Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 декабря 2019 (19:06)

HelenK!

Спасибо большое, на работе уже обучаю азам астрологии между пробежками по кухне, почему-то всех интересует именно транзит Мерка, у кого он как сейчас, как будут идти любовные дела у нас, разных знаков поваров.

А вязанию просила научить напарница, даже спицы купила, но за несколько месяцев так и не взялась за них, и журналы ей таскала, и заинтересовалась... Нет упертости в людях, никто не готов для себя постараться.

Еще одна на проходной, ну та хотя бы покупает пряжу, за узоры браться страшно, осваивает размер своей фигуры - начинает и бросает. Это ей я вязала желтое.

А так, все покупают готовую одежду в магазинах, чего свой Сатурн ублажать?!

С годом Мышки - улыбнитесь, вязала в "игрушечный" период, мелочь с глазками и ушками.

смотреть картинку
rocketa
     27 декабря 2019 (19:20)

С новым годом вас всех

присоединяюсь к теплым пожеланиям, и несмотря на стеллиум в пусть 2020 повернётся к нам своей светлой стороной

***

Не, не для того меня бог создавал, говорила же, 1-7 и 2-ые пусты, как в черной дыре.

Лена , тогда учитываются связи домов через их управителей, я бы ещё 11 дом обозначила для блогеров вещающих в сети, и если есть связь 11 и 2 прямое указание на прибыль от соц. сетей, упр 1 в связи с 11 и т.д

Первый дом важен когда сам себя раскручиваешь, а если это обучающие уроки прикладного мастерства, вот тут что должно работать может 3 и 5 дома+11+2?

каналы раздражают у других мастеров, все эти холеные руки с длиннющими наманикюренными ноготочками с любованием своих творений по полтора часа - никогда не смотрю.

ой, полтора часа, не выдержу так долго, мне чтобы быстро, четко , понятно и по-делу, а на маникюр даже и внимание не обращаю, смотрю за вязкой в основном... когда шапку вязала пересмотрела кучу роликов, могу сказать что ваши работы на высоте по сравнению с тем что видела...

А все что смущает можно обыграть и не обязательно говорить, можно просто показывать или писать на крайний случай, тут уже просто технические моменты включаются, первостепенно мастерство и знания, ну и конечно умение это все показать, объяснить так, чтобы другие смогли повторить... А че не попробовать-то , 2020 год на носу , год кардинальных перемен может замутить чего бы такого в сети А?

Вчера читала прогнозы Дарагана, короче 2020 год удачен для и у кого планеты попадают в последние градусы знака (ну ясень пень), но а тем у кого , , , -"пристегните ремни" что называется

у меня прям чувствую что все соки из нее выжмут

зато ию придеца мозги поднапрячь как из Г-на выбераться.

Короче весело будет, ага

У меня приятельница, со мной разница 1 день, т.е. в натале все то же самое и даже в том же знаке. Не вяжет совсем.

HelenK ,

Вчера нашла 5 человек родившихся в один день со мной 2 из них спортсмена и 3 комедианта-актера и где ОНИ и хде я , ну так порадовалась за других, да и ладно, даже вот фильм с одним из них чуть не посмотрела, но вместо этого книжку скачала почитать ...

****

А ночью приснился сон НЕОБЫЧНЫЙ, обычно не запоминаю . А тут сон повторение сна который я видела много лет назад. Как будто сажусь в моторную лодку чтобы перебраться из одного города в другой и попутчик со мной такой приятный мужчина , даже просыпаться не хотела . И тут я осматриваюсь по сторонам и начинаю узнавать места, ему говорю: "а я уже была здесь, но правда с бывшим мужем и мы следовали по этому же маршруту, но в весельной лодке, а сейчас в моторной " и так было СТРАННО, когда проснулась, НЕ МОГЛА поверить что это был давнишний сон, мне почему то показалось что я на самом деле плавала с мужем по этим водам в другую страну в лодке, даже восстанавливала события в памяти настолько это было ярко и правдоподобно, но потом поняла что это был всего лишь сон, который я видела много много лет назад...

rocketa
     27 декабря 2019 (20:08)

Немного не в тему, просто позабавило

в тему

rocketa
     27 декабря 2019 (20:16)

А мне ещё предстоит анализ произведения "Старик и море" на английском писать 2000 слов!!! ... после НГ сдавать, короче велелый Новый год меня ждет

смотреть картинку
vodoleyka
     27 декабря 2019 (20:40)

Ой, девочки, мне только что неожиданно попались такие класснючие видео-уроки Цыганского танца для Начинающих!!!

Они повеселее танца живота , которым я периодически занимаюсь.

Загорелась прям...пошла по всем урокам смотреть, не могла оторваться! Так красиво танцует и оч доступно преподает!!! И уроки всего лишь 3-минутные.

Венера вошла в Водолей и стала в трин к моей Луне: Танцовщицу зовут

Венера Ферарь ( почти "февраль" !)

Ну не чудо ли?!

https://m.youtube.com/watch?v=_-BrGCvgfic

Кто там унывает?!

Цыганская музыка - это такой драйв!!!

vodoleyka
     27 декабря 2019 (20:50)

...а еще произошло транзитное соединение Луна-Плутон в момент нахождения этих видео ( цыганские танцы - страстные!) в Козероге - в сестиле к моей Венере в Рыбах ( ! Цыгане - Нептун и нептун-танец!)

Как интересно...

vodoleyka
     27 декабря 2019 (20:54)

Рокета

Море ( Нептун) - понятно...Из Рыб квадратит Бли.

А Старик?

Неужели Сатурн из Коз или точка Затмения задевают Ваш Асц-Рак( если не ошибаюсь)?

vodoleyka
     27 декабря 2019 (20:57)

Всем Спасибы за Поздравления!

Взаимные пожелания !

Но я ещё ....( хочу с тортиком...потом...) ( надо, чтоб получился!

rocketa
     27 декабря 2019 (21:37)

Неужели Сатурн из Коз или точка Затмения задевают Ваш Асц-Рак( если не ошибаюсь)?

Водолейка ,

ничего не задевает , пока в 5 градусах от ДСЦ, ждем-с когда подкатит поближе ...а в 3-х градусах от ДСЦ уже чую!

Море ( Нептун) - понятно...Из Рыб квадратит Бли.

ой, уже давно в прошлом, вот пару лет назад это было что-то прям накрыло этим по самое не могу...аспект расходящийся больше 5 гр... сейчас штиль...

затмение задевало только узлы , а орб больше 5 гр с нат планетами и куспидами не учитываю.

А Хемингуэй он же , а все логично для меня , прям в тему Нового года, подведение итогов года , в случае со стариком -жизни. Кстати писатель стал Нобелевским лауреатом на закате своей творческой карьеры и его произведение" Старик и море" как раз было одним из последних его произведений у него 11 и 5 дома в знаках и , эх жаль не могу астрологию вплести в свое ESSAY, а то бы все 4000 слов накатала бы ...

vodoleyka
     27 декабря 2019 (22:17)

Так 5 градусов для первых ласточек как раз ...и для последних...

Это ж не какие-то сверх-события ( перевод , анализ текста), которые на более тесных градусах идут.

А так, по символам подходит: такой себе книжный Старик - у Вас на Дсц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере