Форум Окулесица

Тема 5891, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 октября 2020 (07:39)

Нас как раз залили 6 раз за два дня, и Луна в Овне, да грязная вода соседей про ... Начинается эпопея - дозвонись - дождись - в сотый раз уберись!!!

HelenK
     30 октября 2020 (12:56)

Власова

Нас как раз залили 6 раз за два дня,

Это хулиганит. Когда у меня был транзитный натальный , у нас и дома какие-то проблемы с сантехникой были, и в тогда еще только купленной квартире в другом городе, где сын живет, тоже. Только там соседей мы чуть-чуть залили - шланг на унитазе был хлипкий, он оторвался отчего-то и вода потихоньку бежала. Пришлось тогда срочно вкладываться в ремонт сантехники. шел по 4, стоит во 2. стоит в 8, управляет 3.

Власова
     30 октября 2020 (14:37)

Хелен!

А, у нас независимо от его транзита, уже 41 год заливают.

Сейчас тр. на моей в 10-ом, этт у соседей был засор. И они теперь попали на бабки - кроме покраски, еще и проводку, возможно, поменяют, на кухне коротит, вчера без света, только от вытяжки светит, так и строгала салат на плите.

Это карма моя такая.

vodoleyka
     30 октября 2020 (21:52)

С Пн начинается Моя "эпопея" забирания Ребенка из больницы ...

Ничего не получилось с дочкой. Как я ни отбивалась от этой темы, ей Не отдают, позавчера собрались уже в детдом сдавать ((( Тут меня уже прорвало...плакала, ругала ее, писала "директивы" не допустить детдома!....Сегодня новая установка - я оформляю Опекунство на себя и еду за ребенком, а они с отцом ребенка там караулят и просят подержать его еще в больнице...я уже не могу от этой темы ((...кажется, это не кончится никогда (((

Вот так по-тупому попасть...(((, что месяц (!) выбраться нельзя ((

Власова
     31 октября 2020 (05:09)

Водолейка!

Держим кулаки!!!

HelenK
     31 октября 2020 (07:22)

Власова

А, у нас независимо от его транзита, уже 41 год заливают.

Это может быть не транзит, а дирекция или прогрессия. Она может быть у мужа или у дочки - у тех, кто еще живет в этой квартире.

А у меня сейчас транзитный ретро делает большой трин вместе с натальными и . А транзитный к натальному и секстиль к натальному . Не пойму пока что такое это может быть. В шахматы на деньги играть?

HelenK
     31 октября 2020 (07:27)

vodoleyka

Сегодня новая установка - я оформляю Опекунство на себя и еду за ребенком

В результате то решили оформлять опекунство? Это наверное самый хороший вариант. Не знаю как в вашей стране, может законы не такие, а у нас опекунам и пособие на ребенка платят. Я когда-то давно, лет 8-9 назад, ПО делала как раз для органов опеки и в курсе, как там чего работает.

Поддержу Власову . Пусть все получится.

Власова
     31 октября 2020 (08:23)

Хелен!

Да, я уже описывала энтот момент с моим нат.Марсом в 8-ом, касается мужа напрямую. Или вот свеженькое - солнечное затмение в 24-ом гр. будет на Луне дочки, а это я и ее дети........

Не смотрела, что там у моих цепляет , пока не до компа, вязала в выходные кепи и шарф, у меня ж мало, всего-то 3 пакета

vodoleyka
     31 октября 2020 (13:42)

Ленка

Затмение - это как бы "результат", не обязательно плохой , может на Луне (у дочки ВАшей - это как раз ее беременность, если это Та Дочка))

У меня как-то было...тоже что-то с Луной связано (затмение) ( а Луна моя в 11-м!)...Так в день затмения мне Женщина принесла Деньги за Астро-консультацию - это знакомая, с которой ни о чем не договаривались! Я просто, как обычно, смотрела-писала, что думаю...но с деньгами реально тогда был облом...и вот звонок - приходит, приносит, благодарит...Ну, реально - Результат! Причем, Неожиданный ( по 11-му - Уран жеж, и за Астро- тоже по теме, ну и Ж- Луна!)

...

Хелен

Да тут не все так просто...Сын категорически против, да и я , в общем-то , его понимаю и тоже куча своих несостыковок...ну, в общем, о чем я все это время и писала...и, блин, одно за другим эти палки в колеса, когда уже кажется, вот оно, решилось наконец...Ну, такой реальный садо-мазо трэш ((((...держалась- держалась, но пробило защиту ((..теперь пытаюсь выплыть, найти тот угол зрения, из которого это будет НЕ проблема, типа...

- Как твоя проблема?

- Я ее решила.

- И как ты ее решила?

- Я решила, что это не проблема.

Но натальный квадрат луна-мерк ( хоть и 8 гр орб, но очень хорошо рулит у меня ((()- "эмоции в плену мыслей, прошлого" (((....

Прикиньте...после всех тянучек месячных с пересылкой документов по м-ж ((...и проч...вчера уже казалось бы, последняя справочка - разрешение от психиатра на то, что якобы она может ухаживать за ребенком...Несмотря на то, что в ее справке по диагнозу стоит "работать может" и прав не лишена, и все это время, пока допустили до ребенка, она и так за ним там , в больнице Ухаживала!...и тут бац, загвоздка бумажная : ее старший ребенок - под опекой у дедушки - тоже ему в свое время это понадобилось, т к что-то там оформлял и возник вопрос, почему он не требует с дочки алименты, если внук живет у него? И он оформил опеку....и вот теперь психиатр говорит, что не может выдать 2 противоречащие справки !!!...Или и этого под опеку, или и с того снимать!

Ну и вот...Сижу теперь перевариваю последствия будущие...

Ну,вопросов больше чем ответов...(((

Не знаю, КАК это все получится оформить...да даже здоровье мое - давление непреходящее...не знаю, как с этим...

Ну, ладно, на первое время с доходами - дочка сказала, что декрет на меня оформит, мама , когда идет в декрет, у нее и есть только эти доходы - пособие детское...ну, ладно...

Но сын сказал, что , если привезу сюда этого орущего младенца, он съедет, ни платить, ни терпеть он это не будет...он пашет тяжело, вечером приходит отлежаться отдохнуть , чтобы дальше идти пахать...

Ну, и я по самочувствию могу тоже самое сказать...

Поэтому по плану - забрать внука ( если все-таки дадут мне это опекунство, на что я уже не очень-то и надеюсь) и отвезти к дочке! Там у нее отдельная квартира все-таки, хоть и 1-км.

Но снова вопрос...Как долго это продержится, риск очередных "чуд" с ее стороны ((((

Подстава для меня, тогда уже лишат меня ...а больше некому....

Конечно, когда ремиссия, она нормальный чел, и сейчас уже более менее приходит в себя, но все равно еще не до конца...

Конечно, было бы у меня больше сил, можно было бы стать в позу с сыном, сказать, съезжай, пожалуйста...все долги по этой квартире лягут тебе же в наследство...что родного человечка я в детдом при моей жизни не отдам...и он не будет всю жизнь орать по ночам... все же дети растут...

Но тут же вспоминаю ту неделю, что они пробыли у меня, и как я облегченно вздохнула, хотя и всплакнула, когда уехали...ну, вот как-то так...с одной стороны, с другой стороны...А решит ситуацию Момент!

Думаешь одно, а получится что-то "долесекундное" - только нервов ненужных кучу тратишь (((

Хм..вот это противостояние ( Хотя Трин! Блин!) Лилиток : Моя Лл 6 Овна - ее 8 Льва!

Ну так красочно!!!

Моя - непосильные обязательства

Ее - детская тема (((...вот послушала ее , и уже сама боюсь ей отдавать ребенка (((, а ведь смыслом было, чтобы она Стала Реальной Мамой!!!

Представляете, говорит мне , доктор сказал, что в больнице больше держать не могут, переводят в детдом, но там, типа, все тоже самое...типа, норм....и она, как овца тупая это схавала и рассказывает...((...ей так сказали...((( Лл-ЛЕВ ((

А мой Асц-Лев, который своих малышей не мог оставить даже на кино сходить, почти ГОД ей было, когда в городок кино привезли, и бездетная соседка говорит, да сходите, мол, и так все время с детьми...я , мол, поиграю с ними...Ну, мы с мужем пошли...Но с полфильма вернулись! Я не воспринимала экран - все думала, как там моя малышка с чужой тетей...И так практически до Школы! Ну, там уже Общество - никуда не денешься!

И вот это мое все всколыхнулось...и я начала ей Орать - писать...мол, что угодно делай, но не допусти этого!....Что в больнице сейчас он Один на этаже! И все вокруг него бегают!...А детдом - это совсем другое! И большой риск вообще его больше не увидеть (((( ...Ну, типа, перепутают что-то, а потом концов не найдешь, и что ты потом будешь кому доказывать ??...Мол, если это допустишь, ничего хорошего тебя в жизни уже не ждет, мол, тебе и дали этот шанс - исправить свою карму кукушки и стать Матерью...ну, высказалась и перестала с ней общаться....Она повыпендривалась и Приехала все же сюда к врачу за справкой...ну, а тут очередной облом...

И там , в детской больнице, врач сказал, что до вечера Пн подождет ответа от местных служб и подержит масика...А я на 14 час записана к ее психиатру ( так сказали надо...) , а дальше уж , куда он пошлет....ну, и как все успею, получится ли...в общем, круги ...(((

Надо как-то расслабиться и более пофигистично к этому относиться, потому что за что цепляешься, то и ускользает....вооот...вот и задача сейчас...и очень это трудно для меня - расслабиться и перенастроиться.

Спасибо за Поддержку, Девочки! Не раз это выручало!

Власова
     31 октября 2020 (16:49)

Водолейка!

Это просто пипец!

Как-то быстро врачи иначе заговорили и все поменялось!

А что карты говорят? Таро? Может, выход или исход подскажут?

У меня голова кругом, как вот это все навалилось, как выбраться, за что это все малышу?

Мысленно стою рядом с ним, чтоб не потерялся. Так, как в молитве Богородице, "укрой его своей ризою"!

Господи, услышь нас, матерей, защити безпомощного младенца, не дай ему попасть к чужим людям в казенный дом, направь к бабушке, вразуми мать его, настави на путь истинный, ибо один ты есть наша опора и защита во веки веков. Аминь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере