Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 марта 2020 (13:25)

Мне сразу, не обслуживаем без масок.

Я мол, это только рекомендации, а не закон ...маски для больных...Вы же, говорю, В Маске!

Нет и все...

Пришлось натянуть маску ( из кармана достала)

чет образ такой пришел

Шел 1024 день карантина

Люди уже почти почти привыкли ходить в масках как собаки привыкают к намордникам


Европа будет Свободной!!!
Власова
     24 марта 2020 (13:30)

vodoleyka!

Я тоже говорю, кто кашляет, тот пусть и надевает!

И ладно ещё в местах скопления, но зачем на пустынной улице идти в маске??? - согласна, у нас пока на улице, в аптеках, на рынках без масок, в поликлинике - без масок, но при входе на руки брызгают дезинфектором, в маршрутках - без масок, но дезинфицируют каждые 2 часа салон, в больнице - с сегодня ввели масочный режим, карантин, говорим, что врач назначил, не пустили. Звоним ему, его вызвали в минздрав, вчера еще ничего не было.

Как я и говорила, пока сделаешь снимки, возьмешь описание, попаду под карантин.

А в Китае с 25-го уже снимают "блокаду"!

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (13:36)

О, я тоже завтра потихоньку пойду!

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2020 (13:41)

А, и ну, как всегда, только выйдешь в другое поле, как синхроны......

Только делаем скидку на дураков- , а не на фармацевтов- .

Инет

А у нас одна умница красавица 45+ пришла в аптеку с болью в горле. "ЛИЧИЦЦА! Вболницунепойду."

Сосалок (пастилок) не хочет, ибо они - развод. Траву не хочет, ибо она "из Чернобыля". Прыскалки (спреи) перебрала все. Те, что нравятся - дорогие, а те, что недорогие - не нравятся. Возможности с желаниями не совпадают никак. Посоветовала ей намешать любимый многими коктейль (соль, сода, йод) и полоскать горло. Мысленно добавила "вместе с бутылочным ёршиком". Мирно расстались. У двери даму осенило! "ДАЙТЕ ФУРАЦИЛЛИН"!!! Ну дали. В таблетках. Инструкцию не дали (вроде дама не молода уже, должна знать про фурациллин, да и речь шла о полоскании горла).

Итог - истерика в аптеке, что из-за меня (падлы) у неё 3 дня была изжога!

Она его жрала по одной три раза в день! Блин, надо было ей сказать, чтоб ещё стаканом воды запивала, минут 30 ламбаду плясала, а потом вызывала рвоту. Новый способ полоскания горла изнутри однако!

А заведующая ей клятвенно пообещала, что она меня (цитирую): "расстреляет лично и скинет в ров, где лежат ранее расстрелянные фармацевты"!

смотреть картинку
Перепелка
     24 марта 2020 (14:08)

Я тоже говорю, кто кашляет, тот пусть и надевает!

vodoleyka прикиньте, а я такая тупая раньше думала что в метро в масках люди которые болеют, оберегают окружающих от заразы "надо же, какие сознательные, молодцы" Мне друзья порой говорят что я инопланетянка, вот точно "оптимист это недоинформированный пессимист" Это я не к тому что маски носить нужно, а к тому что мне не приходило в голову что так народ защищаться пытается. Еще я тут такая наивная, рассказывала что у меня коньюктивит обострился, оказывается это так же симптом короновируса только для "нашей шайки" проблемы с глазами начались в середине февраля когда покраснели глаза, думала из за туши, потом краснота прошла, но глаза продолжили чесаться, а я прекратила красится и промывала всяким их, а как-то встала утром и глаза "потекли" так что пришлось итить в аптеку за тетрациклиновой и изучать на просторах инета как ее под веко запихивать-признаюсь с запихиванием хреново получается так что я куда попало ее намазала и на прыщ на носу-к слову прыщ пропал сразу

Galaxyalex
     24 марта 2020 (15:10)

- согласна, у нас пока на улице, в аптеках, на рынках без масок, в поликлинике - без масок,

не знаю седня шел по улицы 3-ех бабулек встретил в намордниках - идут по улицы, задыхаются..но идут


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     24 марта 2020 (16:06)

"Люди уже почти почти привыкли ходить в масках как собаки привыкают к намордникам"

Воот!...То-то и оно!

Не через одно, так через другое нас пытаются держать как стадо баранов .

И главное, бараны сами ведутся, вот что мне не нравится!

Всегда не понимала, Как десятками тысяч стояли в очередях в крематорий....теперь эта массовость психоза налицо...

( кстати, пришло на ум - планетки рыбно- козерожьи транзитные к этому склоняют!

Нептун - король психоза на троне в рыбах и " компашка"массовости и психиатрии соотв в козере - любителе всех построить ( те же гетто, " порядок"...)

...Так ладно бы, каждый за себя - их выбор, но по ходу, где-то каким-то боком ты тоже от них зависишь...и тут , в отличие от и-нета, на придумывание хода времени мало - приходится подстраиваться...

Ну, ниче...разберёмся...

Ченнели(сты) пишут, что это их ( мрачного прошлого) агония.

Свет побеждает все равно!

vodoleyka
     24 марта 2020 (16:17)

"А в Китае с 25-го уже снимают блокаду"

Ленка

Так Да!

Про Китай самое смешное!!!

Тут все маски по надевали, а из Китая всю " медицину" тащат!!!

И это как победа, типа!

Ни вирусов там никаких, типа...я в а..уе

А...вчера ещё прикольно было:

Тетеньки такие две, в масках, ведут ребеночка по улице...и он..Без!!маски!!!...как же так? Самое святое! Дети!...

Хотя...Сказали, что дети Легко переносят...

Ну, это, чтоб все совсем с ума не сошли ( на всяк случ)

vodoleyka
     24 марта 2020 (16:24)

Ленка

Синхрон...

Похоже, как Сын недавно витамины покупал ( до карантина ещё)

В обычном магазе чет его осенило...

Дали...импортное...

Короче, их надо было на стакан воды бросать, а он так начал есть...пузыри пошли...он потом к продавцу...она объяснила...все посмеялись

fancy
Karma chameleon
     24 марта 2020 (16:33)

Ну маски еще вроде пока не заставляют надевать (хотя я в вс только в метро ездила, может че изменилось).

Но вот еще тема с пожилыми людьми. Говорят мол не контактируйте с ними, заразитя. А я ехала собсна к своей бабуле, за которой надо присматривать и помогать передвигаться, а родителям надо было уехать(которые тоже как бы теперь уже попадают за 65).

И на улице еще мне навстречу идет божий одуванчик сдуваемый ветром. Говорит, ходила в аптеку не дошла, помогите до подъезда дойти. Она взяла меня под руку и я понимаю по ее весу, что если сейчас ей не помочь, то она прям там упадет. А я вроде здоровая, иду из дома в почти чистом пальто, даже в метро в нем не ездила еще

Сказала ей, чтоб не стеснялась попросить соседей что-то купить. Она говорит типа - ну они же все заняты - ага прям на карантине все так заняты) Еще потом парень удачно мимопроходил, довел ее уже дальше до квартиры.

Так вот и не знаешь че лучше и че хуже. На все высшая воля так или иначе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере