Форум на ОКУЛУС

Тема 37136, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     19 ноября 2017 (22:46)

Друзья, привет.

Короче, к теме интерес у меня не только практический, но и личный, но обсуждать хотелось бы общий момент.

В дирекциях у меня дир

Жизнь сейчас мне подгоняет та-аких мужчин.

Не в плане выйти взамуж или "любофф до гроба" - а именно интересных. Путешествующих, развивающихся, интровертов-одиночек, геев/натуралов, эзотериков - и каждый из них очень, очень особенный. Талантливые люди, и такое тепло к ним, как к братьям. Как дождь из драгоценных камней, честное слово.

(к слову, когда практикуешь, а не планируешь замуж - как раз такие люди и встречаются на брачной прогностике)

Я к таким звоночкам очень внимательна.

Так вот, у большинства из них транзит Нептуна начинается к планете 7 дома. У кого к Луне, у кого к Венере, и в основном квадраты.

Вопрос. Транзит Нептуна к личной планете в 7 дом что несет?

Быть может, если пойму, определюсь, с какого перепуга на меня такой чудесный дождь необычных мужчин обрушился.

Ну и вообще тема по транзитам Нептуна в семидомье актуальная.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     20 ноября 2017 (12:38)

Ленхен

Ну, у меня как раз по 7 дому и был транзит Нептуна, когда по Солнцу шел.

Мужчины....

Я в последних выступлениях описывала...такой Нептун-Уран....космическая любовь и все такое, но недоступнонереальное, реальный мираж...что-то в этом роде.

У мужчин, да, взаимные транзиты похожие.

Я не знаю, видели ли Вы мое обращение где-то в недавней теме ( не помню...) после вашей ссылки на Секс в большом городе я дала ссылку на Двое во Вселенной - примерно такой характер отношений (не по возрасту - по сути общения ) Общение без слов, но при этом мысленно всегда на связи. Какая-то твоя мысль рождает мысленный его "ответ" или "ответ" в виде песни, стихотворения, цитаты, фильма, которые тебе тут же попадаются на Ю-тубе, например. Или темы разговоров вокруг - в общем, Знаки.

А другой М был спец по картинкам. Мы "разговаривали" так: он в своей ленте выкладывал картинки , как бы "рассказ". Я в нем находила что-то цепляющее: или ответ на вопрос, или воспоминание из детства, которое сразу в мурашки вгоняло, или смешную созвучную цитату. Я ему текстом описывала , что для меня значит та или иная картинка...он снова "отвечал" картинками...и так длилось год-два.

Но тут уже мои 8-11 дома были задействованы. Нептун транз (уже из Рыб) подходил к квадрату к Луне нат.

А у М Солнце-Уран точно на моей Луне. Находясь на другой стороне Земли как-то в НГ-подборке выложил картинки, повторившие мой стол: рисунки чашек, наполнение, вазочки.......у меня мороз по спине шел. Я тоже иногда что-то ему писала астрологическое, так он взволнованно отвечал, что я будто "в телевизор" его вижу.

Кстати, он мне часто через картинки, сам того не ведая, давал лучшее понимание астро-аспектов или астро-символов. И вообще научил тому, что изображением можно сказать гораздо больше , чем словами. До него я вообще считала себя очень далекой от искусства и картинок.

натлия
     20 ноября 2017 (13:26)

Ленхен ,привет

У тебя транзиты такие говорящие на приход мужчин, романтического флера и влюбленностей..

Дирекци несмотрела, там есть подтверждение?

Как будто мч всей твоей жизни на пороге

vodoleyka
     20 ноября 2017 (14:19)

Как будто мч всей твоей жизни на пороге

Ага ...и этот "порог" длится уже 7 лет ...астрально ))) (это я о себе....как МОЖЕТ быть...если что) Тем не менее, ощущение "всей жизни" только сильнее, хотя понимаю, что в любой момент качнет или туда или сюда, вечно так продолжаться не может.

Ленхен
     20 ноября 2017 (14:20)

vodoleyka, привет.

Я не знаю, видели ли Вы мое обращение где-то в недавней теме ( не помню...) после вашей ссылки на Секс в большом городе я дала ссылку на Двое во Вселенной - примерно такой характер отношений (не по возрасту - по сути общения )

Не видела. Обязательно посмотрю фильм. Уж если вы второй раз информацию об этом посылаете, значит, надо посмотреть обязательно)

Кстати, он мне часто через картинки, сам того не ведая, давал лучшее понимание астро-аспектов или астро-символов. И вообще научил тому, что изображением можно сказать гораздо больше , чем словами. До него я вообще считала себя очень далекой от искусства и картинок.

У меня, когда транзитный Нептун войдет в седьмой дом, начнется совершенно новый жизненный этап на 12 лет. Очень надеюсь, что смогу нащупать в себе творческие струнки. С У5 в козероге при негармоничном Сатурне это не так просто.Рада, что у вас такие красивые открытия получились.

Наташик, привет.

У тебя транзиты такие говорящие на приход мужчин, романтического флера и влюбленностей..

Я сейчас как раз в таком состоянии - влюбленности в жизнь, в людей. После выматывающего транзита Сатурна и прохода личных планет к моему 12-домью как будто воспряла из жизни.)

Особенно сильно тянет к талантливым людям, видимо, есть в них какая-то искра, которой мне очень не хватает на этот период жизни в подземелье.

Дирекци несмотрела, там есть подтверждение?

Дир Венера в оппозиции к Урану. Прогностика хорошая, но впереди новый проход Сатурна по чувствительным точкам моего гороскопа, и в дирекциях он к ним же в встанет. Так что я просто наслаждаюсь моментом "здесь и сейчас", во время короткой передышки.

Как будто мч всей твоей жизни на пороге

Я не против, давно пора встряхнуться) Если что будет, напишу потом.

Точно, Наташ! Узлы транзиные аспектом мой натальный Нептун затрагивают.

Поэтому так много сейчас мужчин с нептунианскими транзитами, много творческих, много влюбленных(не в меня, вообще)

Отсюда Венера и Луна.

Потом транзитные узлы аспект к Урану сделают. И после него - к Плутону, как раз на напряженном аспекте транзитного Сатурна к личным.

А после - к натальным узлам. Как обычно, сижу балдею, слонов у себя не замечаю.

Вот мне Пространство и подкидывает намеки.

Кстати, у бывшего мужа, посмотрела, то же самое - транзитный Нептун скоро к натальной Венере квадратом пойдет, и тоже в седьмой дом. Может, и он влюбится, наконец.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     20 ноября 2017 (14:31)

Лена

Я тож как карту открыла увидела столько связей ущловых и не только, но какие дома , сразу повеяло ощущением, что щас Лена купаеться в томительном ожидании “судьбы” ,а она вот вот на пороге

Ленхен
     20 ноября 2017 (15:11)

натлия

Пусть сбудется)

Девочки, спасибо. Всем любви, гармонии и счастья!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     20 ноября 2017 (15:13)

vodoleyka, привет.

Привет-привет!

Нашла...

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37020&p=39

Я там много понаписала потом (и откуда оно все берется ? ) (Бывает перечитываю, местами даже слог не мой, даже не помню некоторые слова...так интересно...типа, "надиктовано" ))

Да, насчет, творческих открытий это классный период!

Но, пожалуйста, не ждите быстрой реальности в любви, и не сходите с ума, если что. Берите из этого миража лучшее и нужное Вам в данный момент.

Сижу думаю, что бы Вам такое полезное посоветовать с учетом прошедшего опыта, и хочется....и отматывая назад, все равно не понимаю КАК бы я ПО_ДРУГОМУ себя повела.

Вариантов общения с М и моих ответов могло быть несколько, возможно, они бы затянули "открытую" часть процесса, дали бы возможность побольше инфы вытянуть до ухода в астрал...не знаю. Я тогда интуитивно выбирала "момент истины". Хотелось максимально быстро и честно ...Не зналось еще , что в нашем возрасте могут быть такие "таинственные" М, казалось, ну, к этому возрасту уже понятно все, зачем зря мучить человека манерностью.

В общем, иногда думаю, что надо было растянуть "дознание", а не сразу всю правду-матку выкладывать. А иногда кажется, что так лучше получилось. От неожиданности много быстрой правды наговорили друг-другу ))....а потом вдруг астрал...когда казалось, вот оно счастье.

Тем не менее, повторюсь, это состояние астральной связи еще больше укрепляет в мысли "мой человек", даже если мы никогда и не увидимся.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (16:00)

Лена, привет

я бы сказала, что у этих М, есть свои Ж, и встретив тебя, они немного нептунят мозг и себе и своим Ж, благо ты еще не успела отобразиться у них как Луна или Венера ( раз начальная стадия знакомств).

То есть Нептунианские облака их понимают до небес в мечтах, но поскольку Непьун квадратит не их Мерки, то вероятнее всего Ж в наличии имеются.

Ленхен
     20 ноября 2017 (16:01)

vodoleyka, я как посмотрю фильм, сразу отпишусь здесь, в теме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере