Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 июля 2020 (04:27)

vodoleyka

Лилии мои, Белые - вспомнили Миледи и Мушкетеров

Цветочки - супер!

А на первой картинке разве не бархатцы? У нас в городе кругом их садят: желтые, оранжевые, красные с желтым.

Флоксы росли на даче у родителей, когда она была. Тоже разные садили, и розовые, и белые, и фиолетовые. Еще в саду обязательно гладиолусы росли, тоже разных цветов, попадались порой очень красивые.

HelenK
     30 июля 2020 (04:34)

Власова

Хотя там высота горы Малиновой всего-то тыщу метров, но вот реально, зайти легко, а выбраться из каменного мешка нереально.

Очень красиво. На Алтае тоже таких много. Чем хорош Горный Алтай - он достаточно протяженный и пока ты едешь, до границы с Монголией или почти до нее, каких только пейзажей не увидишь. В 2015 году мы стояли за Кураем, на берегу реки. Проехали знаменитую Курайскую степь, но как-то нас вообще не впечатлило, даже вид с горки, на которую залезали для "посмотреть вокруг".

смотреть картинку
Власова
     30 июля 2020 (11:10)

Хелен!

Ну почему, красиво, степенно, обширно, у нас сплошь такие виды.

vodoleyka
     30 июля 2020 (12:52)

Хелен

Да, бархатцы, но написала так, как у нас называют, даже если по-русски говорим )) - для колорита.

А для меня гладиолусы и дельфиниумы вроде как " мужские" )) Мне больше нравится их смотреть на чужих клубах, чем выращивать.

Нравится смотреть на ваши пейзажи! Я не разбираю, где Алтай, где Урал )), но так прикольно, что это не просто из кино, а знакомые там живут, ходят...вроде как Ближе все становится!

vodoleyka
     30 июля 2020 (12:58)

...Флоксы, кстати, мне весной подарили разные ( и белые, и розовые, и сиреневые!), но более низкие, чем те, что на фото. Низкие только начинают у меня расцветать ( они тоже есть разные по срокам цветения: ранние- поздние).

Те, что на фото - выше меня! Такие классные!

А расцветают сюрпризы! Радуюсь, что целая Гамма подобралась, моя любимая!

Весной мне передали , сказав, что низкие флоксы, красивые...сажала, не зная где какой, а теперь радуюсь - расцветают, и так удачно получилось!

Власова
     30 июля 2020 (14:57)

Ура! Водолейка!

Мои сообщения с телефона доходят!

Мне один водолей подогнал замену, плюс подарков.

Как мне было во Льве не решиться на подарок, мой третий дом.

Да, цветы хороши! Высотой с человека- шутка что ли?

У меня тоже появилась поросль на месте флоксов, держу пальцы крестиком.

vodoleyka
     30 июля 2020 (15:19)

Ленка

Ну, Супер! (Новости)

Пусть ВСё ... !

vodoleyka
     30 июля 2020 (17:11)

Не могу не зафиксировать пример...

Луна транз - 17 Стр

- Мой Мерк - 17 Рыб

Ещё транзиты:

Лилит - 20 овна

Марс 17 Овна

Нептун - 20 Рыб

Только что...

Сижу в гараже...со смартом...

Вдруг на него звонок ( у меня на этом номере всего пару человек контактов)

...Женщина...сразу начинает говорить какой-то адрес...

Я понимаю, что она ошиблась номером и перебивая, говорю ей это...

Она называет номер тел и спрашивает, мой ли?..

Отвечаю, что не помню свой номер, а всем проблема?

Говорит, что позвонили ей, дали этот номер, чтобы она срочно по нему позвонила...мол, там моего соседа зажало дверью...соседи позвонили в газконтору...

У меня начинается мандраж по спине...((

Я спрашиваю, на какой Адрес она звонит?

Она называет тот же адрес, что говорила в начале ( тогда я посчитала, что она называет Свой адрес и звонит в какую-то контору)

Я успокаиваюсь и говорю, что у меня совсем другой адрес, а с телефоном ей наверное ошиблись...

Мы расходимся...

А я сразу в Планеты - не каждый день так ошибаются!

Марс - Мерк - Луна- Лилит - Нептун - Участники "события"

vodoleyka
     30 июля 2020 (17:16)

...Знаки: Овен - Стрелец-Рыбы

Власова
     30 июля 2020 (20:23)

vodoleyka!

А у меня с и связана такая история: я смогла во сне вызвать умершую свекровь на разговор. Это произошло в первый раз, всегда считала, что это умершим что-то от меня надо, вот и находят "антенну", не заглушенную материальными представлениями.

И, насмотревшись Н.Токареву с ее проклятьями, откровенно так накануне мужу попеняла:"а ты у мамочки спроси, что ж это она так тебя кинула?"

Еще и он видел во сне, как мой отчим устроил в квартире родителей мужа разборки. Я сказала, что не завидую им, вся моя родня там на дыбах - у нас не принято обижать детей с недвижимостью.

Да еще слушаю сейчас ауди-книгу "Протоколы колдуна Стоменова", тоже так мне все это знакомо, что мир смерти безграничен, что можно общаться со своими умершими по надобности. Можно и не со своими, а с нужными по делу и т.д.

И на этой волне само получилось, во сне высказала свекрови свои претензии, хотя вначале были помехи, будто на радио, но я смогла выговориться.

И всё, теперь успокоилась. Как отрубило. Проблема решена, пусть покоится с миром.

Но сам факт, что связь работает не в одностороннем порядке, меня удивил. И порадовал.

Еще бы чего-нибудь поэкспериментировать понемногу...

Тогда тр. было . А тр. была нат. тр.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере