрим, что там, нам Д.Депп по нраву. Вообще, любили раньше смотреть всей семьей кассеты, потом диски с фильмами под семки, так что вчера и муж присоединился, бросил свои танки, даже нашел аналогию с "Унесенными ветром", а я так думаю, ну и "Война и мир" тогда похожи по сюжету!

Случилось необыкновенное - нашла своего провайдера - Токареву Надежду, смотрела ее лекции, нашла объяснения своим давним вопросам.

смотреть картинку
Перепелка
     5 декабря 2019 (22:16)

Я не поняла, Вы про что плачете? Про кишки на асфальте? [Надо подумать] Как на работе?

Власова ага, про кишки, как представила так ну просто жесть

На работе нормально, з.п. уже заплатили, скоро вторую платить будут(надеюсь) пока звезд не хватаю, что-то собой я недовольна, как-то торможу. Обещали процент от договоров платить, пока ни один из моих договоров не подписан, а прошел уже месяц но за-то уже до 20-21 и по выходным работать пыжусь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере