Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 сентября 2020 (11:08)

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:10)

Вот у этого мудака все будет норм в будущем, не получилось раз, не получилось два - всё!

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:11)

И опять же, ну кто нас доводит до истерики?!

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:12)

Один решительный мужик на весь инет

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:13)

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:15)

Пока я в этом настроении:

Отойду, пойдут другие картинки

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:51)

Сказка о женской предприимчивости

- Бутерброды не забыл?

- Не забыл, Забавушка, не забыл! В малом левом кармане торбы запрятаны.

- Портки свежие положил?

- В левом большом – три пары: две - горошковые, одни клеточковые.

- Веничек берёзовый – вдруг баня по дороге случится?

- Не брал веничек. Зачем веничек-то?

- А после битвы тяжкой ты какой будешь? В пыли да гари. Народ обратно тебя встречать будет с почестями – а ты как бусурманин с виду! Это ж мне позор какой! Скажут, мол, не глядит Забава за богатырём-супруженником! Потому, первым делом, опосля боя сыщешь баню где. Не вздумай немытым воротиться! Не позорь, говорю, меня!

- Тихо-тихо! Кладу уж веничек. Не влезает чегой-то.

- А потому что не правильно кладёшь. Дай-ка, я сама!

- Забавушка, а меч-кладенец остёр? Как бы мне с первого разу-то одолеть супостата Горыныча! Ну, чтоб побыстрей и домой тогда. Хорошо дома – квас ядрёный да бублики с маком, да ты, моя отрадушка!

- Хорош обниматься, не до любезностей нонче. На подвиг споряжаю – не на гульбище! Меч остёр – сама точила. Ой, всё ли собрала в путь-дороженьку? Думай, Евлампий, думай. Как бы потом не осрамиться.

- А он точно не сильно статью здоровый?

- Не. Середнячок. Ближе к мелкому. Сам подумай : с чего ему здоровым расти. Продуктовый кризис на дворе.

- А злой шибко?

- Да по нраву как курёнок. Точно говорю – узнавала. Не страшись, Евлампиюшка, одолеешь. А царь-батюшка тебе премию за службу выпишет. Золотой монетою. А ты уж мне тогда шубейку соболиную справишь да Митюхе нашему котомку новую, а Настёне – лапотки расписные. Старые-то, поди, из моды вышли. А на лишок золотых монет-то, давай, свет Евлампиюшка, к маврам махнём, в края заморские. Охота под пальмами Пина Колады отведать.

- Эээ… Забавушка, а мож, того… мож отменим поединок? Мало ли что там за змей? А если он меня… того…победит?

- Он-то? Если он хоть когтём тебя! Я сама тогда к нему пойду. Так ему можешь и передать перед боем. Вот тебе огнетушитель на всякий случай и рогатка. Спрячь в сапог. В иноземных фильмах все богатыри туда тайное оружие прячут. Ну, ступай, родимый. Некогда мне боле – пора пир на весь мир готовить по случаю твоей победы да царю докладную настучать. О проделанной работе в рамках акции «Борьба с чудищами воздушными, наземными и водоплавающими».

- Прощай, жена моя, Забава Григорьевна, не поминай лихом!

- Иди, иди уже! Ох, спровадила наконец! Где-же номер-то змеев я записывала? Ага. Вот он, родимый. Алло! Поликарп Горыныч! Забава беспокоит. Он вышел. Да. Как договаривались. После первого раунда. Нет, никакого второго. Вы мне мужу самолюбие не уродуйте, после первого и всё тут. Меч? Меч в порядке. Тупее не бывает. Да, сама проследила. Сильно не коптите там, он горячее не любит. Полежите, пока уйдёт, и всех делов. А расчёт, как договаривались: корыто вяленой говядины да два мешка с пирогами. С чем, с чем – с вишней да с творогом. Как с мясом? Не было такого условия. Сказано было – пироги, а с чем не сказано. Не надо мне тут. Ладно. Ещё десяток с мясом накину. По доброте душевной. Я вам потом перезвоню ещё. А номерок ваш Анисье дам с Городка. У неё тоже муж-богатырь. Не, Поликарп Горыныч, я не страшная женщина – я шубу хочу…

смотреть картинку
HelenK
     27 сентября 2020 (12:22)

Власова

"Живешь ты скучно, хоть раз бы набухалась, с мальчиком погуляла".

Вот это типа шутка, а между прочим, у нас тут в подъезде был случай. На первом этаже жила тетка в четырешке. Дети все поразъехались, ну и она одна осталась. Тетка любила выпить другой раз, и хоть и грозилась "дожить до маразма", но прожила всего 72 года. После ее смерти там жил где-то год внук, пока в наследство не вступили и не продали квартиру. Тихий такой парень, спокойный. И его мамаша как-то, приехав и разговорившись с соседкой, высказала: "Хоть бы набухался когда, да подрался с кем. Все сидит потихоньку да на машинке ездит". Соседке я бы может и не поверила, но это слышал мой муж. Поэтому я, откровенно говоря, в шоке от таких родителей.

HelenK
     27 сентября 2020 (12:54)

vodoleyka

Конечно, СУПЕРМОЗГ ! (

Я наверное слишком хорошо о себе думаю, типа супермозг и так можем натренировать, зачем на него тратить желание.

А вот мозги - ну, я постоянно в мыслях...))...хочется уметь именно мозгами что-то лучше остальных - всегда привлекали гении, супер-детективы..

Это да, и работа у меня такая, что постоянно думать нужно. Детективы тоже люблю. Возможно, благодаря ASC и там же. Читаю детективы и сейчас, частенько на английском (чтобы мой "супермозг" работал ). Очень люблю подмечать разные мелочи и делать логические выводы - не как Холмс, а попроще конечно, но тем не менее люди порой удивляются.

Власова
     27 сентября 2020 (18:15)

Хелен!

Да, я поняла, о чем Вы,

Другой случай, наша училка свою дочь уговаривала слезть со стула, не делать уроки до упора:"Ну а как же студенческая жизнь?!", а та ей в ответ, да не могу я так, пока все не сделаю,не уйду!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере