Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 марта 2020 (19:48)

Ну понесло, нам лениться неприемлемо.

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (19:50)

2

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (19:59)

3

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2020 (20:11)

4

Шел 7й день карантина.

Кесарево сечение прошло гладко. Малыши чувствуют себя хорошо, мать восстанавливается.

смотреть картинку
HelenK
     24 марта 2020 (08:49)

Власова

Роутер три раза меняли, естественно, новый покупаем каждый раз.

А зачем? Это ваши спецы такое советуют? Мы за все время только раз роутер сменили и то старый сыну отдали как раз когда он переехал, он у него до сих пор работает.

Работать из дома не моё, я не смогу себя заставить сидеть по 12 часов кряду

Я много лет работала в офисе, и там сидела точно так же, как и дома сижу - на попе за компом. Чем хорошо работать дома, что можно свой день планировать. Могу в бассейн ходить с утра, когда там нет народа. Могу покататься на лыжах. Могу сходить в магазин не в "час пик" и готовить еду не только по выходным и вечерам. Свои недостатки тоже есть - я точно знаю, что какие-то рабочие вещи делать было бы быстрее и проще, сиди мы в одном офисе и имея возможность в любое время коммуницировать.

HelenK
     24 марта 2020 (08:52)

Я вчера на Озоне смотрела маски и видела такую, а кто-то видать не вытерпел наглости и картинку сделал. Там была еще подпись "Ничего личного просто бизнес, строительные маски, которые стоят 30р, продаем за 500"

смотреть картинку
vodoleyka
     24 марта 2020 (11:02)

На Небе сейчас посмртрела:

Новолуние + Хирон с Лилит

в начале Овна!

Все эти планеты На моей натальной Лилит!

Необычно с утра было: когда варила кофе вдруг начала петь

Причём, репертуар будто шёл изнутри неуправляемо...

Началось с того, что посмотрела в окно на увядшие цветочки, потом на градусник ( там минус)...

Ну, первая песня понятно...

" Ой, мороз, мороз, не морозь меня..."

Причём , вспоминала до конца...во всех руладах

А дальше...вдруг..

" Шаланды полные кефали ..."

Плавно перешла на...

" Милая, ты услышь меня

Под окном стою

Я с гитарою..."

И неожиданный конец:

" Друзья, купите папиросы

Пожалейте ноги мои босы..."

Со стороны, наверное, это выглядело...хм...

Решила репертуарчик записать, на память

....

Насчёт масок...

Что-то чем дальше, тем....

Не хочется видеть этот массовый психоз...

Мой Стрелец принёс нам маски, спирт-брызгалку ( все дезинфицировать)

Я шла в магазин - дал с собой маску, мол, вдруг не пустят без....

Я в карман её сунула и пошла...

В магазине обошлось, но на выходе тётенька в маске предложила мне маску....от мэрии...

Когда я сказала " не надо", у неё был вопрос, полный ужаса: "Почему???!!...У меня сумка и 200 масок!..Мэр выделил средства!..." и т д и т п

Я сказала, ладно, давайте...

И эту сунула в карман и пошла...

Сыну рассказала, он в ответ, что к таким, как я , надо применять полицию и армию и насильно либо надевать маски, либо изолировать от общества, либо штрафовать крупными суммами...

( о...ший смайл)

...А я не хочу надевать маску - считаю, что этим наоборот буду притягивать плохое и участвовать в массовом психозе!...

Прям, какое-то " Незнайка на Луне"...

Сейчас на почту идти...предстоит..." публика"

Да, рынок закрыли, магазины , которые без продуктов, тоже...

Остались маркеты и мелкие продуктовые...

Как поменьше во всем этом участвовать?

Месяц продержаться - думаю, когда Меркурий в Овна перейдёт, им надоест играть в эти маски-шоу...

...и ещё...к нам идёт куча цветочных горшков ( ну, Стрелец же заказал

...и мои нитки для вязания ( часть уже иду получать)

HelenK
     24 марта 2020 (11:42)

vodoleyka

...А я не хочу надевать маску - считаю, что этим наоборот буду притягивать плохое и участвовать в массовом психозе!...

Это точно психоз. Зачем носить маску здоровому человеку? Маску нужно носить больному (хотя больному вообще надо дома сидеть), так меньше вероятности, что он заразит кого-то. А здоровому человеку в маске как раз заболеть проще, чем без нее.

Мы тут обсуждали, и пришли в мнению, что если уж так боятся короновируса, то самоизоляции на 14 дней после приезда из-за границы было бы вполне достаточно, если бы все ее соблюдали.

vodoleyka
     24 марта 2020 (12:43)

Хелен

Так Да!!!

Я тоже говорю, кто кашляет, тот пусть и надевает!

И ладно ещё в местах скопления, но зачем на пустынной улице идти в маске???

Свежий воздух ведь лучшее лекарство!!!

На что сын отвечает, мол, а как ты проконтролируешь? Не все же порядочные.

Капец...я скорее от маски сдохну, чем от вируса ((

Представляете, только что конфликт на почте произошёл.

Зал пустой, они все в масках, табличка, что без масок не пускают...

Я вошла...

Мне сразу, не обслуживаем без масок.

Я мол, это только рекомендации, а не закон ...маски для больных...Вы же, говорю, В Маске!

Нет и все...

Пришлось натянуть маску ( из кармана достала)

Через минуту начала в ней задыхаться (( лицо покраснело, ноги - руки дрожат, сердцебиение....ну, у меня же давление ещё, кроме того, что Воздушная! Не могу без Воздуха!

Я отошла к окну ( от окошка кассира), стянула с носа эту маску...стою мучаюсь, задыхаюсь, возмущаюсь ( ну, ещё Лев -Асц пальцем не размажешь!)

Пока она оформляла. Потом снова натянула маску, подошла, расплатилась...

Капец...Как-то надо это все пережить.

Холодно сейчас. А потеплеет - на кладбище пойду, там ещё работы хватает.

Надеюсь, там никто маску не потребует.

Власова
     24 марта 2020 (13:19)

HelenK!

А зачем? Это ваши спецы такое советуют? Мы за все время только раз роутер сменили и то старый сыну отдали как раз когда он переехал, он у него до сих пор работает. - Да, и мы того же мнения, что ж там может ломаться такого - на столе стоит, ну вот находят что-то, мы картинно переглядываемся меж собой, что за нафиг, наглости же хватает, вот так откровенно деньги тянуть. Ну каждый зарабатывает, как может...

К примеру, сосед в саду, предлагала другому соседу, обращаться к нему, если комп полетит. "Сделаю, как для себя!" - а для незнакомых клиентов другие цены, как не "для себя"?

И так везде, хорошо в своем городе знаешь расклад, а с приезжих дерут 3 цены за все.

Ну про таксистов уж все знают, едешь с вокзала, вдруг повез вокруг, хотя мы недалеко живем, просто много сумок, на автобусе или трамвае, до остановки на горе не дотащить, а такси стоят у здания вокзала. По прямой пять минут езды, но нет, он повезет за 20 минут, будто цена намного изменится, у нас же карточки постоянных клиентов..........

В магазинах так же - своим дешевле, только на лицо и смотрят, кто пришел, набираешь полные сумки, делают скидочки.

На строительном рынке тоже, если лицо твое (мужа, т.е.) не примелькалось, то впаривают дурацкое задорого.

Это тренд, видимо, по знакомству и отношение другое.

Сегодня пошла к ортопеду, хам 1 категории, а сказала, что затем еду в больницу к известному хирургу, так норов свой усмирил.

А если б ему позвонили насчет меня и пообещали затем "дашь-на дашь" услуги, так расплылся бы с улыбочками, быстренько бы все оформил без всех дурацких анализов, которые я с работой сделаю, дай бог, за месяц...

Поэтому в России никогда не будет должного уровня услуг, только по знакомству.

Дрессировать их некому!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере