Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июня 2020 (17:46)

Лена , вот спасибо понимаешь меня

HelenK
     28 июня 2020 (04:32)

vodoleyka

Да, у Вас хороший пример того, что луна-уран = семья Программистов!

Ну все же на мой взгляд за программизм больше отвечают аспект - , он есть у нас всех, плюс у нас с сыном еще и связь с MC.

Мой аспект скорее про мои не совсем однозначные отношения с матерью, и плюс исходя из карты, мое вечное желание поменять место пребывания (место жительства). Для сына возможно этот аспект в том числе и обозначает маму-программиста, ну и в нашей синастрии с ним его моя , его мой .

Попутно вопрос: а как у Ваших деда-папы ( хотя папы может быть это Вы..(?))...а вот Деда - как ещё проигралось?

У отца возможно это проигралось его отношением с матерью - в 1942 году когда деда, его отца, забрали и посадили на 10 лет по доносу, мать отдала моего отца в детдом и забрала его оттуда через 5 лет.

Что было у деда в семье я, естественно, не знаю. Он был младший из 7 сыновей, его родили уже после 40. Ну и в 20-е годы их выслали из родного Подмосковья в Сибирь - моего деда, его брата и его отца. Про это я нашла материалы в Интернете: ни родители, ни тем более дед, никогда ничего не рассказывали.

vodoleyka
     28 июня 2020 (08:06)

Хелен

Спасибо!

Даа...примеры..Лучше уж " программизм"...

Я вот и по Нептуну думаю: может то, что " сеть" так прочно входит в нашу жизнь, повысит уровень Нептуна (?) - заменит алко-, нарко- (?)

Все же смотрю, то " поколение наркоманов", которое родилось на вхождении Плутона в Ско ( анарета), и многие из которых уже умерли ((...они сейчас смотрятся , как " динозавры" - с т з более современных детей, которые все больше " по играм".

А насчёт наркотиков....Все боялись за внуков, школу...что там конфеты с наркотой приносят, чтоб подсадить - страшилка такая у нас была ( и есть)...

Ну, и " сканирую" эту тему через внуков...

Спрашиваю недавно, мол, как вообще насчёт наркоты у вас в классе?

Говорит, мол, они сейчас " за здоровый образ, спорт...", мол в одном классе параллели все курить побросали ( ), спортом занимаются, а в другом - некоторые курят сигареты...а так-то все в сетевых играх - это Интерес их(!)

И знакомая жалуется на 13-летнего сына, что весь в играх, а учиться не хочет...

А я посмотрела: Близнец...Луна в Деве (!) - Нептун транзитный к оппозиции подходит...(!)

Говорю, мол, что это - меньшее из зол, которое может быть!

Наоборот, говорю, пусть Играет...легче переживёт...

..Ну, да...по логике, конечно, солнце-уран - личное творчество- программизм...

Ну, а Луна - семья...обтекаемо))

Ну, попутно пример Луна-Уран у Ж-Тельца, которая Никуда не выезжала - ей хорошо за 30!

Я, когда в карте это увидела и узнала...хм...говорю...а по звёздам, в жизни у тебя очень возможен Переезд!(Смена жилья)...А она на тот момент с мамой прожила всю жизнь...муж, 2 детей уже...

Ну, вот с таким недоумением написала...

А от неё такое радостное приходит: мол, не представляешь, Как ты меня порадовала!..и все...

А ещё через несколько лет: радостное известие - Переехали! Купили Свою Квартиру! 10 лет собирали ( муж хорошо зарабатывал)..

Ну, и сейчас фотки присылает, как там Обновление идёт!

Недавно " Кухню Мечты" прислала...я радуюсь...впитываю - и мне эти энергии очень пригодятся!

А проигрывался ( и проигрывается) луна-уран у неё как " обновление ( изменение) женщин"!

Она Парикмахер - очень любит экспериментировать с красками ( там и Нептун-Лилит соединение в карте)

Ну, конечно, Солнце-Тел ( венера-красота - понятно)

Солнце - Хирон соединение . Хирон-Тел - мастер ручного творчества...

vodoleyka
     28 июня 2020 (08:23)

О, Марс уже в Овен перешёл!

Значит, у нашего мальчика хоть что-то будет такое Настоящее Мужское! Открытое ...

" Система компенсаций" ))

Власова
     28 июня 2020 (08:54)

HelenK!

Ужас какой! Вы точно уверены, что дает ссылки и детдом? дает лишения, хотя, наверное, могут делегировать друг другу полномочия.

У меня вопрос о восстановлении справедливости для рода - не пытались вернуться в Подмосковье?

У Вас же (какой астрол.дом?) - не там ли Вам место жительства?

И прелесть - взаимосоединения у Вас с сыном, обожаю такие взаимности!

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2020 (09:00)

vodoleyka!

Марс уже в Овен перешёл! Звезда

Значит, у нашего мальчика хоть что-то будет такое Настоящее Мужское! - ну может и не настоящее, возможно переигрывание на публику, наблюдаю такое у зятя, а брутал будет точно! Без сомнений.

смотреть картинку
HelenK
     28 июня 2020 (09:18)

Власова

Ужас какой! Вы точно уверены, что [Уран] дает ссылки и детдом? [Сатурн] дает лишения, хотя, наверное, могут делегировать друг другу полномочия.

В натале у отца есть аспект - , сетка домов неизвестна, но если относится к 12 дому, то это вполне может обозначать детство без отца. По аспекту - я просто предполагаю, что он есть, ну и тогда была же война, лишения были у всех. Отца то хоть из детдома забрали после войны, пусть и не сразу. Видимо мать боялась, что дети могут с ней с голода помереть, а на гос.обеспечении хоть кусок хлеба, да будет.

У меня вопрос о восстановлении справедливости для рода - не пытались вернуться в Подмосковье?

Что-то не хочу в Подмосковье. Умом понимаю, что в Европе жить удобнее, и все ближе. Съездить с Москву или в Питер раз в пару лет - с удовольствием. А вот жить там не тянет. Хочу как-нибудь поездить по европейским региональным столицам, вдруг где да понравится. Собирались в этом году на майских праздниках в пару мест скататься, да тут злые люди вирус придумали.

У Вас же [Солнце] [Лев] (какой астрол.дом?) - не там ли Вам место жительства?

в 9 доме, в с MC.И еще недалеко (родилась за несколько дней до затмения). Начальник-тиран, но не желаю этим пользоваться.

И прелесть - взаимосоединения [Луна] [Уран] у Вас с сыном, обожаю такие взаимности!

Сын родился на дирекционного с ASC.

HelenK
     28 июня 2020 (09:23)

vodoleyka

Я вот и по Нептуну думаю: может то, что " сеть" так прочно входит в нашу жизнь, повысит уровень Нептуна (?) - заменит алко-, нарко- (?)

Ну так то игромания - тоже болезнь. Последствия правда психологические, биохимию организма это не задевает. Ну а "занептуненным" есть много вариантов занятий: танцы, рисование, музыка, биология, некоторые виды медицины, химия, итп. Игры тоже нормально, если только там не поселяться жить, как тут всех настраивает модератор Алекс. Впрочем, мы динозавры и ничего не понимаем.

Говорит, мол, они сейчас " за здоровый образ, спорт...", мол в одном классе параллели все курить побросали

Кстати да, сейчас ЗОЖ в моде. Правда, у каждого свое понимание, там частенько и до дури доходит - во всем нужна золотая середина. Но тем не менее, нынешняя молодежь в этом плане более продвинутая. Мы такими не были.

Власова
     28 июня 2020 (10:15)

HelenK!

в 9 доме, в Соединение с MC.И еще НЛУ - а у меня "наоборот" - в 3-ем доме, нат. - я так хочу опять съездить в Москву, но в Москву 80-хх, как в фильме "Карнавал" по ощущениям, сама тоже была там в 80-хх, мне даже подъезды в домах у них нравятся, всегда сравниваю их старые застройки с нашими уфимскими для элиты, тянет и тянет съездить, но тоже жить там не хочу из-за особенного менталитета москвичей.

Так и останусь жить в "местной" столице

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2020 (10:18)

Вернемся к патриархальным основам по теме .

Ответ Рокете, злых (порченых обществом и нынешним укладом) лучше съедать на обед.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере