Форум на ОКУЛУС

Тема 32360, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     6 июля 2014 (15:17)

Добрый день, уважаемые астрологи и любители-звездочеты!

Предлагаю вашему вниманию разбор своей натальной карты на предмет брачных отношений.

В 2014 года вижу лишь указания на знакомство и завязку.

Дирекции 2014

У1 в 7 У5

У10 в 7 У5

в7 Ветрекс

Соляр 2014

Возвращение У1 в 7

В 2015 году в дирекциях аспекты становятся партильными.

Дирекции 2015

1-5-7

5-7-10

5-7 брачный по Агафонову

соУ1 дир в 1 н МС 1-10

Соляр 2015

АС по Агафонову брачный аспект

У5 АС 1-5

У1 DSC 1-7

в 10 7-10

У10 Ветрекс

Если недостаточно указаний или неправильно рассматриваю, прошу указать. Флуд и рассуждения на тему приветствуются.

Свои натальные данные привожу в девизе. Прошу их не копировать в тело сообщения.


не астролог
Oltime
любитель
     6 июля 2014 (16:30)

Где в перечне аспектов дир. МС в 7-ом?

Да, на 2015 картина для брака получше. Так же в соляре на 2015 Венера (упр. натального 7-ого) в соединении с нат. Хироном/Селеной в 1-ом.

В соляре на 2014 нат. упр. 7-ого на солярном куспиде 3-его (Вы и сами предположили знакомство), но что-то квадрат от Сатурна настораживает, но, с другой стороны, в натале планеты в трине.

Около 34 лет вроде как возможность стать мамой (соляр 2016 для уточнения). Интересно, что напряженная связь между Плутоном и Луной в натале проявится и в соляре 2016. Обратите внимание не проиграется ли этот натальный квадрат когда дир. Луна сделает секстиль к нат. Плутону.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ariete
     6 июля 2014 (16:41)

Где в перечне аспектов дир. МС [Квадрат] [Юпитер] в 7-ом?

Пропустила, не заметила.

соляре на 2015 Венера (упр. натального 7-ого) в соединении с нат. Хироном/Селеной в 1-ом.

Это у меня в тетрадочке выписано, но решила не озвучивать. Ибо фиктивны.

Около 34 лет вроде как возможность стать мамой

Какие связи смотреть? По темам в поиске 1-4-5. Вроде как материнство и дети.

И ориентируюсь на и - как символы материнства и хирургического вмешательства, анестезии, наркоза.

Пыталась даже по маме вычислять внуков.

Обратите внимание не проиграется ли этот натальный квадрат когда дир. Луна сделает секстиль к нат. Плутону.

Понаблюдаю. Спасибо.


не астролог
Oltime
любитель
     6 июля 2014 (16:55)

соУ1 дир в 1 н МС 1-10. Меркурий управляет вторым, третьим и шестым (с Солнцем), поэтому этот аспект касается в основном денег, договорных обязанностей, работы, в какой-то мере здоровья. В натале Меркурий в к МС. При наложении соляра 2014 на натал полно связей 3-10, 6-10, 6/10-12, солярная оппозиция между Плутоном и Юпитером (2-8) квадратит Солнце (нат. упр. 6-ого в 12) с Ураном (упр. 12-ого в 8-ом). Надеюсь, здоровья не коснется, а вот работы/денег .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ariete
     6 июля 2014 (16:59)

Надеюсь, здоровья не коснется, а вот работы/денег

В том и этом году серьезно занималась зубами.

С работой родителей может быть связь, они уже пенсионеры. А по себе нет предпосылок.


не астролог
Oltime
любитель
     6 июля 2014 (17:20)

Ибо фиктивны.Хирон не фиктивен .

Какие связи смотреть? Дир. Асц сделает секстиль к Луне (упр. 4/5 в 5-ом). Дир. Хирон (у которого в натале секстиль с Луной) будет в орбе 30° к Луне. Дир. Юпитер будет в орбе к символическому упр. 5-ого (Солнце). Не нравится, что дир. куспид 5-ого выйдет на к элементу 12-ого дома, Венеру. Соляр на этот период затрагивает тему 5-ого (сол. Асц в 5-ом нат., Луна Юпитер, 5-ый солярный на нат. Юпитере, заполнен и имеет трины к десятому с проэцированием на первый натальный, СУ секстилит куспид 5-ого натального - очень много и других связей). Единственное, что тревожит, так это напряженные транзиты высших на Луну и Сатурн, которые управляют еще и осью родителей (+ соляр на 2016, в котором Луна просто в засаде, имея еще и аспект от Урана/Меркурия, элемента 8-ого/12-ого в натале).

Вывод, который делаю, - однозначные перемены со знаками + и - (было бы легче прогнозировать, если бы Сатурн и Луна не управляли каждый двумя домами, осью родителей и детей).

Пыталась даже по маме вычислять внуков.

Да, я тоже у своей мамы девятый смотрела, но скорее с опаской.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     6 июля 2014 (17:55)

Ariete , я зря выразила думки вслух?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Тея
     6 июля 2014 (18:24)

Ariete -

Вот что я еще вижу: на 2015

в дирекции солн. дуги экваториальной:

дир ДСЦ нат (нельзя не обратить внимание);

дир (упр АСЦ в 7 доме) нат Купидон (по ГША "влияет на супружеские связи, собирает людей вместе").

в дирекции с.д. зодиакальной:

дир (сход,орб 1 градус) нат. мидпоинт Купидон/Кронос - по ГША точка законного брака;

дир Вертекс нат (сход 1градус).

есть еще дир нат - не знаю, как трактовать. Может к делу и не относится, но интересно. У меня через несколько лет тоже такое будет в дирекции, только наоборот д .

Ariete
     6 июля 2014 (19:11)

я зря выразила думки вслух?

Не-не,я уснула тут.

есть еще дир [Луна] [Опозиция] нат [Венера] - не знаю, как трактовать.

Тоже видела, но не знаю, как прочитать.

Сейчас еще раз буду пересматривать. Все равно, пока не случится, не узнаю наверняка.


не астролог
Rey
     6 июля 2014 (19:37)

Ariete

Может я пропустил, но не увидел у вас в перечислении еще одного важного дирекционного аспекта:

нат. (1-7) дир. (4-5)

Ну и плюс все, что вы написали, как минимум отношения должны появится в скором времени, если уже не завязались.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере