Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     27 июня 2020 (15:17)

vodoleyka

Да...а 30-го Есть и аспект Урана с Луной!

А у Ваших близких есть такой аспект?

У нас как раз - семейный аспект. Есть у моего деда по отцу, у меня, в нашей с мужем синастрии (самый точный аспект), у сына. У моего отца предположительно .

rocketa
     27 июня 2020 (15:29)

HelenK ,

Они еще как туда только уехали, лет 15 назад, начали шутить, что самая большая проблема устроиться в Штатах на работу, если ты белый мужчина традиционной сексуальной ориентации. Но как я понимаю, в каждой шутке есть доля истины.

Да, отчасти это и в Канаде так

В Америке? Прям уже какой-то СССР.

Читала вчера, что по требованиям многочисленных зрителей, фильм вернули к просмотру, но вначале просмотра должна быть обязательно заставка с дискусом на тему угнетения черных.

Других заморочек там тоже много. Детей не учат давать сдачи обидчику, а предлагают на него учителю доносить

Не только в США, в Канаде и в Израиле аналогично. У меня сын учился и там и там в школе. Имею тройное гражданство так что много чего насмотрелась

HelenK
     27 июня 2020 (15:52)

rocketa

Да, отчасти это и в Канаде так

У меня родственники в Канаде живут. Понимаю, что везде много дури, в России ее тоже полно, но про Канаду все равно как-то поменьше всяких таких странностей рассказывали.

но вначале просмотра должна быть обязательно заставка с дискусом на тему угнетения черных.

Если честно, то вообще не понимаю, отчего кто-то должен извиняться за то, что было много лет назад. И еще не понимаю, почему негра нельзя назвать негром. Хотя, негр - это не цвет кожи, это состояние души. У нас тут тоже этих негров полно.

Власова
     27 июня 2020 (16:17)

rocketa!

Требовать для себя, сверх этого, денежную компенсацию, это уже верх наглости. - пытаюсь тут немного разобраться с адренохромом, но только углубилась у этот омут, теперь уже и ввод войск и техники в Москву не кажется "карантинным", и выступление Джигурды о заявлении на Собянина в "Роспотребнадзор" о злоупотреблении властью по ненужной самоизоляции людей, и заявление главы "РПН" о снижении смертности в России в нынешнем году по сравнению с прошедшим, все увязывается на переделе мира:

- чипировать будут любителей жертвоприношений, как бешеных собак (+ к этому - и снижение населения от прививок, популяризацию однополых отношений, извращенное воспитание детей с упором на смену пола, и "больную" генно-модифицированную еду в магазинах и т.д., и т.п.);

- полный слом политических систем, суды над правителями, чем сейчас Трамп и занимается;

- с деньгами тоже - если доза адренохрома стоит 2 млн.$, то вот они, все деньги с природных богатств России и наши налоги/штрафы за все про все.

Ну и много чего еще перед ПЕРЕХОДОМ в Эру .

Но, хочу обратить внимание, что негров среди сатанинской элиты практически нет. Как и индейцев, китаезов, папуасов и проч., одни белые. Среди наших попов в высших кругах не замарались пара-тройка, правительство в ...авне - полностью.

Можно ли предположить, что негры за ЭТОТ обман требуют сатисфакции, в дополнение ко всему, что им там напридумывалось за последние 200-300 лет. Все-таки мы тут получаем новости с задержкой, что происходит на самом деле, пока нам плохо видно.

Как видится вот все это (адренохром, масоны, элита, иллюминаты = хештеги жуткого видео, не даю ссылку, там жесткач, но вот, что имею в виду) вам там, поближе к Америке?

Хочу сказать, ну не все же негры безграмотны, больны на голову или безрассудно молоды, есть ведь и старики, и мамаши с детьми, и нормальные работающие, зачем им крушить и ходить по демонстрациям?! Жить надоело?

Не подумайте, что у меня крыша поехала, нам тут кажется, что это у них там полный "абзац" и непонятны причины возникновения нелепых требований...

смотреть картинку
rocketa
     27 июня 2020 (16:22)

но про Канаду все равно как-то поменьше всяких таких странностей рассказывали.

Я как то от всей этой дури держусь подальше, политикой не интересуюсь совсем. А вот сын учится в университете в Канаде изучает Political science. Так когда он только начал мне объяснять как и что в Канаде (политику), то мне аж жутко стало, многое из того что он говорил, сейчас уже стало очевидным. Просто я пока со своим менталитетом туплю, чтобы адекватно воспринимать происходящее. Многие вещи для меня абсурдны как например легализация марихуаны или однополые браки. Просто учишься жить в новой реальности и так всю мою жизнь

Если честно, то вообще не понимаю, отчего кто-то должен извиняться за то, что было много лет назад. И еще не понимаю, почему негра нельзя назвать негром.

Если честно я тоже не знаю думаю что корни всего этого нужно искать в западной идеологии. Наш менталитет очень отличается от западного, поэтому многое не понятно нашему уму

vodoleyka
     27 июня 2020 (16:24)

Хелен

Да, у Вас хороший пример того, что луна-уран = семья Программистов!

Попутно вопрос: а как у Ваших деда-папы ( хотя папы может быть это Вы..(?))...а вот Деда - как ещё проигралось?

У моих детей Не Луна-Уран, но у них " Я"(уран) выражен:

У Сына - Солнце-Уран ( тут зашифрованы и я, и профессия Электрик. А папа-Ско зашифрован в 8 доме этого соединения. Ну, и профессия предполагает " опасность")

У Дочки - Уран в 1 доме, что предполагает " видимое" ураническое поведение, т е, какое-то сходство и со мной.

Но у малыша как раз интересно: его папа как раз программист!

У

rocketa
     27 июня 2020 (16:55)

Как видится вот все это (адренохром, масоны, элита, иллюминаты = хештеги жуткого видео, не даю ссылку, там жесткач, но вот, что имею в виду) вам там, поближе к Америке?

Да, не как не видится. Я же говорю что не смотрю все это. Нет времени как погрузилась в учёбу,то как-то все ушло на второй план. Даже не в курсе что в мире происходит , а тем более адренохорм , даже слово такое не знала ... Так изредка в новости заглядываю, плюс сын иногда видео подкидывает. Первый раз он мне показал видео где белую девушку, негр заставил встать на колени посреди улицы. Я наехала на сына , мол что ты смотришь всякую ерунду. А сейчас пипец, оказывается это была не ерунда, это правда и это уже становится нормой стоять на коленях перед черными, уже и Трюдо наш на коленях стоял

Хочу сказать, ну не все же негры безграмотны, больны на голову или безрассудно молоды, есть ведь и старики, и мамаши с детьми, и нормальные работающие, зачем им крушить и ходить по демонстрациям?! Жить надоело?

Среди негров есть умные и талантливые не спорю, но в процентном отношении если смотреть статистику. Где самая высокая преступность ? Среди негров. В плане

образования они уступают белым. Уровень безработицы в их среде выше , чем у белых. А кто в этом виноват? Конечно белые, это они угнетали черных и поэтому сейчас у них все так плохо.

Как мне сын сказал. Сейчас быть белым, здоровым , мужчиной и традиционной ориентации это не в почете. Это не шутки, я тоже думала что это шуточки, это серьезно очень все довольно. Я в Канаде сдавала экзамен чтобы получить сертификат , так перед тестом мне такие вопросы задавали что я если честно охринела, вот не побоюсь прям так и сказать. Говорить подробно не буду слишком много, но эти вопросы касались сексуальной ориентации и принадлежности к этническоц группе я настроилась на сдачу экзамена по математике и тут значит началось вот с таких вопросов, думаю че за хрень происходит? Потому эти вопросы вдруг? Сын говорит welcome to Canada

Власова
     27 июня 2020 (17:05)

Ой, уже ничего не понятно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=417...ure=emb_logo

катись оно всё подальше, будем жить дальше, как раньше, только лучше.

смотреть картинку
Власова
     27 июня 2020 (17:19)

rocketa!

эти вопросы касались сексуальной ориентации и принадлежности к этническоц группе - Ну тогда понятно, кто получит хороший аттестат. Для нормальных людей - это со знаком "минус". То же самое, как отличники, вымаливающие оценку повыше у учителя, для нас это было неприемлемым, а потом смотришь, а такой вонючка лезет в начальники. Ну ладно, давай, въезжай на чужом горбу в рай.

Как раз хочу посмотреть фильм "Доктор сон" по Кингу, объясняющий вот всю эту лабуду в последнее время. Пока только трейлеры. Там так прямо и показано, что у нормальных свечение другое, живатма, в Ведах называется; очень ценится среди высокочастотных.

Сочувствую тебе, совсем не нужны препятствия для получения образования, это ж твои труды, должно быть наоборот, должно приветствоваться в обществе всячески!

смотреть картинку
rocketa
     27 июня 2020 (17:40)

Ой, уже ничего не понятно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=417...ure=emb_logo

катись оно всё подальше, будем жить дальше, как раньше, только лучше.

Лена ,

Вот и я тоже так думаю, поэтому подальше от всего этого. Согласна на все 100% что нет массого стояния на коленях. Но есть отдельные факты публичного покояния белых и это тоже правда и это не ложь. И среди стоявших не только простые люди , но и политики.В процентном соотношении их конечно же меньшинство. Но это было и остаётся фактом. Конечно как всегда СМИ раздуло это, но это и понятно почему. Сейчас очень сложно найти правду в этой кучи лжи. Поэтому с годами становлюсь больше скептиком, но иногда ведусь вот с этим стоянием на коленях, вывели из себя Но блогеров не слушаю, потому что это всегда субъективное мнение. Как и мое, которое может отличаться от других. муж вообще ржёт над этим маразмом , собирается в Америку ехать , а я не хочу. Вот так и живём

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере