Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 декабря 2019 (22:21)

...и в оппозиции к Асц - все же напряг ( задание)

rocketa
     27 декабря 2019 (22:28)

А так, по символам подходит: такой себе книжный Старик - у Вас на Дсц

Водолейка ,

я уже сдам свое сочинение и забуду про книжного старика а встанут точно на моем Дсц, короче чую что следующие книги будут из серии в" бой идут одни старики", я только ЗА такое прохождение планет... кстати учитель показывал мне следующую книгу кажется она была про войну не помню если честно (потом отпишусь), а прикольно вот так "малыми жертвами" проработать тр и по Дсц...

vodoleyka
     28 декабря 2019 (00:55)

"в" бой идут одни старики"

Вряд ли одними книгами ( фильмами) получится отработать, конечно, но хоть отчасти переключать все равно...

HelenK
     28 декабря 2019 (04:56)

Власова

А, и дочь младшая ушла из дома (ну это вдовесок к академотпуску и "заочке" через год [Насмешник] ) - хочет "понять", а что же ей надо,

Для молодых это нормально. Мой сын в 18 лет уехал в другой город учиться и там остался. 6 лет жил в общаге. Пусть попробует, домой если что всегда вернуться можно.

rocketa

Вчера нашла 5 человек родившихся в один день со мной 2 из них спортсмена и 3 комедианта-актера

Это понятно, разная сетка домов, да и стартовые условия. Я своих "двойников" что-то никогда не искала, видимо не хочу расстраиваться.

затмение задевало [Квадрат] только узлы [Весы] [Овен] , а орб больше 5 гр с нат планетами и куспидами не учитываю.

У затмения смотрю 1-2 градуса. С куспидами обычно в пределах 1, с планетами 2, ну со светилами можно 3 наверное. Впрочем, у меня не так много опыта и данных по другим людям маловато, чтобы проанализировать наверняка, что точно работает, а что нет.

HelenK
     28 декабря 2019 (07:36)

vodoleyka

Вряд ли одними книгами ( фильмами) получится отработать, конечно, но хоть отчасти переключать все равно...

У меня проходил через ASC когда мне было 13 лет. Я наверное рассказывала, что тогда похудела, до этого времени была упитанным ребенком. У меня - управитель ASC, так что понятно, что могло что-то в плане лично меня случиться. Плюс еще управитель 2 дома, пришлось менять некоторую одежду. Когда дирекционный добрался до ASC, умер один сотрудник из нашего отдела, и меня перевели на его должность с повышением ЗП, для нас всех он был не просто сотрудник, мы приятельствовали. Еще поругалась с одним старым другом (точнее, я сама и не ругалась вроде, но в общем перестали общаться). Общение он возобновил когда слез в дирекциях с ASC как будто ничего и не случилось. в натале стоит в 11 доме.

В этом году женился один старый друг, впервые в жизни в 51 год. встал у него на ASC. В натале в 7 доме.

Так что - такой товарищ, что-то да произойдет. Но можно и "отделаться легким испугом", затеяв что-то по теме .

rocketa
     28 декабря 2019 (08:24)

С куспидами обычно в пределах 1, с планетами 2, ну со светилами можно 3 наверное. Впрочем, у меня не так много опыта и данных по другим людям маловато, чтобы проанализировать наверняка, что точно работает, а что нет.

HelenK ,

да, аналогично... эту тему с орбами изучала более подробно , но подзабыла... был у меня случай и я его описывала на форуме когда на затмение переезжала в другой город, устраивались на работу, подписывали договор на новое жилье... там все происходило накануне Лунного затмения (до 4 градусов орб тр нат и тр к нат упр 3 и 2 домов ) договор подписывали уже в коридор затмения, а вот следом затмение с орбом до 4 градусов на моем натальном во 2 доме в точном трине к нат в 10-ом (но мы уже как 2 недели работали на новом месте и договор на квартиру был подписан) , причиной переезда послужила нестабильная экономическая ситуация в провинции ,в связи с падением цен на нефть произошёл кризис, пришлось все бросить и перебраться в другую провинцию, где были перспективы с работой... Переезд был удачным, никаких сожалений и осложнений, все как по маслу, без проблем. Возможно что на гармоничных аспектах к моему упр 2 и 3 домов, Лунное затмение вытянуло нас из финансовых осложнений... но там еще и другие сопутствующие транзиты были по 10 дому, не только затмение повлияло ...

rocketa
     28 декабря 2019 (08:35)

что-то да произойдет. Но можно и "отделаться легким испугом", затеяв что-то по теме

HelenK , спасибо, побольше бы таких вот примеров, у меня уже начинает происходить, первые звоночки пошли, но пока рано говорить посмотрю чем закончится ...

HelenK
     28 декабря 2019 (09:24)

rocketa

побольше бы таких вот примеров,

Коллега, работал в соседнем отделе, дружил с нашим отделом. Все думал может уехать куда. Думал-думал много лет. А тут я ему сказала про Краснодарский край, посмотрели недвижимость и он "загорелся". у него в то время в транзитах был в с натальным и , сам натальный находится во 2 доме, занимает большую часть 4 дома и хвостик 5 . К поездке готовился долго, год или больше, пока туда-сюда петлял. Таки решился, летом в отпуске поехал посмотреть местность, с ходу купил себе домик, вернулся, собрал вещи и через некоторое время уехал насовсем. До кучи еще в транзитах был и в дирекциях ось 3-9 в и к натальному .

vodoleyka
     28 декабря 2019 (10:09)

Хелен

Спасибо за примеры!

( у меня с гардеробом такое произошло, когда Сатурн по Асц проходил в 40 лет.

Потом поправилась, некоторые вещи до сих пор храню, вдруг дочке...так жаль, почти не носила)

А у нас сегодня Снег!!!

С утра - Красота!

Луна в Водолей перешла: бац, перемены

Ну, уже поновогоднее настроение!

Поставила варить холодец...пью кофе...

Бац, конфеты, что вчера купила, некоторые, самые дорогие, несвежими оказались - отголоски затмения к Лилитке!..Пойду, может поменяют или деньги вернут. Надо учиться себя отстаивать!

vodoleyka
     28 декабря 2019 (17:57)

Про Иерархию :

"На первом году нашего брака Сара как-то обмолвилась:

— Но ведь ты глава семьи, ты и решай.

— Почему я глава? – возразил я. – Мы ведь с тобой всегда всё вместе решаем…

— Всё равно, ты – глава.

— Почему я?

— Не спорь со мной! – сказала Сара, и с тех самых пор я – глава нашей семьи".

...

Деньги за конфеты вернули. Я дольше сочиняла возможные варианты

Ну, все...учусь быть Овном и отстаивать себя - я молодец ( Лев-Асц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере