Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 января 2020 (11:16)

Хелен, вот, сам мотив.

смотреть картинку
vodoleyka
     26 января 2020 (14:51)

Перепелка

А Вы знали о Сатье такой Нюанс?

https://m.youtube.com/watch?v=_z-6MM-Y7HI

Вчера попалось, и совсем другой Интерес возник!

До этого чего-то вроде как не хватало, будто части пазла.

Сразу стало интересно Карту его глянуть...

Да, такие перевертыши с людьми...

Дополнения др целого, так сказать...

Хирон рулит, я думаю ( помимо прочего)

HelenK
     26 января 2020 (16:48)

Власова

Ну ошибаешься, дорогая, из мотивов - легче некуда,

Типа, глаза боятся, а руки делают? Ну может как-нибудь и соберусь что-то такое связать. С духом надо собраться.

HelenK
     26 января 2020 (16:49)

Мне, ИТ-шнику и математику, пришлось перечитать. Видимо, старею.

смотреть картинку
HelenK
     26 января 2020 (16:51)

шутит

смотреть картинку
Перепелка
     26 января 2020 (17:24)

А Вы знали о Сатье такой Нюанс?

vodoleyka этой конкретно информации не встречала, но в лекциях проскакивало что он не был паинькой, если Вы об этом. И потом куда более странно когда допустим человек с сильной или с планетой в обители учит человека с слабой планетой.

Лично я была удивлена , хотя сами лекции и в частности мужские это все же компенсация по (я крокодил, я брутал и т.п.)но дело не в этом и не в его жизни. Мне допустим не нравится узнавать о личной жизни актеров и прочих публичных людей, не вижу в этом смысла. У Сатьи мне интересны идеи, не в чистом виде как он подает (не до фанатизма) хотя некоторые вещи в последнее время он все же поправляет ближе к жизни.

Меня тут что-то несет абы куда, сегодня в какую-то астрограмму залезла http://anelstoll.blogspot.com/p/blog-page_4.html

По ней меня совсем партнерские отношения с стиле семейных не интересуют (карма другого плана, по типу "пашите негры-пашите") Этой областью интересуюсь исключительно потому что часто слышу жалующихся женщин и при этом не плохих, но несчастных мужчин, так, идея витает "на кой люди вообще придумали этот брак, особо в нынешних реалиях?" разобраться.

Куда-то еще сегодня залазила и нашла какие-то ответы в ведической и цифровой. А, это я к чему, я ж семернутая, как по Кету, так и по и ментально прокручиваю связи. Это я себе каникулы устроила на предмет "обдумать дальнейшую жизнь" понять что надо, куда бечь, чем заниматься и вообще то ли я делаю в жизни, так что Вы аккууратнее и терпимее, меня попрет на словесно-буквенный катарсис

Перепелка
     26 января 2020 (17:29)

Мне, ИТ-шнику и математику, пришлось перечитать. Видимо, старею.

HelenK это что 2х2 3штук,2х3 5шт? для одаренных расшифруйте пожалуйста, не глумитесь над убогими-грешно же . Я только хотела описать пример какой я дебил в математике ....дошло одна двойка три четверки пять шестерок....м н да....юмор

Власова
     26 января 2020 (17:32)

1

смотреть картинку
Власова
     26 января 2020 (17:32)

2

смотреть картинку
Власова
     26 января 2020 (17:32)

3

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере