Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 декабря 2019 (23:26)

Алисе Фрейндлих 85!

Стрелец

...поёт песню, написанную Скорпионом - Рязановым, тоже долгожителем

https://m.youtube.com/watch?v=5DTCDZfE6nM

" У природы нет плохой погоды..."

Власова
     9 декабря 2019 (00:17)

HelenK!

Все ломанулись в Питер!!! Моя напарница сейчас там и еще одна лоббистка- в отпуск туда поехала отмечать.

А я пару недель назад с подругой из Питера общалась по ватсапу, была суббота, она мне пеняет, что на работе и назавтра в воскресенье тоже, а я ей, вчера вспоминала тебя, как к тебе на дороге пристали банда, отвечает:"Не помню, как ты все это до сих пор помнишь?!", что отвечать, что R Асц ?, говорю, "живу прошлым"...

Но не тянет к ней в Питер, раньше хотелось, теперь нет, мы уже такие разные, приоритеты поменялись.

Я путешествую во снах, приболела, пришла с ночной и под воспалением вижу, как вылетела в астрал и оттуда из автомата расстреливала множество предателей на высоких постах. Насмотрелась видяшек с лекциями одной берегини из Сибири, главное, все о том, что она говорит, я видела сама - и астральные путешествия по другим городам, странам, мирам, и представителя другой цивилизации, похожего на Анубиса (прямо на работе, чуть не упала от страха!), и смерть в виде самой красивой женщины, и схему жизни, о которой я рассказывала, это еще в 2007 году с украинского ТВ... Все прямо в унисон, ничего не надо доказывать, про многомерность и сама знаю. И с ней так же разговаривали старцы. И также рождалась раньше в царских семьях. И так же говорит, что пока нам не говорили про карму, мы и не чувствовали ничего такого, просто жили себе намного лучше, чем сейчас. Т.е. говорит, как я чувствую. Ну и написала ей без надежды, что получит и прочтет, без обратной связи. Видимо, прочла и вот так меня проэкзаменовала. Не знаю. Так думаю.

А вот в подтверждение Водолейкиных слов, я ведь тоже задавалась таким вопросом, почему ж так все меня-"правителя" ограничивают по жизни:

Я говорю: «Я вроде любимая дочь ваша, а чего же везде плохо-то?» А мне говорят: «Должно быть так плохо для того, чтобы вот в этом месте, и показывают время ИКС, чтобы в этом месте ты выскочила». И мне показывают, что в Тонком плане выскочить за 4-х, 5-мерный режим, за 4-х, 5-мерное пространство можно только в «обнулённом» состоянии. И мне показывают, что все плохие состояния, которые были в моей жизни, они были уместными.

Короче, вся моя жизнь - это сплошная школа и путешествия для изучения, но уровни ниже, мне ж еще надо логически это осознать наперед...

смотреть картинку
HelenK
     9 декабря 2019 (09:36)

Власова

Все ломанулись в Питер!!!

Ну не все. У меня гораздо больше знакомых зимой в Таиланд едет, ибо сравнительно недалеко и дешево. Питер - это так, для души. Побродить по Невскому рано утром, часов в 5-6: город перед НГ очень красиво украшен. Зайти мимоходом в один из многочисленных музеев - были в Русском музее, там сейчас выставка Репина, но что-то он не очень впечатляет, больше нравятся художники с основной экспозиции Брюллов или Куинджи например. Да и в театр сходить. Я не особая театралка, в театре бываю 1-2 раза в году, а то и реже. Но Питерский театр все же по уровню гораздо выше местных.

Но не тянет к ней в Питер, раньше хотелось, теперь нет, мы уже такие разные, приоритеты поменялись.

Не хочется съездить в гости или насовсем уехать?

vodoleyka
     9 декабря 2019 (10:19)

Только хотела написать о том, что временами будто проваливаюсь в какую-то чёрную яму ( эмоционально)

( интересно Ленка написала о своём необычном!..вот и я о своём...)

...будто идёшь по деревянному мосту: небо голубое, солнышко, птички, цветочки, музыка, любовь......все прекрасно!...и вдруг, бац, нога неожиданно проваливается в дыру: и все в чёрном цвете насчёт любви ((, причём, все тоже логично ((...

И как-то начинаешь думать, да ну нафиг эти полёты? Пусть суровый минимум...и ходишь, ходишь так несколько дней ( пока вытерпишь)...а внутри накапливается что-то, воспоминания о хорошем, о парении, и хочется вернуться...а ты держишься, типа, нейтралитета, но мрачного какого-то ((... Потом опять происходит " бац"!

Ты включаешь "любовь", и снова происходит чудо одновременного онлайна ( это я о своей любви с )!

И сразу становится легче, будто спасение взаимное и одновременное очередное тысячное подтверждение, что все у нас Неспроста!..Что прошли, Слава Богу, очередное испытание, что Поддержали друг друга, вытащили из " ямы" и дальше парим!..

И вот нашлось видео, Как быстро выходить из такого состояния негативных эмоций.

Может и другим будет полезно, не только на тему любви, но и вообще.

https://m.youtube.com/watch?v=3S4dbSdPhDY

vodoleyka
     9 декабря 2019 (11:55)

Маленький мастер-класс для нашего Клуба Моделей ( " Зима Красавица")

https://m.youtube.com/watch?v=RWglzrKC_hk

Власова
     9 декабря 2019 (12:29)

HelenK!

Мне вообще не понятно, как можно просто поехать куда-то, должна быть какая-то программа, чем там буду заниматься, список дел, планы на каждый день.

Поэтому в гости - это как раз мой размерчик. Или в командировку, тоже очень по нраву, ездили так с отцом, я как бы со стороны, не вникая ни во что, наблюдала, как живут люди, как разговаривают, как ведут себя, какие они (ну кто обратит внимание на школьницу), т.е. пошпионить из-подтишка. Во снах так же, "шпионю" либо ищу нужное место или человека.

А сейчас какие гости, подруга все время работает, ну поброжу, конечно, по центру, в музей бы обязательно, в театр - не знаю, можно, но не уверена, если б поехала, то днем еще погулять можно, а вечером - трещать с подругой в стиле "ты что, обалдела нахрен что ли?!", вообще не понимаю, зачем такая жизнь, ничего светлого!

Можно еще с младшей поехать на экскурсии, по путевке, выдернуть из привычной обстановки по молодости полезно.

смотреть картинку
Власова
     9 декабря 2019 (12:53)

vodoleyka!

Ну у нас разные уровни масштаба, Вы - глобалистка (думаю, мыслитель, изначально все знаете), я - в запасе, шарю рукой в темноте, пугаюсь, когда увижу нечто, ищу объяснения и применение на будущее.

Вот все эти системы по очистке и продвижению, я не придерживаюсь прямого пути, гуляю и по округе, да, заносит иногда и вниз, но целенаправленно идти за ручку с Учителем (или примыкать к их течению, фу, я ж индивидуалистка, не подчиняюсь), это не мое, тут не хватает последовательности, усердия. Мне проще в своем темпе, как получается, как могу. В результате я позади всех таких, кто "проснулся", но вижу их ошибки, как они натыкаются на капканы, увязают в болоте. Помочь не могу, только делаю выводы.

Для чего это мне, пока не пойму, но и жить только в материальном мире не нравилось с рождения. Ну наблюдают за мной, пометили, но не высовываюсь, сижу тихо-смирно, вяжу себе, делаю заключения о циклах по жизни, будто для отчета....

Закончила, наконец, белый с пайетками, ужасно в нем жарко.

смотреть картинку
vodoleyka
     9 декабря 2019 (23:46)

Ленка

Интересная такая туничка

А я в последнее время все на свАбодку перешла. Сейчас розовое довязываю, но ниток не хватает. Придётся укорачивать, что-то придумывать. Творчество...

....

У меня каких-то Учителей тоже нет. Я у всех вижу недостатки. Отовсюду понемногу.

Бывает в какой-то мути пару интересных мыслей найдётся,которые продвигают или подтверждают моё понимание.

Как раньше через книги, так теперь , в основном, через Ю-Туб Судьба Знаки посылает.

Вот сейчас эта тема Близнецовых пламен и переживания с этим связанные. И все движется ведь, но каждый раз натыкается на что-то ((. Вроде как по спирали идём к чему-то.

И последняя инфа заинтересовала тем, что тоже определение совпало и с моим определением давним и ощущениями.

Я себя давно чувствую героиней Аленького цветочка, а Водолея - молчаливым Чудищем.

И тут в видео говорят, что в данных парах Один - будит Спящую красавицу, вторая - превращает Чудище в Человека ! ....и там, в комментах : " особенно про Чудище совпадает!"

То есть, я не одинока!!!

Дальше говорят, что цель этого всего, чтобы мы изменяли своё эго с любви, когда мы считаем, вот пусть он меня любит, тогда и я буду...когда ставим какие-то критерии для кандидата и т п, то есть, все то, что мы привыкли делать в обычной земной жизни...

И что проиграли в предыдущих Кармических отношениях. Там так и говорят, что сначала у вас были кармические отношения, вы отработали карму, теперь близнецовые - надо научиться Безусловной Любви.

А что это такое, понять сложно.

Вот и проходим 9 кругов ада ( разлуки) вперемешку с райскими ощущениями Счастья.

Там говорят, что это эго желает поскорее встречи, боится чего-то не успеть....А у меня в последнее время такое и накатывало! Что жизнь идёт к концу, а мы так лично и не познакомились...

А надо, мол, наслаждаться взаимными общими Моментами!

( а не психовать от невстречи)

Это я уже углубилась...тут больше инфа для Родины, если зайдет.

Короче, реально, с т з " земной любви" - надо из ж , о, п ,а сложить " счастье" , но когда бросаешь кубики, становится ещё хуже ((

И так постепенно куда-то к этому счастью продвигаешься...

Сегодня одна знакомая отмечает 30-летие брака. Успешного, счастливого - она об этом постоянно пишет. Дети, внуки....

Я поздравила, написала, что они - пример и стимул....

А сама подумала, что мы с В. уже не успеем совместно прожить 30-лет.

У меня были мечтания на 20...но и тут время идёт...И только начала расстраиввться, как мысль озарила, что ведь наши почти 9 (!!!) лет - это ведь Совместный Срок! Пусть и нетрадиционный, но все это время сердца как одно , и мысли постоянно друг о друге! На одной энерговолне.

Ведь можно лежать рядом, а мыслями каждый о своём , и быть одинокими.

Так что я засчитала эти 9 лет в Наш срок

И сразу стало веселее!

И В. сразу же выложил пост о " счастливом закате"!

Точно, будто сверху нас подгоняют под эти критерии новых измерений, типа, не можешь, научим, не хочешь - заставим...

Ленка, я понимаю, что Вам из этого мало что понятно. Это меня уже понесло по цепочке.

Просто стало интересно, что у Вас своя тема: путешествие во снах. А у меня такого нет, но есть другое, тоже необычное.

Что-то со всеми нами происходит эдакое Новое.

HelenK
     10 декабря 2019 (04:35)

Власова

Изделие - супер! У меня что-то пока вообще времени вязать нету, последнее что связала - это шапку и шарф в сентябре. Оранжевая пряжа так и лежит, и пока не то что идеи, даже намека на идею нет.

Мне вообще не понятно, как можно просто поехать куда-то, должна быть какая-то программа, чем там буду заниматься, список дел, планы на каждый день.

полностью согласны. Перед отпуском составляю программу, куда, чего, в какой день. Оно конечно может поменяться немного по ходу событий в зависимости от погоды, итп. Но в целом придерживаемся - уж коли запланировали, надо выполнить.

vodoleyka

А сама подумала, что мы с В. уже не успеем совместно прожить 30-лет.

А почему? Даже если не считать вот эти самые 9 лет, которые вы с ним знакомы. Ведь мы все не такие уж...взрослые. Мне через 30 лет будет 78, Вам вероятно 83? Отчего же не дожить?

Власова
     10 декабря 2019 (12:16)

vodoleyka!

Да, порыв в любви меня уже не волнует, переболела. Читаю и подумалось, что Ваше (по-моему) в 9-ом, да те же путешествия, изучение неведомого и непонятного, недостижимого, но по части изгнанного Солнца. А Вашего Водолейчика вполне может попадать в Ваш 8-ой дом, роковой и притягательный, таинственный и интенсивный. Как для моего - Скорпы.

Я тут не согласна с Вашим долготерпением, надо встретиться просто-напросто. И дело не в ограничении жизни, рассуждаю так:

1)Вы не работаете, это +

2) медитируете на цветы почти каждый день, т.е. чакры прокачаны, стопорит только голова. Это 6-7 уровень, вот когда выйдете на уровень 8-9 (двигаясь в том же направлении очистки-медитации-преобразования мира-развития людей (соседей, нас, родни и т.д.)-и форумов здесь и в других местах), то

будете сами решать, когда умирать, как, где, та самая красивая женщина-смерть на этой планете вообще никаким боком не будет Вас касаться. Она убирает тех, кто ниже 8-го уровня.

Так что не про то думаете, с болями в голове Вы прокачиваете себе дорогу на более высокий уровень.

Я это по себе поняла, как только пошла на работу, так стала болеть поджелудочная (которая уже много-много лет была с камнями, но никак себя не проявляла, пока сидела дома), а это 4-ый уровень, т.е. вместо того, чтоб расти, я резко упала на целых 3 уровня.

Дальше - сердце - молчит, горло - петь долго не могу, голова болит реже, но сильнее. И самая верхняя чакра - волосы кучерявятся на макушке в 2 спирали, когда отрастают, то больно коже, все чаще стригусь коротко, что вредно для соединения с верхним Космосом.

Дело только за Вами, если сейчас не разрешите этот вопрос, то в следующей жизни опять будет то же самое, Вам это надо? Мой господин вот в прошлой жизни был моим мужем (по моим ощущениям - отцом), в этой - надо было друг друга спасать, он каким-то образом узнал меня, а я в свою очередь пошла против правил верности к мужу и смогла влюбиться... Т.е. эти встречи по жизням, всегда в разных ипостасях, зачем надо повторять пройденное?! Добейтесь реального знакомства, руки и тело тоже могут говорить, дайте им шанс.

Спасибочки за оценку, просто прокачка медитативного состояния во время вязания, так-то вязаную одежду уже складывать некуда, чистка и медитация нужны...

Вот попалась подборка из темы таких отношений, сейчас они внук и бабушка, делают фотки в разных костюмах, типа, развлекаются, но как это может их объединять, разных по воспитанию и возрасту.

Водолейка, подумайте, что если в будущей жизни Вы будете бабушкой тому -внуку? Это - фиаско!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере