Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     26 января 2020 (17:36)

Перепелка

это что 2х2 3штук,2х3 5шт? для одаренных расшифруйте пожалуйста, не глумитесь над убогими-грешно ж

Да ни в коем разе не глумимся.

"Пароль 12345678"

Одна двойка три четверки пять шестерок семь восьмерок.

2444666668888888

Как-то так

Перепелка
     26 января 2020 (17:39)

Одна двойка три четверки пять шестерок семь восьмерок.

дошло уже.....пошла я жрачки себе накуплю и еще какой эзотерикой заправлюсь "знаешь почему в пивных так много философов и так мало математиков? да потому что считать сложнее чем трепаться"

vodoleyka
     26 января 2020 (18:54)

Перепелка

Марс в Раке? Так это, наоборот, понятно: он рассказывал, что вышибалой работал. У боксеров такие марсы...самозащита.

Да, он все время намекал, что не ангел, но так кардинально мне только сейчас встретилось.

Это не для того, чтобы....а для понимания в целом...

Если до этого я думала примерно так: ну, да, повезло с женой, поймал волну и учит теперь всех...

То сейчас я уже смотрю так: да, человек прошёл через полное разрушение, потерю и восстановление!

Понятно, почему учился ( искал выход), понятно, что теперь хочет передать опыт...как-то так...

Ну, и вообще, много таких грешник- праведник , когда очень полярно (примеров)

Тут даже сам этот факт интересен. Мне кажется, Нептун играет роль, Хирон...)

Перепелка
     26 января 2020 (19:22)

Ну, и вообще, много таких грешник- праведник , когда очень полярно (примеров)

Тут даже сам этот факт интересен. Мне кажется, Нептун играет роль, Хирон...)

vodoleyka не знаю, я вот по сужу, мне она приносить плоды по хорошей стороне, но все время волнообразно-то вниз, то вверх. То-есть я понимаю, я знаю, я имею приемы но сваливаюсь в грехи опять осознаю и опять исправляюсь, по другим ущербным так же и это не "грешник-праведник", а это болевая точка которая не дает застревать на достигнутом, учиться, развиваться, а область по условиям У меня например в 8ом или 9ом(тут как бЭ непонятка насчет заполярного), так что учусь чему-то, познаю, приобретаю опыт и по новой новый опыт, отшлифовываю, забываю, теряю опыт, но где-то около, все время вращаюсь в теме , видать пока не сотрется грань разделяющего черное и белое, до соединения нижнего и вершнего, до понимания абсалютной двойственности, до принятия и вывода на физический план(действия или бездействия)

Помните про Турбо Суслик вещала? Это когда до меня дошло что противоположности это одно целое.

vodoleyka
     26 января 2020 (22:27)

Перепелка

А было бы интересно, если бы Вы рассказали конкретный случай, пусть старый, который можно уже и рассказать...

Так Вы просто общие слова говорите, а что конкретно, непонятно...

Примеры Лилит меня очень интересуют, особенно , если человек понимает это действие.

Лилит - это да, это у каждого такой провокатор- демон есть.

Но вот примеры таких судеб, ну, ярче всего это примеры священников ( фильмы, книги, те же Отверженные Гюго)

Когда сейчас это такой почти святой, все правильно и по теме делает, а по ходу фильма оказывается, он в прошлом был на войне, убивал....и потом получился переворот в обратную сторону.

Просто у священников по-любому тема Нептуна.

А Сатья : юмор, учитель, по теме взаимоотношения ПАР - темы Хирона.

Хотя может Вы и правы...

Может просто сам " разлет"хорошего и плохого , диапазон, т с, зависит от показателей карты, а вообще тема Лилит...( изучаем...)

vodoleyka
     26 января 2020 (22:33)

...аа, чего я в связи с Сатьёй Нептун вспомнила...его рассказы про Тибет, мо астырь, "Сатья" опять же...да и пьянство....Наверное, это был период какого-нибудь транзита Нептуна (?)

А потом транзит прошёл, чел за голову взялся...(?)

Селин
     27 января 2020 (09:36)

Родина, огромное Вам спасибо за такой труд. Очень интересно. Я прислушаюсь.

Перепелка Выздоравливайте. У меня Лилит с Селеной в Раке (не в соединении).


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     27 января 2020 (10:28)

А потом транзит прошёл, чел за голову взялся...(?)

vodoleyka я что-то видимо не то написала или Вы меня не верно поняли, или я не поняла о чем Вы. Построила карту Сатьи, на обум конечно и сразу пришла мысль что его нужно в ведической смотреть, хотя и и в ведической останутся там же, а вот (а он трепло и признает что потрепаться хлебом не корми) какй бы дом не был все же такой эффект скорее был бы от в , да и был бы, а может и западный в принципе за сие. Готовить любит, о чем может говорить. Ну а мне он понятно почему симпатичен, аспектов подобий прилично, да и

А по картам Кемпа он самая несчастливая карта в партнерстве, может вообще фейк с датой.

.да и пьянство....Наверное, это был период какого-нибудь транзита Нептуна (?)

у меня есть знакомые у которых этот транзит ну ни как не проходит на протяжении всей жизни

в 2004 по его шел транзитный , а весной 2003 транзитная с соединялась с , она же делала секстиль к что и дало "помутнение" так сказать да и узлы транзитные в этот период по прошлись, да и транзитный в квадратах гулял к так что может и транзит, вот только сама карта сомнения у меня вызывает, сильно смущает правда как у меня, так сказать в градусе гениальности, может он такое трепло дал

Перепелка
     27 января 2020 (10:31)

А было бы интересно, если бы Вы рассказали конкретный случай, пусть старый, который можно уже и рассказать...

vodoleyka я что-то наобещала и не поняла? о каких примерах Вы спрашиваете? мне ж только позволь-не заткнуть будет.

Селин
     27 января 2020 (10:37)

Перепелка Послушала прогноз Чудинова на предмет кому повезет в 2020 году... Про Тельца он сказал новая работа, новое мышление, новый коллектив...

Если честно, то сейчас я несчастлива на новой должности. Мне она неинтересна, никакой движухи ума, не говоря о движухе вообще.

Но понятия не имею, как все может измениться... Мне бы даже интереснее было бы администратором в другой наш филиал... Там движуха хотя бы физическая. Но там денег меньше платят и график неудобный... Сама я вряд с места двинусь.

Думала про блог. Но там писать надо много и чтобы народ "хавал". Я эксперимент проводила: где я пишу в комментариях очевидные вещи - лайков до хрена, но интересных, развивающих блогов очень мало... Я вначале на Попутчицу даже запала. И восхитилась в начале: ну как она из ничего, из бытовой ситуации может вызвать резонанс - огромное количество постов и дизлайков. Но люди на это ведутся... И потом нет у меня столько интересных тем для постоянного наполнения...

Ничего другого, кроме как чесать языком я не умею...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере