Форум на ОКУЛУС

Тема 32360, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     7 июля 2014 (21:50)

Попробуй просто отпустить желания.

Джулси, согласна с вами, плюсанула. Так чет плохо получается. Саму себя очень сложно перехитрить, хотя этот способ на мне работает лучше всего. Наблюдаю всю жизнь, с начальных классов.

как у Вас тр. Плутон на оси 4/10 проигрался?

Хо-хо. Ярче некуда. За прошлый год сменила 5 мест работы, думала ноги протяну, это же так сложно, будучи одной. Кроме родителей и подстраховать некому.

В 3 из них причина - отказ руководителю в "близком" контакте. Понятно, что официальный повод был какой угодно, а реальный - вот такой. Сама в шоке. Всю жизнь работала и никаких проблем, а тут - 30 лет перевалило, называется. Из четвертого сама ушла, а в пятом вот прижилась(среди девочек), тфу-тфу-тфу!


не астролог
Лунная Дева
     7 июля 2014 (21:59)

Ariete, сочувствую. И все-таки нас Плутон еще пощадил, у подруги близкой на точном соединении мама умерла. Вот как тут что-то прогонозировать

Oltime
любитель
     7 июля 2014 (23:32)

В плане детей никаких беспокойств у меня нет.Ariete, некоторые аспекты не видите или не хотите видеть? У квадрат не только от , но и от (который в карте довольно зол, если можно так выразиться) + сам куспид 5-ого в квадрате к Сатурну. Дети, думаю, будут (сама рачья Луна в 5-ом, Парс фортуны, есть поддержка от СУ и Селены), но не всё будет так гладко, как хотелось бы. Не нагнетания ради, но у Вас размах планов слишком оторванный от натала, особенно когда заводите речь о таких незначительностях, как "соблюсти протокол".

Касательно , эти две планеты управляют еще и Узлами, поэтому имеет место затруднительное совмещение задач на оси семья-карьера, глубоко личное-публичное, etc.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ariete
     8 июля 2014 (06:01)

некоторые аспекты не видите или не хотите видеть?

Я вижу, но меня эта тема не парит, как замужество. Я просто не загружаюсь на эту тему и в "мамки" не рвусь. Когда будет, тогда будет.

очень сильная, в обители, на К5 Поллукс.

поэтому имеет место затруднительное совмещение задач на оси семья-карьера,

Была б возможность, я бы хоть сейчас семью выбрала. Какая карьера...

Oltime

Если вы что-то конкретное предполагаете, то говорите вслух, я готова услышать!


не астролог
Ласковый и нежный зверь
     8 июля 2014 (11:55)

Очень красивая картинка на 2016 год. Смотрела тему брака. В 2015 перевернет любовную тему, возможно, какая-то невероятная любовь будет. А с детьми-да, задержка.

Ariete
     8 июля 2014 (12:02)

какая-то невероятная любовь будет.

А иначе я не встречаюсь, у меня не получается по расчету. Только по любви.

Очень красивая картинка на 2016 год.

Я только вечером из дома могу посмотреть. Загляну.


не астролог
Ariete
     14 июля 2014 (21:05)

jin

На 07:40 Дир [Меркурий] [Тригон] MC

На 07:45 в Дир [Уран] [Соединение] MC.

На какой период вы смотрели эти дирекции?


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июля 2014 (14:44)

На текущий июль месяц!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     19 июля 2014 (19:45)

Сейчас абсолютная тишина и отношений никаких нет.


не астролог
Ariete
     12 февраля 2015 (18:37)

Oltime

Единственное, что тревожит, так это напряженные транзиты высших на Луну и Сатурн, которые управляют еще и осью родителей

Вывод, который делаю, - однозначные перемены со знаками + и - (было бы легче прогнозировать, если бы Сатурн и Луна не управляли каждый двумя домами, осью родителей и детей).

Изменения в семье. Родители приобрели недвижимость для моей сестры. Вот и связь дом-дети-родители 4-5-10 проигралась.

В личной жизни много мыльных пузырей, но по-существу пока ничего.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере