Форум на ОКУЛУС

Тема 38351, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
brightV
     21 января 2019 (21:20)

Всем привет

Первая беременность, долгожданный малыш Интересно, когда он родится? Какие аспекты и какой характер унаследует? Врачи ставят Пдр 17.02.2019(Москва). А мне кажется, дней на пять раньше..

Я 04.10.1992 (16:50 Курган)

Муж 14.04.1992 (6:30 Вольск)

Из явного:

мою (упр. 5) в это время штурмует тр. (упр.8)

Тр. гуляет около моего асц (читала, часто лички детей на углах гороскопа родителей и наоборот, у меня так с мамой совпало), Тр. где-то в около асц мужа также подтверждает шансы родов.

Малыш вписывается в натал:

мой (5д.) (11д.), а у него предполагается около градуса (упр.5) мужа.

Это соединение в конечно для меня оч любопытно Что оно может дать нативу? должен смягчить это. А тот факт, что оно бьет мою , наверно означает риск в родах. Но так или иначе, а имя хочется дать марсианское, подчеркивающее эту особенность. Если выберем его, то астероид с именем попадёт в 5д мужа и на мой (упр.4 в 7)

А что заметите вы? Буду очень благодарна всем-всем комментариям , очень важная для меня тема

Nadin72
Надя Родионова
     21 января 2019 (23:09)

brightV, я думаю, что роды будут вечером 22 февраля, либо ночью с 22 на 23 февраля. В общем, 22-23 февраля.

Вы напишите потом, пожалуйста.

Всего доброго!

brightV
     22 января 2019 (00:20)

Nadin72

Спасибо! Напишу обязательно!

А почему так думаете?) Открыла транзит на это время: пройдёт по моему (на таком зачатие было); (элемент 8д.) по (упр.5); на мужа. Не нравится тр. на асц мужа и тр. мужа - ругаться будут((

Денис Караваев
Астролог
     22 января 2019 (08:30)

Врачи ставят Пдр 17.02.2019(Москва). А мне кажется, дней на пять раньше..

Похоже на то, что родится до ингрессии Солнца в Рыбы (до 19.02), до полнолуния (которое и того после), но и позиции Марса вероятней всего ослабнут (начиная с 15.02 его ингрессия в Телец). На дате 15.02.2019 я бы останавливался особо.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
brightV
     22 января 2019 (17:21)

Денис

Спасибо за ваше мнение!

Тоже склоняюсь к , слишком связаны с ним сагнификаторы моего 5д. и мужа. А что вас неатолкнуло на дату 15.02? Я предполагала, будет, потому что должна же там мужская планета оказаться, если у отца в нем стеллиум

Денис Караваев
Астролог
     22 января 2019 (18:30)

Марс Вашего радикса натолкнул.

Не нахожу стеллиума планет в Овне в карте Вашего мужа.

Однако не суть: точное прогнозирование (в пределах суток), как правило, дело не благодарное.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
brightV
     22 января 2019 (19:11)

Денис

Спасибо! Внимательно изучу эту дату

Nadin72
Надя Родионова
     22 января 2019 (19:12)

brightV , а причём здесь сигнификатор Ваших с мужем 5 домов? У Вас есть управитель 5 дома - , с ней сейчас соединился транзитный . Так бывает в большинстве случаев, когда во время беременности и перед родами медленная транзитная планета аспектирует управителя натального 5 дома. А события всё нет... Оно произойдёт, когда к медленной планете добавятся 2-3 быстрых планеты, когда они сделают мажорный аспект к управителю 5 дома. Быстрые планеты сработают как спусковой крючок для события. Это будет с вечера 22 февраля до утра 23 февраля, когда транзитные , и сделают соответственно , и к управителю 5 дома - к натальной .

Я, конечно, категорически не утверждаю, что ребёнок родится именно в это время, но нескольким женщинам я уже высчитывала дату родов и они потом отвечали, что именно так всё и было. Вы только потом обязательно напишите. Мне интересно проверить.

И ещё один вопрос: Вам врачи кесарево не предлагали?

Гостья
     22 января 2019 (20:32)

У меня, как и у вас, 5 дом в Раке. На момент родов к Луне натальной кроме трина от Селены ничего не было. Но зато были квадраты от тр Марса(соу1, у8)(сходящийся аспект), Нептуна(у1)(расходящийся аспект) и тр Луны к моему соединению Солнца(у6) и Урана(у12). Транзитные Марс и Нептун шли по 12 дому. Северный узел шёл по моему 5 дому. По 8 дому шёл Меркурий (у4) и Юпитер (у9,10)

Родила я в 39 недель через плановое кесарево. Но о нем я узнала за день до операции. Очень неожиданно

brightV
     23 января 2019 (07:55)

Nadin72

Не, по операции ничего

Я рассматривала этот транзит, но смутило, что после 20 чисел квадрат к луне уже расходящийся

Отпишусь в любом случае!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере