Форум Окулесица

Тема 5891, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     31 октября 2020 (18:42)

Ленка

Оказывается, это еще не пипец был...ща продолжение расскажу...(((

Написала здесь...

Захожу в соцсеть - проверить обстановочку с ней...

Сообщение - рассказ от нее:

поехала к ментам добиваться, чтоб искали офиц мужа ( ну, по логике - сейчас он как раз мог бы ускорить процесс, т к по докам Он Отец ребенка, и если б зарисовался, можно было бы забрать ребенка, пока там опека оформляется, но по сути - какие менты?? какого к ним?? Это только телефон, соцсеть, вдруг он где-то в городе...ну, такое...но не менты, те, что до этого их сдали в учреждения....ну, как будто спецом (((...пока ситуацию на меня свалить - все четко и логично, и спокойно приехала, расставила по полочкам...как на себя ответственность ( договорились, что из больницы едем к ней с малышом) - так бегом кипеш с ментами устроила ((

Короче, побили ее и опять в дурку сдали! Пишет уже такая из дурки, что закрыли ее на месяц и вывеску отделения сфотала...(((((

.....Все! Подстава полная меня (((...Мне теперь только сюда домой с ребенком и как это все организовать, там же и коляска , и вещей полно, да и не была я там ни разу в том районе...а с давлением голова кружится, тяжело ...мы же вместе с ней договорились это все делать и к ней же и везти....теперь ващеее...плюс, приехать и выдержать войну и результат с сыном (((

Конечно, забрать может помочь и отец ребенка...но что-то я уже не верю, что и тут подставы не будет (((....сижу перебираю варианты, как надеяться на себя или чью помощь привлечь или подстраховаться как....но все более складывается картина, что это все валится именно на меня и никак мне не выкрутиться, а детдом - ключевое как карма ((( ...это запрещенное слово вообще...Ну, картинка приезда и встречи с сыном сложилась:" В детдом я его не сдам, а ты делай, что хочешь"..............а дальше все на волю Бога! И материально, и физически!

Вот еще "моделирую" сам процесс забирания: и материально, и физически, если вдруг подставит и папашка...

Но что интересно, вот теперь наконец кажется начинается тупое спокойствие, когда понимаешь, что кинули все ((((....а дальше - по Совести!

За Таро я и забыла...но тут и не принципиально - забирать однозначно надо, особенно, когда Такой расклад пошел ((((

Спасибо - Спасибо! За Молитвы и Энергию! Я тоже Молюсь и прошу помощи у Бога! Не даром же зайка = БогДанчик

В общем, до Пн "люфт"...все может измениться как-то...

vodoleyka
     31 октября 2020 (18:48)

...и да...мне это тоже показалось опасным, что доктора резко поменяли тон...то выздоравливайте, то уже чуть ли не по часам считают (((...

vodoleyka
     31 октября 2020 (21:02)

Листаю Ю-Туб - ищу подсказку...и пришло..

О силе прощения!

И там доходчиво еще раз...о том, что злиться и обижаться на кого-либо - все равно, что держать раскаленные угли, собираясь бросить в обидчика.

В рез-те только сожжете себя.

Типа, прощая мы не попустительствуем ситуации, а просто отстраняемся от тяжелой энергии, заряжаемся хорошей.

Вот реально об этом и не думала...Но реально за последнее время я так понизила свой энерго уровень ((( и все считала, что из-за ситуации...и все больше накручиваю, и все хуже...все больше думаю, что не буду общаться с дочкой, если недайБог ...что, если мне придется заменять ее, буду не ласково ее называть по имени, а типа "Ку-ку (шка)"...ну, типа, что не одобряю...

И реально, не понимая сама почему, но мне все хуже и хуже, ситуация все хуже и хуже...

И вот это видео с таким ракурсом прощения, что не слабость это, и не потворство, а просто сбрасывание тяжести с Себя!

И буквально только это начало до меня доходить, только начала пытаться Так думать, Сразу начало от головы отлегать!

Ну-ну...посмотрим...Как все-таки много в нас темного и непонятного самим в себе!

Дочка написала, что у нее там такой режим, что она может уходить-приходить, что мол, все остается по плану, что забирать вместе будем и поедем к ней...ну, дальше посмотрим, может погощу у нее пару дней (сколько выдержу), а там как Бог пошлет.

vodoleyka
     31 октября 2020 (21:03)

То есть, Подсказка оказалась вообще не с той стороны, о которой предполагала!

vodoleyka
     31 октября 2020 (22:14)

О, сегодня Полнолуние Ско-Тел! "Урожай"

Все это время, пока страсти мои накалялись, аспект Сходился, а когда до меня что-то Дошло и начало попускать и аспект уже Расходящийся!

Хм, у меня оно На Узлах!!!

Власова
     1 ноября 2020 (11:31)

Водолейка!

Не поняла, дочка в соцсети написала уже после того, как про отбирание ребенка заявили?

Или ее во второй раз забрали?

Я тоже, как попадаю в аут, вначале всех матом крою, хотя бы мысленно. И, только когда успокоюсь, снова могу думать, как решить проблему.

С сыном - а почему он решил, что дети все время плачут? Может, еще и полюбит племяша, сколько таких случаев, сначала "делай аборт", а мать родит, так и любят этого ребенка больше старших даже.....

Не, сын не выбросит масика, мальчонка и так уж настрадался, изгой при живых родителях, при Луне в 4-ом.....

vodoleyka
     1 ноября 2020 (12:27)

Ленка

Да, Второй раз забрали (дочку)

Ну, в прошлый раз тоже в Пт забрали, а в Пн выпустили, то есть все меняется...

И еще у нее там есть такой режим "свободное посещение"

Так что может все и получится , как задумали. А дальше уже будем видеть...

За сына я тоже так предполагаю...я тоже отбивалась, как могла от этого опекунства, но, если уже врач сказал...

Даа...еще Этой Темы у нас не было...Я думала, дурка - самое плохое.

Ааа...еще ж и Луна-Стр у масика - чем-то и на сына-Стр похож! И Сатурн Сына НА Луне масика! Вот такая холодная реакция, но и типа, "отец"....

Я сразу же на это обратила внимание!

Сразу мне это дрожь по телу вызвало, что сын масику как "авторитет-безопасность-отец", а я свой Юпитер ( тоже , типа, Опека, Защита, Счастье) масику на личные ставлю!

Астрологически сразу эта тема "зазвенела"

Уже и с родственниками в Киеве связалась - на случай, если меня остальные кинут возле больницы. Сказали, помогут, чем смогут.

Вот такое "кино".

HelenK
     1 ноября 2020 (13:01)

vodoleyka

И буквально только это начало до меня доходить, только начала пытаться Так думать, Сразу начало от головы отлегать!

Да, желательно быть "на позитиве", хотя во многих случаях это ой как нелегко. И себя беречь - как ради себя самой, так и ради внучка. Запасайтесь терпением и здоровьем минимум на 18 лет, ну а чем больше, тем лучше.

...и да...мне это тоже показалось опасным, что доктора резко поменяли тон...то выздоравливайте, то уже чуть ли не по часам считают (((...

Может они просто на какое-то решение подталкивают? Вообще детей в детдоме содержать дорого, это государству не выгодно нисколько. Они лучше поищут родственников и под опеку ребенка отдадут, ну или в приемную семью. В приемных семьях еще и зарплату маме платят кроме пособия на ребенка. И все равно это гораздо выгоднее, чем в детдом отдать.

И Сатурн Сына НА Луне масика! Вот такая холодная реакция, но и типа, "отец"....

У нас с братом так. Он старше меня на 12 лет и его на моей . Я его в детстве прям очень любила. Как он меня не знаю, но жаловался, что родители его со мной изредка оставляли, когда им надо было куда-то уйти.

Власова
     1 ноября 2020 (13:40)

Водолейка!

Вот, первая хорошая новость, я все жду, когда будет "наклон" в нужную нам сторону ситуации, родня хоть озвучила поддержку, уже полегче.

Может, и дочка пойдет на поправку заодно, ну месяц-то как-нибудь уж выдюжим?

vodoleyka
     1 ноября 2020 (15:17)

Хелен

Может и так...подталкивает дет доктор, а то расслабились...а тут сразу забегали ))

Ленка

Да, мне тоже легче стало - подстраховалась братом и невесткой.

Прикиньте, брат оказался сейчас в отпуске !

Ну, надеюсь, сами родители ребенка не кинут меня , но когда есть запасной вариант , обычно он не потребуется.

И да...вчера в ее записях последняя фраза уже была "как я устала" - это уже "звоночек", что в обратную сторону перевалил психоз....Тоже думаю, что ну пока хоть месяц как-то продержаться надо, а там и ей полегчает, а дальше и малыш будет расти, и проще и с питанием, и вообще...ну, в каком-то смысле ))

А еще одна подружка (Ско кстати) написала, что у нее есть подруга - бывшая директор частного детдома, ну, может тоже что посоветует...блин, вот какое неожиданно нужное знакомство оказалось!

Так что да, стоит закрутить в нужном направлении, и все подтягиваются! Бог помогает нам руками Людей!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере