Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     12 августа 2020 (07:56)

HelenK!

Так это ж символические управители. Или я чего-то не понимаю? Улыбочка По теме путешествий, образования, итп я бы смотрела 9 дом, - да всё Вы понимаете, не учитываете, что я - классика по , и есть девятый знак от . А У9-го в 5-ом - это внезапное, неожиданное "поехали с нами" или "взяла путевку, а поехать не могу, не хочешь ты?", а я захочу, конечно, уговаривать не придется, хоть одним глазком посмотреть, как люди живут, интересно. Ну, т.е. по с 11-ым домом, "за компанию и монах женился".

Да, тоже планируем окрестности облазить. Тут подумалось, как меня таскали родоки, каждые выходные, набьют машину продуктами, меня уложат и всю дорогу дрыхну. А я не такая авантюристка, все-таки за удобство ребенка больше беспокоюсь. Когда дочь с маленькой внучкой уезжали пожить к папе в Магнитогорск, ужас, как боялась, и дорога дурная, и случиться может все, что угодно, а я - далеко.

Да всё будет норм, вот пойдет али по моему девятому и придут перемены, пока сидим на попе ровно, учим языки...

смотреть картинку
Власова
     12 августа 2020 (07:58)

ну и, разумеется, от философии не отворачиваюсь

смотреть картинку
Власова
     12 августа 2020 (08:00)

Повеселить Водолейку

вот кого надо отправить в путешествие после визита внука! Или нет? Вел себя прилично в гостях?

смотреть картинку
rocketa
     12 августа 2020 (17:59)

Понимаю, здорово. Примерно из той же оперы, только наоборот, когда уже весна, апрель, травка зеленеет, тепло, а ты едешь на горных лыжах кататься. Каждый год кстати проводят спуск с горы в купальниках, как раз где-то в середине-конце апреля.

HelenK , класс несколько раз была на горнолыжных спусках, зимой правда, но не увлекло меня катание на лыжах ... больше склонна к более пассивному отдыху у воды на песочке поваляться , помедитировать . Еще хайкинг люблю , пешие прогулки по лесным тропам, вдоль озера и т.д. Каждый год, совмещаем приятное с полезным, за грибами ходим Но грибы все же в России вкуснее, и сибирская картошка - ням-ням

Были на Камчатке? знакомые из России рассказывали о своем путешествии туда, их на вертолете доставляли в дикие места, там сплавлялись на байдарках, какие-то невероятные подъемы в горы делали в гейзерную долину, красота неописуемая на фотках, но и путешествия рискованные, экстримальный отдых напоминает.Но честно сказать, их рассказы и фотки завораживают и восхищают, аж мурашки по коже и азарт просыпается в крови...

rocketa
     12 августа 2020 (18:14)

Во время нашего путешествия по Канаде, где-то завалялось видео в архивах, дикого медведя бананом кормила, но из машины конечно же

vodoleyka
     12 августа 2020 (20:01)

вот кого надо отправить в путешествие после визита внука! Или нет? Вел себя прилично в гостях? Ай-ай-ай!

Еще в гостях

Сегодня 2-й день - ниже фотка!

Ну, средне - как ребенок : ночью нормально спал , тьфу-тьфу...днем, конечно, давал жару, но без фанатизма

!!! Прикольно то, что я его могу укачать только с помощью Музыки (лирической) и Танцев!

Танцую с ним на руках - он слушает, успокаивается, следит за ритмом и мелодией, и когда особенно подходит музыка и движение, Улыбается!

И так под музыку засыпает...потом выключаю , и он спит ...долго...Это вчера и сегодня днем так было.

Ночью дочка с ним у груди спит, и когда он просыпается, пару раз его за ночь кормит - ну, тут РАК конкретный ! Грудь - наше все!

Путешествия...))..не знаю...только теоретически разве ))

смотреть картинку
rocketa
     12 августа 2020 (20:29)

Водолейка , здорово , раки они конечно семейные очень. Кайфово им на ручках и в окружении близких Я по своим ракам сужу, у меня племянник тоже Рак. Для него семья это ВСЕ... идут с бабушкой гулять, так он ее охраняет от мальчишек дворовых, толком не говорил, но в их сторону кулачком грозил, мол, не приближайтесь к бабушке, в обиду ее не дам...

Власова
     12 августа 2020 (21:47)

vodoleyka!

Вай, похож на Вас!!! И Вы за мамку сойдете!

Хорошая фотка.

Про путешествие - я думала, что знакомство личное с водолеем уже на мази. Нет?

Хоть бы в ресторан пригласил............

смотреть картинку
vodoleyka
     12 августа 2020 (23:29)

Девочки! Спасибо!

Ха! Мне другие девчонки тоже сказали, что на меня похож !

Я глаза его своими вижу ))

....

я думала, что знакомство личное с водолеем уже на мази. Нет?

Ха! Мне пару дней назад тоже так показалось, но очередное отдаление...

Был как раз транзитный квадрат Солнца-Урана: у нас был очередной момент истины - попытка разрыва (ну, просто 3 дня без онлайна...

Я перед этим фильм про космонавтов запостила, ну и развила тему, что истина срабатывает в такие

форс-мажорные моменты...что мы, возможно, думаем и говорим одно, а в момент истины срабатывает противоположное, и это и есть правда...

Ну, Водолей истолковал как предложение очередного момента истины ( я так думаю, но все может быть и реальным форс-мажором - грозы сильные тогда у вас

были)и не появлялся 3 дня...нее, даже 2!

Ну, у меня стандартно: терпение, напряжение, уговаривание себя, что все к лучшему...

На 3-й день минута в минуту ( как взрыв молнии) включаемся онлайн - и ощущение , что точно, мы уже где-то в другом измерении!...Несколько раз за день таких одновременных включений!

Потом я выложила свои очередные цветы, которые в тот день расцвели, а он в ответ выложил много своих фоток тоже цветов и представил как "свою работу"!

Ну, у меня сразу эйфория такая - я решила, что он именно и вырастил эти цветы, а они почти как у меня! Со своими нюансами, но подборки однотипные, то есть, я решила, что подбила его выращивать такие же цветы, и он как бы , думая обо мне, и цветы такие же вырастил, как и на моих фотках. Там на фотках даты стояли, тех дней, то есть, это его фотки...

Ну, в общем, я это восприняла по ощущениям практически как "все" ( "приглашение-предложение", ну, сначала косвенно, чтоб узнать ответ, тоже косвенный ))...

Но...Меня поразила фотка с ягодами: я свои еще не выставляла похожие, т к они у меня еще зеленые, а у него уже начали спеть...но он же мои не видел! А практически одинаковые!

И я сфотала свои эти зеленые ягоды, выложила и написала, мол, а мои еще зеленые...

Ну, я имела в виду Одинаковость! А потом до меня дошло, что это типа, ответ, что "не созрело еще"

Я исправилась, и выложила другие красивые цветы и надпись, на мой взгляд, которая как бы восхищение его цветами...

А потом ...он ниже ответил кому-то, что он только фоткал, а цветы не выращивал...

Ну, старая песня съездов-намеков-границ-отдаления...

Я уже даже не удивилась, а только улыбнулась...

Ну, эта "игрушка" никогда не закончится!

Ну, тут у меня отвлечение с внуком пошло, и он опять заныкался, типа, не мешает...(ну, мы такие, блин!...Ну, я, наверное, на его месте тоже так бы вела себя... )

Какие-то уроки я должна извлечь из этого Урана, но я пока не сложу какие именно!

Где-то в чем-то я видимо тоже играю в такие кошки-мышки, но видимо не замечаю...оставляю все как есть, пусть идет как идет...когда-то же будет конец!

HelenK
     13 августа 2020 (05:12)

rocketa

больше склонна к более пассивному отдыху у воды на песочке поваляться , помедитировать

Ну я тот самый, с шилом в заднице. На морях-озерах люблю плавать. Лежать не люблю и не делаю этого обычно - на пляже можно походить, поиграть в мячик, бадминтон, в крайнем случае почитать книжку, но только не лежа.

Еще хайкинг люблю , пешие прогулки по лесным тропам, вдоль озера и т.д.

Это тоже любим. Писала в этой и предыдущей теме как по горам ходили - там тоже типа тропы пешеходные. Пару лет назад были в Белокурихе, гуляли по терренкурам.

Были на Камчатке?

Не были. Далеко, дорого, и у нас тут своего аналогичного полно. Интересно конечно, но не настолько, чтобы за такой ценник ехать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере