Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 марта 2020 (09:42)

раньше, когда на меня наезжали, мол, у тебя завышенное ЧСВ, я начинала доказывать, что нет. а сейчас в лучшем случае снизойду до вопроса: да, моё ЧСВ сияет, как алмазная гора, что ты, жалкий червь, хотел сказать мне?

хорошо, когда умеешь хотя бы иногда принимать себя как есть)

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:47)

я знаю , многим вам кажется что я пишу иногда странные вещи... хочу, чтобы вы понимали - это дьявол во мне их пишет, а не наркотики и алкоголь)

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:48)

1

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:48)

2

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:48)

3

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:49)

4

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (09:51)

Я сегодня вообще оторва (дьявольский смех)

смотреть картинку
HelenK
     23 марта 2020 (14:50)

Власова

У нас карантин, я из дома работаю. Чисто советами помогаю.

У нас компании, продающие Интернет, так всю жизнь работают. Причем ладно бы у них хоть спецы нормальные были. Ситуация была лет 6-7 назад, мы в предыдущей квартире жили, и я еще в офисе работала. Муж уехал в командировку, а у меня отпуск был в это время. Я день или два за комп вообще не садилась, ибо что-то по дому разгребала. Доделала дела, и как раз что-то по работе прилетело, сажусь, а Интернета нет. Звоню им в контору. Так то обычно муж звонит, он все же мужчина, с ними технари более адекватно разговаривают. Они начинают мне вещать всякую ерунду про антивирусы и перезагрузку компа. Потом говорят, типа возьмите иголку или спицу и найдите у роутера дырочку и туда ткните. Я отвечаю, что на роутере стоят настройки, отличные от стандартных, и сбрасывать их я не собираюсь. В общем, они меня отфутболили, раз я настройки роутера сбрасывать не желаю, я мужу смс-ку написала, ну и все, Интернета нет.

Муж приехал дня через 2 или 3 и первым делом им позвонил, поругался естественно. Тут сотрудники к нам прискакали, посмотрели - нет Интернета. Это, говорят, у вас кабель сломался. ( Как он сломаться мог, если лежал под плинтусом, неизвестно). Перетянули нам кабель. Интернет не работает - кто бы сомневался. Тут уж они наконец-то сообразили проверить оборудование. Оказалось, что что-то у них сгорело и в нашем подъезде у их клиентов ни у кого Интернета не было уже несколько дней. Починили они оборудование, мы на них жалобу написали и вскоре к другому провайдеру ушли.

Власова
     23 марта 2020 (19:38)

HelenK!

Вот так и работай из дома!

У нас - еще веселее: после каждого дождя нет инета, каждый раз звоним, ладно хоть быстро приходят.

Роутер три раза меняли, естественно, новый покупаем каждый раз. И причем 2 соседа из нашего подъезда работают в "Уфанете", казалось бы, своим сделают, как надо, а вот нет. Нет спецов.

Работать из дома не моё, я не смогу себя заставить сидеть по 12 часов кряду (ну, кроме, вязания, что - охота, которая пуще неволи), в школе-то не могла усидеть, хорошо, что танцами-спортом занималась, хоть перезагружалась. Не понимаю, как люди занимаются сидячей работой без физической нагрузки.

Дома обленишься без движения, полы помыть уже тяжко.

Кстати, сегодня вот было, мудак наверху с утра и до восьми вечера без перерыва на перекур или туалет, долбил молотком штукатурку. Уже соседи не выдержали, прибежали ко мне скопом. Тоже вот перекос, головой не думают совсем "молоТчики", не устаёт же рука целый день долбить...

Спецов очень уважаю, да и как иначе, с моим , но Козеры ведь не бездумные "молотилы", скорее, неспеша, собранно, со сноровочкой, организованно, по плану, да подороже возьмут за высокую квалификацию, себя ценят.

А, еще находчивых люблю, когда из ...овна козюльку слепят или скаламбурят.

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (19:40)

Вдогонку

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере