Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     8 октября 2018 (19:53)

создала тему. ..попросила совета. Помочь разобраться.

Ув. alinamalina255, советы спрашиваете? они вам зачем нужны? разве они не были предоставлены?

Вы видите только то, что хотите видеть.

"Готов Ученик, готов ему и Учитель".

ADiOS/

Galaxyalex
     8 октября 2018 (19:59)

И была бы возможность Алекс твоё для лицо уже давно было бы размазано по асфальту

За такие посты дамочка вы можете присесть и очень надолго ... это ещё не считая мощнейшего астрально пробоя на несколько поколений вперед

Это ваще страх всякий малолетки потеряли такие вещи писать оккультисту и монаху с более чем 20 летним стажем


Европа будет Свободной!!!
Livgreta
     8 октября 2018 (20:48)

За такие посты дамочка вы можете присесть и очень надолго

Тюремная тема на форуме актуальна, как никогда

alinamalina2
55
     8 октября 2018 (20:59)

За такие посты дамочка вы можете присесть и очень надолго ... это ещё не считая мощнейшего астрально пробоя на несколько поколений вперед

А за твои оскорбления ты ответишь? ) Или сдуешься ветром? (

Тебе ли не знать в таком случае как ведут и излагаются монахи?) И что они несут в общество? Ты везде в каком моем посте несешь грязь! Не подобающе монаху

Ну коль на то пошло ) разгляди много уважаемый монах😀 мою тёмную связь с органами

Всё в этом мире решают связи 😉 и деньги

Galaxyalex
     8 октября 2018 (21:06)

А за твои оскорбления ты ответишь?

видите ли дамочка то ли в силу умственных способностей, то ли ещё чего то, вы не осознаете что оскорбление - вещь субъективная...т.е вы можете оскорбиться а можете нет и гадать как там у вас повернется в голове - никто не должен

А вот угрозы физического воздействия - вполне реальные угрозы, карающиеся УК РФ ст.119

И что они несут в общество? Ты везде в каком моем посте несешь грязь! Не подобающе монаху

это опять же ваши хотелки и ваш субъективизм... Никто не обязывал и нет никакого устава и даже негласных правил о том что и как должен писать монах на форумах


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     8 октября 2018 (21:10)

это опять же ваши хотелки и ваш субъективизм... Никто не обязывал и нет никакого устава и даже негласных правил о том что и как должен писать монах на форумах

Есть общепринятое. .

Есть достойнство мужское, почитайте кстати что это такое.

Я тебя не трогала. Ты лезешь ко мне. Провкатароты тоже получают свое , не беспокойся

alinamalina2
55
     8 октября 2018 (21:12)

Провокаторы

Galaxyalex
     8 октября 2018 (21:15)

Есть общепринятое. .

Есть достойнство мужское, почитайте кстати что это такое.

Нету

Я тебя не трогала. Ты лезешь ко мне. Провкатароты тоже получают свое , не беспокойся

Я трогать?

Да на фига вы мне сдались...пыль на моем пути

Я уже второй раз пишу - вы много на ся берете, дамочка... форум публичный и пишу я абстрактно не касаясь вас лично, комментирую ту инфу которые вы выкладываете - ваш натал

А вы как личность мне нафиг не сдались....проваливайте с моего пути и не лезьте ко мне а то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 октября 2018 (21:20)

Есть общепринятое. .

Есть достойнство мужское, почитайте кстати что это такое.

кстати, если вас это успокоит, то монах - это не мужчина - у него нет пола ...он в общем то андрогин

Хотя как знать может вас это ещё больше введет в фрустрацию и совсем загонит в жуткую депрессию


Европа будет Свободной!!!
Relax
     8 октября 2018 (21:47)

схлестнулись два ..

хрестоматийный пример

Просьба не удалять сей дивный диалог!


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере