Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     19 июня 2013 (18:27)

Margo0211 черт, как мы все забыли, что 4 дом это ещё и родители.. что то я начиталась комментов и тоже уперлась в недвижимость, нельзя чужие догадки смотреть, пока свои выводы не сделал..

Очень сожалею

Было интересно, спасибо

Вообще события, которые происходят с родными, хуже всего у меня получается читать, постоянно примеряешь дома на кверента, а не на тех, кто его окружает по этим домам.. Надо учиться

Насчет мамы получается оппозиции мерк-солнце по планетарному смыслу означали плохую весть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Margo0211
     19 июня 2013 (18:30)

Да, там еще и Сатурн, управитель 8-го ИС утюжил...

katrin dia
исследователь
     19 июня 2013 (18:44)

Белка с вами сложнее, нет точного дня события и тут придется обращаться к лунару, он конечно же угловой, много отрицательных аспектов на луну, углы кардинальные - событие скорей всего со знаком минус и довольно неожиданное.

Больше всего бросается в глаза почти точный тау-квадрат из солнца, плутона и вершины луны в 4 доме. Опять какие то 4 домные темы.

Так же натальный квадрат солнце нептун достраивается в тау марсом - раз страдает солнце при пораженном 4 доме, возможно проблема с отцом, к тому же пораженная луна правит 10. Проблемы с отцом могут быть вполне, ведь в натале луна упр.10 в 4 квадрат плутон, а так же нептун квадрат солнце в 12 в соединении с упр.12. Раз 8 дом помимо плутона и то натального, ничем не акцентирован, то вероятно это не смерть. Что даёт нептун+плутон в отношении отца? Явно что то мутное. Секта, криминал, алкоголь, криминал по алкогольному опьянению и так далее. Но мог ли сам папа совершить преступление? Мне кажется, вряд ли, потому что 8 дом опять же не задействован, как и сатурн, то есть проблем с законом и полицией нет. Вряд ли это известие о болезни, потому что оппозиция марс солнце явно заставило вас резко попереживать в тот момент, держало вас в напряжении, а значит события не с растяжением на какой то период, а оно раз-произошло, и уже потом имело последствия. Ну не знаю, может какие то криминальные товарищи затащили его в секту? Хотя это смелое предположение .. в общем направление моей мысли надеюсь понятно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ksiusha
     19 июня 2013 (20:44)

Белка17

связано с имуществом,выигрыш или подарок, или раздел в вашу пользу

Татьяна М
     19 июня 2013 (21:32)

bluepansy

Я предполагаю, что Ваше событие - свадьба (2-й брак?) возможно, и ребеночек родился вскоре.

bluepansy
     19 июня 2013 (22:56)

Татьяна М спасибо за внимание. Может ещё katrin dia что-то скажет и тогда я напишу что было в реале.

Katrina
     19 июня 2013 (22:57)

rodina, молодец!

Катрина,я вам написала про стресс и здоровье ,а если бы у меня был лишний час свободного врмени ,то нашелся бы и аппендицит ,а так,что вы хотите за 5 мин.

ksiusha
     20 июня 2013 (00:01)

bluepansy

Не кидайте в меня только тапками,это не ЭКО?

bluepansy
     20 июня 2013 (00:31)

ksiusha тапками не кидаюсь это Вы про 1-е или 2-е событие?

ksiusha
     20 июня 2013 (00:38)

я видела только одно событие,на 3-ей странице

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере