Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (11:57)

Водолейка интересно я бы вот тоже не отказалась от такого массажа ,

есть у нас тут такие специалисты рефлексологами себя называют, так они по спец точкам на стопах массируют тебе все органы и даже могут увидеть ,если есть какие проблемы там..

А мне вот как то признался, что вообще не переносит ,когда ему кто то дотрагивается до стоп 🙄

https://evolution.life/p/helenbor
Селин
     24 января 2020 (12:01)

vodoleyka Массаж стоп и овновской Венере нравится Класс!!!

А еще про овновскую Венеру читала и подтверждаю, ей очень нравится покусывать... Нет, не делать больно, но так, малость куснуть. Это просто какое-то неуправляемое желание... Вот и выходит, что я Телец-собственник, да еще в душе хищник...

А у Фэнси мужчина собственник, но в душе романтик... Эх, представляю, если они вдвоем напишут какую-нибудь вещицу.... А Фэнси еще и снимки классные сделает...

Вот есть на дзене блог под ником Ударница. Иногда интересные рассказики у нее (не бывает же все удачно и на вкус и цвет товарищей нет), но как мне нравятся картинки в ее блоге.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (12:11)

Нет, хуже - как сделать чтоб такое к тебе подкатило?

Фанси ,только если ты сама не манефестор, или ,генератор, которому все сильно откликается

то остаётся только это-дождаться ,чтобы само притянулось-подкатило

Согласна с девочками про заботу,а ещё комплименты любят все мужчины, ну там про силу, интеллект, смелость и мужественность, только если коллега ,то там аккуратнее надо, лучше хвалить косвенно ,типа «только такой умный как ты справится с этой задачей»а если он с другом отделе, то можно сказать «в этом отдела работают самые умные сотрудники, поэтому я обращаюсь к вам»

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (12:18)

Вот кстати поо совместное времяпровождение

в сервисе Эволюции четко расписывается про сферу притяжения и способы, как кому и с кем лучше контактировать, одному генетически обязательно нужно заниматься одним дело и без этого отношения не будут развиваться на все 100,

кому то нужны обязательные совместные времяпровождение,игривость легкость и флирт,

а кому то и нахождение вместе с любимыми обьектом в одной комнате уже достаточно.. у всех все индивидуально может быть ,и здорово, что теперь можно во всем этом разбираться, как это у кого работает

https://evolution.life/p/helenbor
Селин
     24 января 2020 (12:24)

rodina Вы молодец. Разобрались в этом дизайне (Эволюция ведь тоже дизайн?). А я вот не фига не поняла...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     24 января 2020 (12:34)

Девушки, а вот скажите… Вам астрология, дизайн, что-то другое помогают на самом деле корректировать события и свои каждодневные поступки? Мне вот корм в коня не идет… Есть у меня неприятная оппозиция между Меркурием и Марсом. Я знаю, как она работает, когда обожгусь, постоянно повторяю себе: ну не спеши, обдумай информацию, переспи с ней, потом действуй. Ну не фига. Сначала скажу, потом подумаю и обязательно пожалею…

И так во всем. Да, работает, но я на практике этими знаниями не пользуюсь…

Вот думала над своими семейными обидами (и фильмы попадались, и статьи, которые я принимаю), но делаю все так, как делала…

Матери не слышат взрослых детей

Когда родители не слышат, это очень больно.

Часто клиенты мне рассказывают, что пытаются поговорить, рассказать о чувствах, пытаются донести что-то родителей, что они считают важным, но те не слышат.

Одна женщина рассказывала, что долго пыталась достучаться до отца (мать вообще разговаривать не хотела), но отец быстро терял терпение, когда слышал претензии.

Что она хотела донести? Да то же, что и все. Что решения принимает сама, потому что взрослая. Что помогать не нужно, потому что нужно сначала спросить, в чем она нуждается. Что муж ей вполне подходит, даже если папа в нем разочарован, и так далее.

Папа не выдерживал таких разговоров. Он считал их проявлением неблагодарности и неуважения. А мать, как я уже говорила, вообще отказывалась говорить.

Много слез пролила та женщина на сессиях, но так тяжело оставить надежду, что можно достучаться и донести то, что важно.

Но тут у нее самой подрастает дочь. И уезжает учиться в другой город. Через пару лет мама свою дочь не узнала.

Дочь обвиняла ее во всех смертных грехах: в фальшивой любви, в передергиваниях, в душевной слепоте.... Даже сказала ей, что та - тиран, и газлайтер.

И вот эта женщина снова сидит у меня на сессии и горюет. Она делала все не так, как ее родители. Она говорила дочке о любви, она хранила семейные ценности, она поддерживала дочь в построении целей и достижении задач (с нее самой только результат требовали, и никакой помощи).

Что она сделала "не так", чтобы заслужить подобное?

Как вы думаете? В чем проблема?

Проблема в том, что мы хотим детям дать то, что важно нам. И не замечаем, чего хотят они сами. Это самое распространенное заблуждение.

Мать моей героини хотела ее выучить и вылечить (девочка казалась ей слабенькой), но не замечала, что ей не хватает душевного тепла..

Моя героиня много читала про то, как нужно обращаться с детьми - их нужно поддерживать, говорить им о любви... И пыталась дать то, чего не хватило ей самой, но теперь уже она сама не замечала, в чем нуждается дочь.

Слиятельные отношения - вот что ей удалось создать. В слиянии мать и ребенок одно - чего хочет мама, того же хочет и дочь. Мама рассказывает - как правильно, и как - хорошо, и дочь слушает.

Но, выпорхнув из своего гнезда, девочка обнаружила, что мамины установки ей не подходят, и стала бунтовать. И теперь уже она столкнулась с тем, что мама не слышит...

Сепарация -вот к чему мы, родители, должны быть готовы. Ребенок будет расти и будет искать свой путь. Он будет опрокидывать наши убеждения, спорить, ниспровергать. Это необходимо, чтобы отделиться.

Чем сильнее это причиняет нам боль, тем меньше мы хотим своего ребенка отпустить. И часто не отпускаем, сохраняя детскую пуповину, которая держит наших детей на привязи, не давая возможности найти самих себя и не быть отвергнутыми за это.

Наши дети будут сепарироваться от нас, и мы должны это знать. Если мы смогли отпустить своих детей в их взрослую жизнь, значит, и мы сами состоялись как зрелые родители.

Вероника Хлебова

Для Водолейки скопировала, так как ссылка у нее не откроется. Но статья мне так понравилась….

Что Вы делаете, чтобы реально реализовать знания или интуитивно понравившиеся вот такие психологические советы. Или мозгу нравится, он это отмечает, но как все было, так и остается?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (14:22)

Разобрались в этом дизайне (Эволюция ведь тоже дизайн?). А я вот не фига не поняла...

Селин , еще разбираюсь , теперь уже с практической частью,нo с теорией более менее разобралась,что куда и откуда идёт,

на самом деле все в обеих системах привязано и к планетам и к гексаграммам,и там и там и вот эти связки важно знать, именно из какой сферы они вытекают и что за этим следует,

как и просто оппозиция Мерк Марс это не о чем ,нужно знать где находится Марс,где находится Мерк ,какие они по своей природе , и т.д.

как и на форумах и в общих описаниях все нюансы невозможно описать и понять, нужно изучать более углубленно..

В Эволюции внимание заострено на развитии талантов. Высших проявлений.В Дизайне Человека - на развитие чувствительности тела, ориентировании при помощи ощущений, а не умственных рассуждений. Ну и практики - в Эволюции всё таки основное - это марафоны и практики активации талантов, а не просто информация,хотя уже видела и по дизайну создается нечто подобное..

но чтобы реально в жизни что-то поменялось,это уже нужно работать напряму с подсознаниeм, кстати многие психологи продвинутые уже это тоже все поняли и используют также это в своих практиках, нужны специальные техники,чтобы убрать множество установок,идущих конечно же из нашего и детства и воспитания,и вобще иногда всей семейной системы ценностей ,это к тому,что одним умом не справиться с решением какой-то проблемы ...

https://evolution.life/p/helenbor
натлия
     24 января 2020 (14:27)

О, я тож дизайн осваиваю, заходит хорошо , есть оч.много нужных для себя и жизни моментов, особо по взаимодействию..

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (14:36)

Натлия ,предлагаю обмениваться полученными знаниями и опытом проживания талантов

-------

Селин,какой у вас тип,профиль в бодиграфе ? может выложете ссылку ссюда,мы вас прям тут с Натлией и разберем

вот ,например отличный сайт ,

https://yourhumandesign.ru

если зарегистрироваться ,то можно узнать и свой тип питания,я проверяла,с системой Эволюцией они совпадают

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 января 2020 (15:01)

мужчины-Тельцы ограничивают мое пространство (хотя это очень свойственно мне – очерчивать свое пространство, делить на своих и чужих, но когда это касается меня – я бешусь). Мужчине Тельцу очень важно знать, что он тратит свои силы на женщину не впустую. Что эта женщина потенциально будет принадлежать ему…

у моего нового знакомого я не то,чтобы это его постоянное внимание как ограничение чувствую,

а скорее его желание быть тут, быть постоянно рядом и именно это отвлекает ,ты тут такая сидишь вся в творческом процессе ,медитируешь или мечтаешь ,а тебе бац и звонят или бегут к тебе со своими желаниями , ой ёй ёй))

или это все так напирают? я думаю там еще и Асц в или может и в

фоткa в теме Асц

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере