Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 октября 2020 (19:12)

Вражда по .

Ну в картинке ясно, что меняем название на Весы, между трином какая вражда?!

Однажды девушка попросилась поиграть в Сталкер. Нужно отметить, что она не игроман.

По миссии лежит раненый мужик и умирающим голосом: «Помоги мне». По задумке даешь ему аптечку, а в ответ он тебе шняг всяких. Ну вот моя девушка подбегает к нему, с колонок слышу это жалобное «Помоги мне» и сразу очередь с калаша.

Долго над ней стебался тогда, что помощи у нее просить больше не буду.

смотреть картинку
Власова
     20 октября 2020 (19:41)

Ты никогда нe забудeшь свою любимую жeнщину. Ты можeшь начать новыe отношeния, хоть тысячи новых отношeний, но нe будeшь горeть так, как горeл к нeй. Βсe слeдующиe могут быть лучшe, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя и еcли вы не вмеcте: убивай воcпоминания, пpикоcновения, cлова, пеcни и объятия, убивай звонки и ночные cообщения, cтаpайcя забыть, но ты не cможешь. Ты никогда не пpизнаешьcя ей в этом, и дaже сaмого себя попытaешься убедить в том, что все будет хоpошо, с дpугой. Μожет и будет, но ты будешь скучaть по тому сумaсшествию со своей любимой. Будешь сpaвнивaть всех последующих с ней и каждый раз убеждаться в тoм, чтo всё этo - сoвсем не тo. Κoгда в oднoм челoвеке вы нашли целый мир, а этoт челoвек перевернул ваш мир вниз гoлoвoй - этo навсегда!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     20 октября 2020 (21:36)

Ленка

Про "помоги" ...вспомнила в трудные годы была одна из любимых картинок похожего содержания про киллера и подмогу

Сейчас от такого ушла, Ну, типа, переход в новое измерение - надо только желаемое постить ...все быстро материализуется и т д

...А у меня вот все время было такое ощущение, что я пытаюсь удержать надвигающийся поезд, и не могу уже...((...и вот вчера пришло на ум:

"Вместо того, чтобы пытаться удержать поезд, Просто Сойдите с рельсов!"

Вот теперь думаю, как это практически делать...

vodoleyka
     20 октября 2020 (21:38)

Хм...вот для многих этот год стал тяжелым, а я "все пела и плясала" - ждала внука...позитивные изменения...и вот догнало и меня...под конец.

vodoleyka
     20 октября 2020 (21:44)

Сажала сегодня лук-чеснок, копала , любовалась цветами - Боже, какой класс по-сравнению с тем трэшем, что меня сейчас окружает.

Вот сфотала Оранжево-Оптимистичное - Хризантемы , не знаю загрузятся ли...

vodoleyka
     20 октября 2020 (21:45)

ничего с ноута не грузится, а телефон тупит ((

vodoleyka
     20 октября 2020 (22:51)

смотреть картинку
Власова
     21 октября 2020 (08:53)

vodoleyka!

Вай, какие классные хризантемочки, мои любимые!!!

Я ж тоже черенок от белых мультифлор, подаренных дочке, поставила в воду, прочитала, что весной уже пойдут в горшке, а потом можно и в сад высадить... Вряд ли у меня, конечно, что-то приживется, вон флоксы просто не взошли, а они ж не капризные, из-за жары могут, эх, надо было старшую просить высадить...

Я тоже вчера ломанулась в сад (Вам можно, мне тоже хочется ), переработала наполовину кучу растительных остатков, в 2 бочки без дна перерезала кусты, чуть-чуть осталось, хотелось бы еще приехать с мужем новый туалет все-таки сделать. Обещал вчера закодироваться, троих поднял на уши, они только "за", а муж опять напился.

А, и ладно, со старого туалета крышу ветром снесло в прошлый раз моего визита еще, почти месяц стояла солнечная теплая погода, у него все выходные были работы для других. Тут в воскресенье пошел дождик небольшой, я спрашиваю у старшей, обрадуй мамочку, вы наладили крышу на туалете, а они родителям в городе помогали с ремонтом.

Родители зятя внутри садового нового дома доделывают, обшивают и планируют переехать на зиму в сад. Там и деньги, и желание, и мотив оставить детям квартиру, и мужская сила.

А я приехала, что я могу, пластиковую крышу кое-как затащила на туалет, чтоб прибить, надо на него залезать, даже, встав на бочку, я не смогу, взяла 4 кирпича, по углам придавила, норм. Еще 10 лет прослужит. Муж отказался налаживать, у него заготовки для нового есть, чтоб доделать, да сварочный спалил. Все выходные у знакомого был, там дуб упал на дом, ну ему ж нужнее, чем мне, переставить туалет и засыпать заготовленными кучами изрезанных кустов низину, чтоб поднять на полметра...

Порадовало, что погода была за меня, ожидались дожди, потом заморозки, шла в сад под дождем, а потом, к обеду - смотрите, просто бог вот так мне намекает, мои планы исполнятся, передаю и Вам.

смотреть картинку
Власова
     21 октября 2020 (08:56)

Еще в прошлый раз не сфоткала, как ягоды цвели, ну так до 17 тепла было...

Видно ли, ну увеличьте, с крыльца снимала, далеко, хотелось побольше взять, там много было....

смотреть картинку
Власова
     21 октября 2020 (08:59)

Не будите утром даму!

В девять мне конечно рано.

Я заснула только в пять

Как же в девять мне вставать?!

Сами завтракайте,сударь!

Сами мойте там посуду!

Я во сне гляжу миры -

Не хухры вам, не мухры!

Вот сегодня, например,

Мне британский снился пэр!

Прошлой ночью снился лорд-

С ним решали мы кроссворд.

А, когда кроссворд решили,

С ним немножко погрешили.

Только нечего судить!

Сонным можно всем грешить!

Я бы вам все рассказала

Все моменты описала,

НО... а вдруг узнает муж?

Лучше я на ушко уж!

Я во сне совсем другая-

Все летаю... все летаю..

А проснусь, и сразу- бац!

На продавленный матрац!

А потом ведь целый день

По хозяйству канитель!!

Ни блондинов, ни брюнетов!

Жаришь целый день котлеты

Или варишь холодец-

Жизни радостный венец!

А потом всю ночь не сплю

И мечты в веночек вью...

Муж зовёт...а я- Отстань!

Очень занята я , Вань!

Наконец я засыпаю...

Вижу сны... я там другая...

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере