Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     25 января 2020 (08:17)

Власова

Простенько, но элегантно, сама мужу недавно связала англ.рез., люблю такие.

Да, красиво. Спасибо. Может и что-то такое стоит связать, думаю. Но точно не пуловер и не свитер, хочу все же на пуговицах. А то у меня сплошные свитера и водолазки.

vodoleyka

Надо развиваться!

Это да, полностью согласна. Вот бы в сутках еще было 48 часов. Ну или ночью спать бы не хотелось. Я все хочу нормально крючком научиться вязать, вроде разные столбики-накиды умею. Теперь что-то путное из этого бы сделать.

vodoleyka
     25 января 2020 (11:10)

Спасибо за Поздравление!

Всех нас, Татьян, с Днём ангела!

И всем - Пирог!

смотреть картинку
vodoleyka
     25 января 2020 (11:16)

https://m.youtube.com/watch?v=kRtiqX_FVW4&t=1148s

Ссылка на видео-рецепт Орехово-Шоколадного Пирога.

Делала впервые. Очень понравился!

Пожалуй, буду его на свой День ангела делать, т к не оч сложный ( главное, Орехи иметь), а на свои праздники не хочется сильно заморачиваться.

Автора ролика зовут Татьяна

vodoleyka
     25 января 2020 (12:24)

Девочки!

Вчера было Водолейское Новолуние...и у меня в это время " приключение космическое" случилось!

И смеюсь над собой, но и из головы не выходит...

Что-то типа Истории Фэнси с Перстнем ( ну, у каждого Знака Свое )

Короче...

Пока я гуляла с собаками, где-то в течение Часа, вечером, все это время на небе горела какая-то странная Звезда.

Сначала я подумала, а, наверное, Юпитер....

Потом...но ведь Юпи сейчас в Коз, а это рядом с Вод...а там, где сейчас Солнце, то созвездие на небе не видно в это время...

Потом присмотрелась внимательнее...а там ореол - свечение вокруг, как от фонаря...и форма какая-то есть, будто ножки какие-то вокруг.

Хм...думаю...что за " тарелка" такая?

Стоит на месте все это время...

Для подъёмного крана - слишком высоко, для спутника - не похоже: спутник маленький и двигается...

Блин...ходила- ходила, думала, с кем бы обсудить...

И тут на перекур вышла Д-Овен...

- Спутник! Адназначна!..., говорит

- Так большой и на месте!..

- Разные бывают!

- Ты уверена?

- Я ведь служу в ВВС!!!

- ....( тут я немного даже поверила, т к подумала, что наука вперёд ушла и может современные спутники и такие бывают...)

- хм...надо, говорю, на местном форуме спросить у народа, кто что думает? Это же все видят над головой!

- Да Вы что?!!Это же секретная инфа!..Скажут потом, что дамочкам надо мужиков позаводить или собачек, и ими заниматься, а не на небо смотреть!...

( тут уже внутри меня был истерический смех

- Так, ВСЕ же видят! Над головой! Какие секреты?!!!

- А не надо голову поднимать! Делом надо заниматься, а не фигней всякой!..

...короче, понятно...

Пришла я домой, а мысли одолевают...

Что за тарелка?..

Тут Стрелец вовремя!

Я ему с порога:

- Объект летающий видел?!

- Нет...Ну, ты даёшь! Я думал случилось что, что ты кричишь с порога

...рассказала ему...

По его версии, может Квадрокоптер какой ??

Сейчас в гугле смотрю на эти квадрокоптеры....хм...не знаю..разве он может так светиться , как звезда???

Да и про спутники дошло: ведь спутник - это Орбита! Т е определённое Расстояние!!! Т е мы не сможем увидеть его Большим!

Короче...Кто что думает?

( до местного форума я че-то решила не идти с этим вопросом

( Рассказ " Как Водолейка встретила своё Новолуние и Китайский НГ заодно"

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 января 2020 (12:52)

( Рассказ " Как Водолейка встретила своё Новолуние и Китайский НГ заодно"

Ура,Танечкa,поздравляю вас!

и всех с Новым китайским годом по Лунному календарю !

всех благ и загадываем ,закладываем сегодня цели и намерения на весь год !

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 января 2020 (13:06)

Перепелка , благодарю за ответ! очень интересно получить такой отклик как говорится,от самого носителя

все же инфант(эдакое искренне побуждение в котором и не подумали о других сторонах вопроса. Обижает когда это воспринимают как что-то коварное

так это же все из-за незнания предмета обычно бывает ,и из-за собственных установок каких-то в голове , поэтому здорово,когда появляется в жизни такaя возможность для обмена ,она проясняет многое ...

вобще задумалась на минутку, для чего -то ведь мне сейчас "посылается" именно , сначала у , затем вот у , возможно ,чтобы научится лучше понимать огненную природу ..

В ба цзы еще заглянула , красота такая стоит , карта трансформации в огонь, прям чистая трансформация

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LT...fHx8fDF8MA==

и вот все так ведь и есть, и то,что он в горячих точках работает в жаркой стране , также то,что в году огненная лошадь это показывает род, откуда он,а у него как раз южные итальянские корни

обожаю это наблюдать ,как это все энергетически проигрывается

Вобще теоретически выходит,что у нас прям идеальная совместимость ,если еще и в часе у него огонь или дерево ,структура карты одинаковая и одинаковые небесные стволы

у меня тоже трансформации в огонь ,но вот моя не чистая,а с препятствиями, иногда ее выкидывает ,отвлекается на всякие ненужные ей элементы типа металлов,тут нужна самостоятельная работа уже,

или с помощью вот таких "огненных" или "деревянных" людей ,чтобы энергии текли туда,куда лучше для структуры карты,

а структура как раз -таки течет в знания , получение информации ...поэтому я учусь все время и обожаю это делать, по делу жизни 35 Жажда перемен это и Жажда знаний также и получение рзных опытов от знаний прежде всего..

...

Ho я все-таки в шoке,откуда он так свалился вот так

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     25 января 2020 (15:44)

HelenK!

Скорее бы посмотреть, что же свяжется, вот какие еще варианты, может, вдохновитесь?

Из мотивов, очень простые. "Ирландия"

смотреть картинку
Власова
     25 января 2020 (15:46)

2

Можно крючком, мне понравился силуэт.

смотреть картинку
Власова
     25 января 2020 (15:47)

3

А это - сама нежность, тоже просто и мило.

смотреть картинку
Перепелка
     25 января 2020 (15:52)

Я тут слушала ролики Павла Чудинова на 2020год, не знаю кому как, а про меня считай "угадал", так что сообщаю я и уволилась и заболела. Уже выздоравливаю и предположительно мозг на форуме буду выносить до апреля. Пока планов громадье, но я так лихо спустила деньги за последнюю неделю что придется заузить свои пожелалки.

Короче предлагаю познакомиться с прогнозами-комментариями Чудинова.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере