Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 июля 2020 (20:36)

*

смотреть картинку
Власова
     30 июля 2020 (20:54)

Вот как надо сводить счеты, была бы смелость и фантазия!

- Да, мама. Нет, мама. Покушал, спасибо. А это Леночка меня накормила. Кто Леночка. Аааа. Я тебе разве не рассказывал. Леночка моя новая девочка. Умница, красавица. Хозяюююююшкааа. У меня теперь в новой квартире такой порядок. Всё блестит. Целыми днями она что то моет, драит. Когда только такую вкуснотищу готовить успевает? Работает, да. Ночами работает на удалёнке. Измотает меня в постели , ублажит и сразу за компьютер. Какая новая квартира? Ааа. Этож она тратить не успевает, больше меня зарабатывает, а тратить деньги некогда ей. Возьми, говорит мне сейчас деньги не нужны, купи себе квартиру. Нет. Нет. На меня оформить настояла. Вообще хотела на мою маму, да, на тебя, но я постеснялся тебя тревожить. Да в центре, к моей работе поближе. Сейчас на новую машину зарабатывает мне. Не нравится ей моя старая. Да отказываюсь я, отказываюсь, мама, что я альфонс какой. Обижается она. Дуется и в койку сразу тянет. Нет. Нет. Скромница. Это со мной говорит голову теряет. Да. Мама. Каждое утро молится "Спасибо тебе Боженька за Павлика, Спасибо чудесной женщине что родила его на свет божий, судьбе спасибо что встретила его я"". Ага. Так и молится. Да я сам случайно подслушал. Она же шёпотом, чтоб меня не будить. Ну пойду я мам. Некогда мне сейчас. Леночка на рыбалку меня собрала уже. Червей накопала, водку остудила, буженины напекла. Пока мам. Ребята ждут.

- Ты чо тут маме намолол Паша? - удивлению друга рыбака не было границ, он даже удочку выронил. - Какая у тебя новая квартира? Какая Леночка?

- Да тише ты - ответил Павлик- Ничо ты не понимаешь. Дело в том что всю информацию обо мне мама моей бывшей сливает. Ты давай аккуратнее, не грузи банки с килькой вместе с портвейном. Побьются в дороге.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 июля 2020 (22:51)

"слушаю сейчас ауди-книгу "Протоколы колдуна Стоменова", тоже так мне все это знакомо, что мир смерти безграничен, что можно общаться со своими умершими по надобности. Можно и не со своими, а с нужными по делу и т.д."

"Еще бы чего-нибудь поэкспериментировать понемногу.."

....

Ленка

Считаю это очень Опасной Игрой - вот такое "заигрывание" с "колдунами, проклятьями"...

Это такая Двойственная Тема - умершие, эзотерика = в смысле , непознанное...другие миры...

Но через Призму "тьмы" - ни к чему Хорошему это не приведет!

Ну, я Всегда это говорила и говорю Всем. Вы мое отношение знаете...

Сейчас Хирон у вас в Овне - вроде как тема Выбора...

Свет и Тьма - тут нельзя сидеть на 2-х стульях.

А в Вас это очень чувствуется порой...

Мир умерших - это такая сфера, в которую Они не любят нас (живых ) впускать, и наверное, неспроста...

Когда-то парень один мне рассказывал, как интересовался Уфологией...и чем глубже в нее погружался...тем...2 раза на него обваливался потолок комнаты, где он спал ((..3-го предупреждения он не стал дожидаться и перестал туда лезть.

То, что с Вами случилось...это Вы где-то перегнули палку в ссоре, ляпнули, что называется ((...и получилась "обратная связь" - как провокация, на которую Вы повелись ((...

И ведь ЛИЛИТ сейчас тоже в Овне !!!

Проверка Овнов на вшивость!

Это Мой Взгляд - промолчать не могу.

Выбор за Вами. Может и стОит ВАм куданить влезть, чтоб шандарахнуло, тогда уж ни по чьему совету, а по собственному опыту будет ясно...

Считайте мой пост " Первым звоночком - предупреждением"

Не доводите до 3-го... ( не понравился Ваш рассказ, хотя верю, что Интересно...поначалу... )

( а что такое "ляпнуть" я Хорошо знаю (((..."дошло" только после того, как одно из моих "ляпаний" про "диагноз" (псих...) отразился в инвалидности моей дочки (((...хотя мильен раз просила Прощение и у того, кому оно адресовано было, и у Бога...)

HelenK
     31 июля 2020 (04:12)

vodoleyka

А для меня гладиолусы и дельфиниумы вроде как " мужские" )) Мне больше нравится их смотреть на чужих клубах, чем выращивать.

Возможно. Я не знаю, кто их садил, отец или мать. Сад мы держали с 1979 пл 1988 год, тогда же все типовое, ничего особо не было. У нас смородина хорошая была, крупная, гроздьями как виноград. Так соседи постоянно зарились, просили веточку отломить.

Вспоминаю, неплохое место там было. Примерно метрах в 300 от участка текла речка. Летом всегда ходили купаться. По берегу речки рос лесок, и я поначалу, когда еще в саду не было урожая, ходила за дикой малиной и черемухой. А какие вкусные пироги с черемухой! Вспомнила про сад, когда шли на Утую и около дороги кусты дикой малины - мелкой, но спелой и сладкой.

Власова
     31 июля 2020 (06:01)

Водолейка!

Пропустила, "Пртоколы допросов колдуна", это детектив в стиле Каневского "Следствие вели".

Да, я поняла Вас, о чем Вы.

Все не про погружение в астрал, с этим как раз наоборот, легко потерять себя, не заигрываю с выходами из тела, осознанными сновидениями.

Как раз, случайно попробовав все это, не углубляюсь. Насколько там глубоко, темно и страшно, знаю лучше.

Не стоит беспокоиться, много инфы перелопатила, берега знаю по себе.

vodoleyka
     31 июля 2020 (11:24)

Хелен

Пироги с черемухой - это для меня что-то из старых фильмов ( "Дикая собака Динго", например))...там вроде Сибирь)

Опять же, так интересно, что это не из фильма, а вот , Человек рассказывает!))

Смородина у меня пока не получается ((

Весной, пока она красивая, жалею брызгать химией, а потом бац и заболела(( Уже дохожу до той стадии Огородника, когда настроилась на раннюю весеннюю обработку сада.

Ваш рассказ о ней держу как Пример ))

Ленка

Ааа...ну, ладно тада...

Но лично я сейчас даже сериалы подбираю, чтоб в названиях Не было ничего " эдакого".

Вот из последних ( детективы) понравились:

" Тихая охота" - хорошие актёры, юмор..

" СадОвое кольцо" - тяжёлый фильм, надо особо не брать к сердцу происходящее там, но, во-первых, для проигрывания тяжёлых транзитов ( кучка в Козере - аспект к Нептуну в Рыбах ( на моём Мерке, Венере)....во-вторых, главные герои - психологи, психиатры...и весь тот ад, который они проходят в Своих семьях...очень показательно...в-третьих, актёры хорошо играют...ну, и в-четвёртых, конец хороший - каждый из героев прошёл свой личный ад и Вышел из него ( это мне знакомо по жизни, так что верю!)

vodoleyka
     31 июля 2020 (11:49)

Да, сходящийся квадрат Солнце-Уран 8-10 Лев-Тел:

Вчера не было Инета, сегодня - Света!

Мой ВУ - 9 Тел - цепляет этот аспект

Власова
     31 июля 2020 (13:13)

А у меня сегодня экзальтированное состояние- новенькая стажируется, а об"яснять все по 100 раз, ни один Овен не выдержит. Напоминаю себе, как я 7 месяцев привыкала, никто ведь не называл "тупой", и "тестирую" ее, что запомнила.

А тр. к моему , правда, и к нат. .

И хорошо, что, хоть и много работы, но в праздники у нас, Курбан байрам, три дня нет начальства!

Власова
     31 июля 2020 (13:15)

А у меня сегодня экзальтированное состояние- новенькая стажируется, а об"яснять все по 100 раз, ни один Овен не выдержит. Напоминаю себе, как я 7 месяцев привыкала, никто ведь не называл "тупой", и "тестирую" ее, что запомнила.

А тр. к моему , правда, и к нат. .

И хорошо, что, хоть и много работы, но в праздники у нас, Курбан байрам, три дня нет начальства!

Власова
     1 августа 2020 (08:53)

Появилась новая фотка с моей родины.

Там всё кажется иным по ощущениям, не как в Уфе.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере