Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     12 июня 2019 (07:26)

WoT

играю в онлайн игры
Играю в WoT танки с ноября 2012 г. Я конструктор технолог радиоаппаратуры. Работал конструктором, технологом, сейчас слесарь КИПиА на Южно - Приобском месторождении газпром- хантос.

pollyaris
     12 июня 2019 (07:40)

мало у вас оптимизма в текстах..какой то безнадегой попахивает
Я не понял , с чего такой вывод. Это только интерпретация подачи моей информации своим тоналем. Информация не может быть плохой или хорошей. Это просто энергия. есть известное, не известное и не познаваемое. При встрече с не познанным прибавляется энергия. При встрече с не познаваемым теряется энергия. Для того чтобы иметь возможность получать информацию о непознаваемом надо обладать достаточной накопленной сексуальной энергией. Кастанеда говорит, что многие рождаются от скучного секса без страсти. Таким людям не желательно заниматься бесконтрольно тратой секуальной энергии. http://videnie.info/Заглавная_страница викисловарь по Кастанеде.

Galaxyalex
     12 июня 2019 (12:53)

. Для того чтобы иметь возможность получать информацию о непознаваемом надо обладать достаточной накопленной сексуальной энергией.

так копите

а то скучновато пишите ибо кроме меня вас мало кто читает

меня то читают на форуме


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     12 июня 2019 (15:31)

GalaxyAlex зарегился 12 октября 2012 г.

pollyaris зерегился 16 ноября 2012г.

У тебя 13к боёв 52% на победу, ты зеленый. У меня 71к боёв 47-49% побед.

pollyaris
     12 июня 2019 (15:43)

Пока играю на 1pollyaris по реферальной ссылке, рекрутом. Можно пригласить , если не играл 60 дней. Потом после выполнения 3 этапов можно рекрут получит прем танк 6-7 лвл, командир 8 лвл.

pollyaris
     12 июня 2019 (15:45)

так копите

Не мне копить, а тем , кому информация кажется скучной, пессимистичной. Значит у них не хватает энергии сместить точку сборку в не изведанную область.

pollyaris
     12 июня 2019 (17:07)

Иногда состояния, присущие пустым могут быть даже у людей, никогда не имевших детей и дыр в их светимости нет. Эта искусственная пустота может быть следствием энергетического истощения , недостатка личной силы (например, вследствие попусту растрачивать животворной силы сексуальной/половой энергии), нездоровых и патологических привязанностей. http://videnie.info/Пустота#.D0.9F.D1.80.D0.BE.....D0.B5.D0.B9

pollyaris
     12 июня 2019 (17:15)

а то скучновато пишите ибо кроме меня вас мало кто читает

значит вы себя загрубляете, чтобы могли понять люди с меньшей энергетикой. Сейчас мало кто соблюдает во время постов воздержание, либо вовсе не соблюдают постов ни христианских, ни других религий. Мало кто из молодых знает, что в среду и пятницу надо соблюдать посты, в том числе и воздержание от секса.В монастырях воздержание является основным условием для познания высших истин.

Galaxyalex
     13 июня 2019 (01:32)

GalaxyAlex зарегился 12 октября 2012 г.

pollyaris зерегился 16 ноября 2012г.

У тебя 13к боёв 52% на победу, ты зеленый. У меня 71к боёв 47-49% побед.

секундочку... я в танчики не играю...я играю в Войны Престолов... там какой то другой галаксиалех


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (01:37)

Не мне копить, а тем , кому информация кажется скучной, пессимистичной. Значит у них не хватает энергии сместить точку сборку в не изведанную область.

неее.. не так

Ваша инфо - не кажется скучной... просто оцениваете вы её - пессимистически...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере