Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     10 октября 2018 (18:16)

Раз тут все так бурлит пользуясь случаем 😁 прошу подсказать куда писать про сны?)

Или кому? )

Я имею ввиду астральные дали ....женихи там всякие астральные и осознанные сновидения которые не осознанные

hE7EL
     10 октября 2018 (18:28)

...Поэтому здесь вопрос о постоять за свою честь и достоинство...

Ув. alinamalina255, честь и достоинство давно волнуют умы людей, их можно проявлять/отстаивать не только со стороны силы, да было бы глупо так размышлять. Физическая масса тела/мышц - это иллюзия) Но раз она вам нравиться, значит вам так необходимо, это исключительно ваш выбор, нам остаётся только уважать его. Возможно ваши предпочтения будут меняться в течении жизненного пути...

Или кому? )

Это форум, создавайте тему = народ подтянется)

alinamalina2
55
     10 октября 2018 (18:33)

Ув. alinamalina255, честь и достоинство можно проявлять/отстаивать не только со стороны силы, да было бы глупо так размышлять. Физическая масса тела/мышц - это иллюзия)

Ну в том что ходить в зал сейчас модно и 80% практикующих сей вид спорта - иллюзия 😂 это факт!

Но я снова не об этом..

Я же не зря написала про город и 90)

Здесь другие порядки.здесь вопросы решают только так а если ты так не можешь то ты не такой ...ты на уровне дна. .

Galaxyalex
     10 октября 2018 (18:33)

Они затрагивают соц.порядок, точнее кто и как перемалывают опыт и имеет ли возможность к оному, такие стогнатщики по мимо всего прочего, имеют слабую возможность приобщения к этому самому обществу

Это вы про Баскова, Галкина, Навального или про меня?

У меня отличная социализация (как бы кому тут не казалось о том что я иногда выгляжу как фрик) : многим бы так

Ну а так то, если отмататт назад ,то ровно такие же есть в покалении 60-х, которые имеют столкновения с 70 ми, считая оных такими же деградантами, так что в принципе норм)

В корне неверный анализ и подход...вы пытаетесь подвести к мысли " конфликта отцов и детей" пренебрегая возможностью проводить объективный анализ с помощью объективного инструмента - астрологии

А вот начальные 70-е с Сатурном в близнецах вполне себе меломаны, им разная музыка и культура не чужда, как ни странно.. И реп,и шансон, и классика, и попса, и даже жизни утверждающая военная тематика..

Не клинит.

Не правда!!!

Конечно исключения бывают во вкусах, но всё же в комплексе - объектитвные правила астрологии - есть ПРАВИЛА


Европа будет Свободной!!!
натлия
     10 октября 2018 (18:35)

Алекс, есть разница между,вот проведите сами, между теми персоналиями которые вы перечислили выше, это - фрики, проще люди со своими соц.установками,отвергающие общие, играющие и живущие нестандартно, отсюда выделяемость- вы кстати оч.точно выхватили пласт оных, как ровно такие же в своё время "выделенци" хиппи,по моему в середине - 60..

Я ж говорю отматывайте назад, не отбрасывайте опыт прошлого.

А приведенные ниже, Кокорин,мамаев- пласт с ассоциальным поведением, девиантным.

И первым и вторым,свойственно перетикать и смешивать ассоциальность с фриковством, так и фриковство с ассоциальностью.

натлия
     10 октября 2018 (18:38)

Проводить его объективно, не выделяя одно, и опуская других.

Я ещё раз отмечу, дело в оценке, а она либо субьективно- объективная пристрасная, либо беспристрастная.

Да,да

Galaxyalex
     10 октября 2018 (18:41)

Проводить его объективно, не выделяя одно, и опуская других.

так мы на форуме

Защищайте это поколение

Я почитаю


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     10 октября 2018 (18:43)

...Здесь другие порядки.здесь вопросы решают только так...

Да что вы мне про 90-тые то всё)

Жил я в это время, знаю не по наслышке. Таких историй могу рассказать, что у вас уши завянут.

Если хотите решать вопросы на уровне 90-тых = флаг вам в руки. Мне всей этой "уголовщины" 90-х хватило сполна и совсем не хочу видеть урок в современном обществе, кои выползают из под валежника и сейчас ... дорога у них короткая.

PS: если позволите, то дам ещё один совет вашему :

«Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.» Махатма Ганди

натлия
     10 октября 2018 (18:52)

Зачем, разве дело в защите, или кто то нуждается в оной, имею ввиду поколения?

Отнюдь нет.

Galaxyalex
     10 октября 2018 (19:13)

Зачем, разве дело в защите, или кто то нуждается в оной, имею ввиду поколения?

нуждается

Сейчас идут ток-шоу по делу Кокорина и Мамаева...там уже такое говорят, что я думаю не весело будет им

Ну а вообще ладно, что-то нотки троллинга прочитались в вашем последнем посте

НЕ берите пример с Милашы/Миланы...с ней и так уже не приятно общаться


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере