Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     30 сентября 2020 (15:36)

Я думаю, когда начнут складываться "пазлы" на операцию, это будет Вам Подсказка!

Тогда и посмотрим аспекты...

HelenK
     30 сентября 2020 (15:58)

vodoleyka

У меня будет квадрат к Марсу, когда он в Водолей войдет

А DSC? Эх, фиксированные мы. У меня транзитный сначала сделает ASC, потом , потом и IC, потом , потом . Попутно там еще будет , и . Уффффф.

По Солнцу вряд ли доживу, разве что Новая Эра сдвинет рамки Жизни.

Чего это? Каких-нибудь 20 лет. Это еще даже не старость.

HelenK
     30 сентября 2020 (18:02)

Весы в самом прямом смысле.

Посмотрел я на себя в зеркало, встал на весы и решил: Хватит! Довольно уже с меня этих весов и зеркал.

*********

— У нас дома самый религиозный предмет — напольные весы. Каждое утро мама становится на них и громко кричит: — О, Боже!

*********

После того, как встала на весы, я поняла, что на фантике слово “Коровка” — это не название, а предупреждение.

vodoleyka
     30 сентября 2020 (20:11)

А Соединение DSC?

О, про это и забыла!

HelenK
     2 октября 2020 (05:12)

Показательно. Сейчас в транзитах натальная , натальный , натальный .

Вчера поздно вечером, уже после 22, звонит телефон, незнакомый московский номер. Отвечаю, мне там говорят, типа я сотрудник банка (у меня в этом банке карта есть), Вы оставляли заявку на переоформление кабинета? Я отвечаю, что нет. Он мне "А может, доверенные лица?" Я отвечаю, что нет. Он тогда "Подождите минутку, сейчас другого специалиста позову". И тут я вспоминаю, что полгода назад где-то мужу как-то похоже звонили мошенники - так ничего особенного не случилось, но он написал в банк и ему карту заблокировали. Сбрасываю вызов, выключаю телефон, думаю писать в банк или нет, решаю, что не надо - заблокируют карту, бегай потом.

vodoleyka
     2 октября 2020 (12:08)

Хелен

Хороший пример!

А у меня...

Вчера было Полнолуние Весы-Овен 9 град...

Солнце в 9 град Вес это Трин к моей Луне, а Луна, пока шла к этому, проходила по моей Лилит в 6 град Овна...

Ну, и где-то во 2-м градусе Овна меня начало "накрывать" (Плюс, на МС транзитная Лилит! ..и Марс транзитный рядом!...то есть, "накрывает" сейчас это как бы "фон" )

...Хорошо, видео приходят , как по заказу (!)...и там про такие "удушающие моменты" рассказано, что это мол, выход на поверхность всех прошлых траблов и т п ...ну, мне сразу легче стало, что есть такое и описано..

А то разревелась от безысходности из-за неумения жить в гармонии "Мэ и Жо" ...ну, кажется , что неразрешимо в принципе...

...Ну, я особо не противилась, если накипает, слезы как выход , главное, не углубляться...потом легче стало...решила, что одиночество - это самое ценное, что у меня есть! , собралась и пошла к своим цветам (там как раз дождь промочил, и работы много) набираться положительной энергии...

...и так мне гармонично и хорошо работалось! На удивление , быстро сделала ту клумбу, к которой даже подходить боялась....потом даже вышла соседка (Коз) и немного мне помогла ( обрезала старые листья) Я копала, сажала, а ей скучно стало стоять - красоту навела....

Потом мы с ней долго гуляли...она дала наводку на картошечку запеченную в майонезе....я пришла - сделала - вкусно получилось!

Достала вино, сыр...были еще оладушки с малиной и зефир!

В общем, настроение "жизнь удалась!" ...смотрела в окно на проделанную работу - любовалась...

Потом пошла отдыхать , посмотрела на "небо"...До полнолуния 2 градуса оставалось...

То есть, я на сходящемся все это делала.

Луна прошла мою лилит и вышла в секстиль к натальной луне.

Ну и по лилит - если все правильно делаешь, то такие кармические подарки получаешь ( мне от знакомой целый кулек рассады, черенков цветов, которые я и сажала по клумбам...то, что давно хотелось!)

...А потом еще такой нюанс - заметила, когда Нептун натальный задет такое бывает...Посмотрела....Только Селена на подходе к нему! 4 градуса сходящ...ну, ощущения очень и очень "по теме"!

Мне захотелось Музыки...слушать, ничего не делать ( не вязать)...дремать...потом уснула на часик...проснулась...и даже голова не болела, как обычно бывает, если не в тишине засыпаю...и траблы все "удушающие" так "рассосало", попустило...ну, нирвана ))

Пока в таком и пребываю...думаю идти продолжать на огород, если дождь не пойдет. Я бы и отдохнула сегодня, но погоду жаль пропускать. Вот жду , как Небо: если "не даст" мне туда идти - значит, не пойду!

HelenK
     2 октября 2020 (17:04)

смотреть картинку
Перепелка
     2 октября 2020 (19:58)

[Улыбочка]

смотреть картинку

HelenK и тут я задумалась, три времени года женского рода и одно среднего, как так

Власова
     2 октября 2020 (20:55)

Привет, девочки!

Прочту позже, смотрите, что на фотке - снимала Юпитер с Луной, а там еще что-то голубое, невидимое глазам.

Ну, если не загрузится, то завтра сожму

смотреть картинку
HelenK
     3 октября 2020 (05:10)

Перепелка

и тут я задумалась, три времени года женского рода и одно среднего, как так

Видимо, сезоны так же капризны, как женщины, а лето - так вообще ни рыба, ни мясо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере