Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     21 октября 2020 (09:25)

vodoleyka

Цветочки супер!

"Вместо того, чтобы пытаться удержать поезд, Просто Сойдите с рельсов!"

Согласна. Нужно рельсы найти, а дальше все просто.

уже вот-вот перейдет в . И моя прогрессивная тоже. Уже жду - не дождусь, устала от 12-домья, а начало - мой ASC.

Я говорила, что муж тут болел, да и я себя не очень чувствовала, хоть и без температуры и слабости. Муж вроде выздоровел, но мы решили пока еще неделю-другую ни с кем не контактировать, мало ли чего это было. Смотрю на прогрессивную карту и понимаю, что это все - хотя бы под конец 12 дома надо оставить людей без контактов хоть на месяц. в натале в 3 доме. Так и живем.

vodoleyka
     22 октября 2020 (06:22)

Вышел "ШИФР" 2 сезон !

Перепелке , помню, понравился.

...

А Лилит уже в Тельце!

( к моему Марсу!...ну, блин, она постоянно где-то ... что-то задевает... )

vodoleyka
     22 октября 2020 (06:26)

...Ну, да...Венера к Урану натальному подошла !

Подъем в 5 утра - уже не удивляюсь.

На соединениях и Сходящихся Квадратах всегда замечаю!

HelenK
     22 октября 2020 (07:58)

vodoleyka

Вышел "ШИФР" 2 сезон !

О, супер! Нам тоже зашло. Будем смотреть.

По поводу материальных мыслей.

У мужа спина болела и он где-то с середины сентября много раз ходил в больницу, к врачам и на процедуры. Оттуда, думаю, и заразу притащил.

Так вот, еще при первом посещении терапевта ему сказали пройти рентген, и записали аж на 22 октября. Потом вот он тут болел. И я на прошлой неделе стала интересоваться, собирается ли он идти. Конечно, говорит, собираюсь, надо же узнать, что со спиной. А мне что-то так не хотелось, чтобы он в больницу шел сейчас, там заразы еще прибавилось поди, осень же, люди болеют.

Сегодня утром ему приходит смс о том, что рентген не работает. Он начинает звонить в больницу и там ему говорят, что сейчас пока рентген только для тех, у кого тяжелое ОРВИ. И позвонить насчет записи недели через 2.

В транзитах у него натальная . стоит в 6 доме, управляет 7. управитель ASC и включенных знаков в 6 и 12.

Власова
     22 октября 2020 (09:49)

Мне тоже отменили кардиолога, записалась к ортопеду, а он - другой, того хама-казаха, вымогающего деньги у больных, заменили! Может, и мои дела решатся... А может, заново заставит обходить всех врачей...

На транзиты смотрю, как баран на новые ворота, квадраты забивали такой козырной , так жалЬко, не каждый ж год фартит с медицинскими указателями!

HelenK
     23 октября 2020 (04:20)

Власова

Мне тоже отменили кардиолога,

А почему?

Я вот все никак не могу до зубного дойти. Несколько же месяцев не работали (хоть и хожу в платную, но они тоже принимали только с острой болью), потом когда открылись, сначала было некогда, а теперь вот и не знаю, идти ли или лучше ретро переждать. Так то по идее, любое зубное лечение - миниоперация.

На транзиты смотрю, как баран на новые ворота, квадраты забивали такой козырной [Хирон] [Тригон] [Юпитер] , так жалЬко, не каждый ж год фартит с медицинскими указателями!

А в дирекциях есть указание на операцию? Если операция - событие редкое, то указания будут обязательно.

HelenK
     23 октября 2020 (04:24)

уже в .

Открыла с утра сегодня Zet, и прям картинка маслом - , , , и до кучи еще Парс Фортуны. Все в в . Прям день Козерога какой-то.

Власова
     23 октября 2020 (05:19)

Хелен!

А половина врачей болеют!

Забыла написать, Вы ж писали про 10-ый дом сейчас, у меня вот конкретно крышу перекрыли в доме, теперь сам дом облезлый, а верх - глаз режет, блестит красным.

И " Сценарии и антисценарии" в аудиокнигах нет, слушала, что есть и добавляла А.Курпатова.

HelenK
     23 октября 2020 (08:22)

Власова

И " Сценарии и антисценарии" в аудиокнигах нет

Эрик Берн: "Игры, в которые играют люди", "Люди, которые играют в игры". Про сценарии и антисценарии в тексте. Это 2 разные книги. На слух я не воспринимаю информацию, мне нужно глазами видеть, но многие действительно предпочитают аудио.

vodoleyka
     23 октября 2020 (09:34)

Да, Ско...

Как всегда, Антракт сделаю, потом открою..

Это вроде 4-й уже Скорпион-Тема!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере