Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Селин
     16 декабря 2019 (10:00)

Водолейка от всей души поздравляю с днем рождения сына!!!!

13-го ноября я заболела и до сих пор не пришла в себя. Семейство ко мне присоединилось – тоже болеет. Зараза вон какая…

Как только закончился дачный сезон, стало меньше солнца, к нам переехал муж отца, за которым ухаживаем, у меня появилась хандра. Ничего и никто не радует… Если раньше на работе был перегруз, то сейчас недогруз (я страдаю от безделия, а еще хуже постоянно в напряжении насчет создания видимости работы, это намного хуже, чем большой объем работы).

И я читаю Завьялову. Она как раз пишет, что хандра и безразличие и рождает болезни… Что нужно себя теребить, о чем-то мечтать, к чему-то стремиться, чего-то хотеть…

Вроде как Новый год через две недели, а настроения совершенно нет… Вот думаю: как хорошо, что можно будет отоспаться, не вставать рано, не идти на работу… Потом подумала: ну почему? И честно себе ответила: потому что я не жду чуда… Я рационально себе отвечаю, что ничего чудесного сверхъестественного не произойдет. И буду просить под бой курантов, чтобы я и мои близкие были здоровы… А все остальное будет в зависимости от того, что я делаю…

Поэтому Водолейка, если виртуальный роман Вас хоть как-то будоражит, заставляет мечтать, верить в чудо, то может быть именно эти эмоционально окрашенные мечтания имеют смысл… Может, ради этих мгновений и мечтаний мы и живем!!!!! Просыпаемся каждый день и жизнь наполняется красками и движухой…

Меня собачка моя новая сейчас спасает. Не уверена, но помесь терьера и пуделя. Очень активна, очень позитивна, как солнышко… Всех любит. Она настолько живая, открытая и искренняя. И хитренькая… Глаза у нее необыкновенные. Как трепетно она собак остальных в носик целует… Те ревнуют. Одна старенькая, а вторая ну очень флегматичная… Но для нас всех этот двуногий фейерверк просто спасает…

Еше раз задумалась над Судьбой... Что все предопределенно. И ангел-хранитель обязательно позаботиться, чтобы человек понял, что рожден для того, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью. А уж какой путь для этого - дело каждого!!!

Татьяна М я тоже по Вам скучаю!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     16 декабря 2019 (11:00)

Характеристика ангела-хранителя по 3 букве фамилии

Это для развлекаловки. Я так поняла, что надо и девичью фамилию, и замужнюю рассматривать. У меня, я считаю, совпало… Достаточно часто (особенно на работе) я косяк совершаю, но этот косяк потом как-то рассасывается. Происходит некое сглаживание…

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется

В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.

Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.

Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

Ж – он работает только «услуга за услугу». Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.

З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.

Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.

К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Л – самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципу «на роду написано».

М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.

Н – они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спасти в серьезной ситуации им редко удается.

О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть, как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

Т – они не могу помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.

У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.

Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.

Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.

Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.

Ч – чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.

Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…

Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытывают к человеку самые интимные чувства.

Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.

Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается, он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.

Э - ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…

Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.

Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     16 декабря 2019 (11:31)

Перечитала и рассмеялась над опиской «муж отца». Отец мужа…

Далее прикрепляю смешные описки и объявления для поднятия настроения

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     16 декабря 2019 (11:32)

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     16 декабря 2019 (14:06)

Селин

Спасибо!

И выздоравливайте!

Ох, как я Вас понимаю!.. Насчёт работы... Сама такая.

Хуже всего где-то сидеть, создавать видимость и смотреть на часы...

Даа...а я тут страдаю от усталости

Но хоть со смыслом!

Собачки - Да! Порой только они и спасают !

И роман мой - тоже да, когда бывают периоды разрывов, такая бессмысленность накатывает !

Поэтому, да...может как-то примирюсь, что хотя бы виртуально! Хотя бы на том уровне, что есть: ну, посылаем друг другу " приветы", которые нас держат в этой жизни...Сложно не хотеть большего. Но когда лишаешься и этого, кажется, что лишаешься всего!

Имею в виду, конечно, варианты: 1 - расстанемся, 2- встретимся, 3- продолжим как есть, но без эксцессов, просто как мы с вами тут на форуме: ведь не злимся друг на друга из-за нереальности встреч. Но и держимся зачем-то здесь.

Власова
     16 декабря 2019 (14:29)

HelenK!

Я выходила замуж, у нас в карте брака Солнце , Луна , Венера , Плутон в Скорпион в 11 доме;- так эти планеты - муж+жена, романтик-трансформация переворот в секс-сфере, все логично. Про первый дом - логично же для астрологии. Почему же хорошо, что не занимались астрологией? Не поняла.

Я по журналам следила, в какой день лучше родить, когда младшую ждала уже в роддоме неделю, было много описаний, но как бы это отразилось на ребенке, не думала.

Поделюсь, какие видимые события идут у старшей с ее супер-скоплениями на ее . Просто переполнена мурашками .

В день поминок по отцу, я писала про 25 лет смерти, пишу ей- , что помяните. Она мне в ответ:"Мам, что может означать сон, я на могиле (моей) бабки, она выглядит моложе, но очень болеет. Пошла бродить по могилам и на чужой могиле ударила кулаком по кресту?"

Я пишу:"Все просто: сегодня 9 дней, как умерла ее двоюродная сестра, которая младше и зовут ее так же".

Про смерть тезки бабки дочь не знала, но общались мы с ней каждое 9 мая, она жила рядом с кладбищем и встречались там на могилах, где похоронены много наших родственников со стороны моей матери, каждая третья могила - однофамильные со мной предки и их сестры-братья-их дети.

Еще рассказывает - в ответ на мое высказывание в инете деверю: видит во сне, будто свекровь моя жива, а свекор лежит в гробу, но ему там неудобно и он все время ворочается, улечься не может, крутится, потом встает, садится пить чай за стол и заявляет, что рано ему еще умирать. Конечно, будет ворочаться, завещание не писал, сейчас поминаем его добрым словом.

Здорово, да? Как Скорпы получают инфу "оттуда", просто удивляюсь.

смотреть картинку
Селин
     16 декабря 2019 (14:30)

Водолейка если честно, то я вообще в растерянности этот год… Все, на чем я базировалась, рухнуло. Еще год назад я бы Вам написала, как девушки… Что это все собственные иллюзии, что мужчина, у которого все более или менее, захочет встреч в реале… Все силы приложит…

А сейчас – не знаю… Я не знаю, как может сложиться жизнь. Стоит ли события форсировать… Стоит ли не надеяться на чудо, что все получится… Каждый человек достоин счастья… Сейчас я думаю, что для собственной поддержки и виртуальный роман – это роман… Если его не будет, то жизнь может окраситься в серый цвет… И что останется? Каждодневный однообразный быт? «День сурка» с минимумом вариаций…

Пусть все идет, как идет… Пока обоих устраивает. А завтра – жизнь покажет.

Она ну настолько непредсказуемая…

Я уже не знаю, что от нее ждать… У моей свекрови второй муж. Ему завтра 91 год… И вот этим летом у него случилась болезнь – какие-то неполадки с желчью. И он ходит с трубкой и банкой. Моя свекровь с ним живет в гостевом браке. Сама еле ходит… И собралась к нему в гости… И клич кинула нам – пойдем все вместе!!!

Я напряглась. Ее муж терпеть не может неожиданностей (хоть и Стрелец)… И он, несмотря на возраст, очень даже пылок в душе, как мужчина (это констатация факта). Ему бы не понравилось, чтобы мы увидели его в таком виде… И сегодня я набрала свекровь, чтобы узнать, как завтра что планируется, попытаться отговорить. А она мне в ответ: мы никуда не поедем, он нас не ждет…

И вообще, он считает, что его сглазили на твоем юбилее…

Я сначала расхохоталась, так как считаю, что сглаз – это энергозатратное дело и не каждый имеет такую уникальность…

А потом расстроилась. Ну как? Почему именно близкие люди друг друга совершенно не берегут. Ну да, пожилой, ну да, вполне возможно, маразм. И такое сказал… Так думает. Ну почему свекровь абсолютно не подумала о том, что не нужно портить мои воспоминания о моем юбилее (это было такое светлое пятно в этом непростом для меня уходящем году), не позаботиться о моем внутреннем спокойствии. Ведь я взяла на себя уход за ее первым мужем, который практически глух и слеп… Да и вообще от спокойствия женщины зависит очень многое в семье… И в душе ужаснулась, потому что она словила кайф от того, что мне сказала…

И что-то, видимо, во мне… Позавчера мой отец осознанно сделал мне больно… Ударил так ударил. Сегодня – она…

Значит, я недостаточно сильная. А ведь надо быть металлической, чтобы это все отпустить и не прекращать им звонить, о них заботиться…

Водолейка Жизнь очень непредсказуемая… Я это уловила, как никогда, в этом году…

А у Вас ну пусть все сложится!!!! Пусть свершится чудо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     16 декабря 2019 (16:30)

Селин

Вот именно!

Я Понимаю Почему Все Так говорят ( пишут)!

Я и сама так писала бы раньше...

Но меня уже так переколбасило разными " не реальностями", что я может точно поднялась на какой-то там 5-й уровень, как говорят в Эре Водолея ( хотя не очень представляю, что это). В отличие от Обычного 3-го уровня ( опять же, по формулировке ЭВ)

У Вас сейчас тоже ...транзит Урана...сметаются базы...

У меня эти базы смыл Нептун в 40...

У Вас Уран в 50....ну...Живём, Ребята!

Спасибо Вам за пожелания!

Взаимно желаю Вам того же! Продержаться!

Ну, вот опишу реакцию уранианки ( себя) на то, когда " весь мир против" : меня это наоборот, вдохновило морально быть с В " до конца"

Я мысленно ему примерно так и говорила, видишь, весь мир против нас, говорят, что ты не реальный

А ты у меня самый лучший, самый гениальный!... Как бы мы их удивили, если бы встретились, сфоткались...

И эти дни у нас с ним такая хорошая атмосфера настоящего единства, где между нами уже нет никаких сомнений.

Он пишет ( ну, словами Пастернака, и это только придаёт серьезности!):

" Ты из семьи таких основ

Твой смысл как воздух бескорыстен"

( надо же, как про воздух , и ведь не астролог)

" ..прелести твоей секрет

Разгадке жизни равносилен"

" словесный сор из сердца вытрясть

И жить, не засоряясь впредь"

( вот когда известные поэты, кажется писали про тебя! Но звучит это очень лично и совсем не так, как читала до этого)

Ну, то есть, я хочу показать, что не удивляйтесь, если и с Вами будут происходить такие фокусы, когда накапливаются какие-то силы, но они дают противоположный эффект

Когда кажется, идём к одному, но в последний момент резко наоборот.

Держитесь крепче! Взлетаем! Это Уран!.." Летчиков не хватает!"

HelenK
     16 декабря 2019 (17:11)

Власова

Я выходила замуж, у нас в карте брака Солнце , Луна , Венера , Плутон в Скорпион в 11 доме;- так эти планеты - муж+жена, романтик-трансформация переворот в секс-сфере, все логично. [Сердце] Про первый дом - логично же для астрологии. [Okey] Почему же хорошо, что не занимались астрологией? Не поняла.

Женские планеты в падении и изгнании, сожжены . В 1 доме , и . Кроме того, управитель 1 в 8, управитель 7 в 12 и тоже в изгнании. Ну между ними хотя бы , и то хлеб. Читала как-то анализы гороскопов брака, так специально как раз подбирают время (электив), чтобы и была хорошая, и управители углов с достоинством. А мы поскольку в молодости никаких астрологий не знали, что назначили, тогда и пришли.

Власова
     16 декабря 2019 (19:52)

HelenK!

А! Вот что имели в виду! Падение-изгнание в натале дает физическую красоту, но ущербность на духовном, основном уровне. А - крепкая все же семья, пусть с искаженными домашними правилами, но там - крепость.

Как раз сейчас на работе один повар просил составить ему транзит на романтические отношения. Имеет в радиксе . , Асц и Дсц. Что про него знаю по факту: был женат, есть сын 2013 г.р., развод из-за измен жены. Но я как-то стала свидетельницей его разговора по телефону с бывшей - обвинения и неуступчивость на ее желание снова сойтись. Т.е. с одной стороны хочет найти себе пару, а с другой, не получается создать подходящую комфортную атмосферу дома, в семье.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере