Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 июня 2013 (15:12)

Всем спасибо за внимание!

Вернусь в тему вечером и обязательно всем отвечу.

bluepansy

У Вас глянула пока только первое событие на 21.02.09-нечто связанное с карьерой,деньгами,партнерством. Событие очень значимое,ключевое,дающее некую возможность.Но немного похоже либо на увольнение,либо на повышение (в смысле кардинальных изменений в сфере деятельности). Нужно время еще с ним покопаться


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Татьяна М
     19 июня 2013 (15:35)

Margo0211

Рискну предположить, что 1-е событие связано с приобретением (получением/изменением) недвижимости, со 2-м событием сложнее , что-то по 3-му дому много указаний..., может быть какая-нибудь публикация, или доп. образование, важная поездка? Но раз Вы уж сами сказали про статус - Вы стали бабушкой?

bluepansy
     19 июня 2013 (15:45)

AstroMarie

Спасибо. Подожду озвучивать событие. Может вечером ещё кто-то посмотрит.

Margo0211
     19 июня 2013 (15:54)

Татьяна М ,

по первому событию очень горячо..., но еще не совсем , а вот по второму - совсем холодно

katrin dia
исследователь
     19 июня 2013 (17:42)

Наконец то освободилась, попробую тоже, хотя прогностика моё самое слабое место на данный момент:

Margo0211 первое событие идёт по отрицательным связям 2-4, наиточнейшие транзитные аспекты на тот момент = оппозиции солнце-меркурий в обе стороны. Меркурий элемент 4 дома, Солнце управляет 2 и так же "частично" находится в 4. Так же точный аспект - юпитер элемент 3 дома, уран управляет 8. Смею предположить, что в связи с покупкой недвижимости в этот день что то пошло не так, был расторгнут какой то договор, в общем событие скорей всего со знаком минус. Другой вариант - разрушение недвижимости по 8 дому, может пожар от замыкания, например, потому что в натале на к.4 так же упр.8, это может негативно сказываться на стабильности домашней обстановки.

По второму сейчас посмотрю, что думаю..

Значит на к.8 стоит марс - это всегда знак не очень хороший, учитывая то, что он делает при этом точный трин к лилит (тоже элемент 8) + он делает точный секстиль к венере упр.11 дома, а сам марс правит 10, 11+10+8 это часто увольнение. При таких нежных аспектах, возможно, не скандальное увольнение, а такое, вполне себе смягченное. Но пока судить рано, проверю своё предположение. Помимо этого, бросается в глаза сходящийся уточняющийся трин Меркурий-Уран, который правит тоже 8, а Меркурий 3, это может как раз стать свидетельством расторжения договора, точнее может истечения его сроков, раз трин, или с предупреждением заранее, основой всего является оппозиция точная юпитера упр.3 к урану упр.8. И в прогрессиях Меркурий подходит к концу знака, что обозначает смену деятельности. Так что я останусь при своем мнении - увольнение.

3+8 и 10+11 = расторжение рабочего контракта.

Я не знаю правильно ли это или нет, но я люблю рассматривать конкретные свершившиееся события по точным транзитным аспектам, это всегда быстрее, а дальше можно свои предположения из них подтвердить методами по-тяжелее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Margo0211
     19 июня 2013 (17:58)

katrin dia ,

Оба события для меня были крайне стрессовые в плане эмоциональных переживаний и отрицательные. Но ни пожаров, ни разрушений в физическом плане не было.

katrin dia
исследователь
     19 июня 2013 (18:01)

Margo0211 по первому может быть что то с потерей денег на недвижимость связанное? какой то обман с документами? Но в общем и предыдущие ораторы были близки, я думаю можно уже сказать, что это было


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Margo0211
     19 июня 2013 (18:09)

katrin dia

Браво! По второму событию - точно в яблочко! Очень болезненное увольнение с работы, я бы сказала - крах карьеры ( В соляре на тот год еще и Плутон с ВУ, элементы 10-го, из 6-го квадратят МС). Марс с Венерой на куспиде 8-го - выплата компенсации

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2013 (18:15)

Спасибо всем ответившим, но, к сожалению, никто не угадал.

Катрина,я вам написала про стресс и здоровье ,а если бы у меня был лишний час свободного врмени ,то нашелся бы и аппендицит ,а так,что вы хотите за 5 мин.

кстати тема работа-учеба у многих может быть связана,многие работают и учатся паралельно

https://evolution.life/p/helenbor
Margo0211
     19 июня 2013 (18:16)

katrin dia, девочки , расшифровуюсь:

первое событие - день смерти мамы. После нее досталась квартира в наследство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере