Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 июля 2020 (15:08)

3

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2020 (15:08)

4

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2020 (15:10)

5

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2020 (15:11)

6

Думала цветы реальные издали

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2020 (15:12)

7

Тигру не додают мяса

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2020 (15:13)

смотреть картинку
Lari
     26 июля 2020 (15:32)

Ваше Солнце Лев в 5-ом Оппозиция Лилит ( Лилит пустота, пробоина по водолейским закидонам, да и пусть, так сейчас многим легче жить по материальным соображениям!).

Власова(простите ,но я не знаю имени отчества), пожалуйста объясните, что это значит на русском языке! Я СОВСЕМ ни чего не понимаю в языке астрологии! И буду вам безмерно благодарна,если вы хоть немножко расшифруете , то что написали для меня. Хотя я вам и за это очень благодарна!!!!

vodoleyka
     26 июля 2020 (16:23)

Что с головой? А! Да, по Вашему первому Солнце ж идет! Большая ухмылка

1.Да разбираю как раз наталы новых синастрий вокруг Внучка

Вчера изучала "Крестную" его - девочку-Рак ( Мерк и ВЕнера во Льве оказались! Колыбельные ему поет, и его рождение стимулировало в ней творческие способности: заинтересовалась делать шкатулки, обклеивать их , красить и т п...

2. А так-то да, голова болела...ну, это под разные транзиты подпадает - карма, блин...вчера лилит из весов была в оппозиции к моей в овне, и марс транзитный - в трине к Асц - шею видимо продуло ((, тоже болела, Солнце расходится с квадратом к марсу натальному (все одно к одному )

vodoleyka
     26 июля 2020 (16:40)

..о, когда-то была подруга ... блин, уже и забыла, кто она по знаку...странно...а может не знала?..не должно - обычно , узнаЮ ))...мы вместе в роддоме лежали и потом 1-е годовщины детей друг к другу в гости ходили..(может Весы?)

Так вот , она как раз все блюда украшала такими колбасными розами!

Хоть и красиво, но как для меня , не сочетаемо ))

Ну, для мужчин хоть розочкой, хоть попугаем...)) главное - колбаса!

Власова
     26 июля 2020 (16:52)

Lari!

Хотя я вам и за это очень благодарна!!!! - Смешно, но у меня не получаются благоприятными прогнозы.

Один парень на работе все плакался, ни любви, ни нормальной работы, нагадала ему, только нашел себе девушку, как оба уволились и сидели в изоляции на новых работах.

Другая просила о синастрии с парнем, да, говорю, норм, но как бы он выдержал, ты его высосешь. Позавчера к ней подходят: вы уволены. Главное, дождались, когда она, не поднимая головы, отпашет до конца смены за троих и только тогда и "обрадовали", хотя сами уже приготовились другую принимать с первого августа.

Короче, Лари, там с минутами что у нас? Я брала 56 гр.58 мин. Или надо было 56 гр.08 мин? Как правильно?

Вот здесь просто про , там, где она стоит, дальше всего лунная орбита от Земли, значит, в месте анти-Лилит (там, где Ваше ) Вы особенно защищены. Вот и живите по теме Льва, вперед, порвите их всех

https://zen.yandex.ru/media/astropractica/lilit...2453611c1ccc.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере