Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июня 2019 (01:40)

Иногда состояния, присущие пустым могут быть даже у людей, никогда не имевших детей и дыр в их светимости нет. Эта искусственная пустота может быть следствием энергетического истощения , недостатка личной силы (например, вследствие попусту растрачивать животворной силы сексуальной/половой энергии), нездоровых и патологических привязанностей

ну да ...ну это ж поправимо... трудно всегда быть молодым... страшно когда появились дети - это непоправимо

а когда детей нет - все можно начать с начала у меня их нет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (01:47)

значит вы себя загрубляете, чтобы могли понять люди с меньшей энергетикой.

о да...загрубляю...прям из кожи вон...ну кто то должен выполнять грязную работу

сегодня только ездил в серебряный бор загорать - че там со мной не хотели сделать за мой язычок: и сжечь на костре как ведьму и избить ну не чё живой остался после общения с людьми

В монастырях воздержание является основным условием для познания высших истин.

ну да, с сексом - я уже завязал несколько лет назад ну вот беда тело то молодое и многие - просто ненавидят меня за это что я с ними не делюсь кусочком секса им не понять: как так вроде не старик а ничего не нужно и никто - не нужен и куда деваться с этими людьми?


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     13 июня 2019 (05:44)

просто оцениваете вы её - пессимистически
В чем это выражается, например.

pollyaris
     13 июня 2019 (05:52)

Смерть это большой пессимизм? Орел специально создал такую не правильную последовательность стихий зодиака или по другому для ускоренного развития нельзя? Не знаю. Но на четвертой фазе стихии земля всем органикам и неорганикам приходится жить не за счет трехмерной стихии воды, а за счет двухмерной стихии воздуха. Такого проще охмурить, обмануть, создать не избежные ситуации, создать карму,заставить верить любой информации. Пауки живут за счет насекомых, грибы живут за счет растений, начальники за счет глупости подчиненных, Орел живет за счет осознания всех существ живых и не живых. Все они представители четвертой фазы четырехмерной стихии земля создатели и управленцы стабильной во времени трехмерной структуры. Тогда получается, что Орел такой же заложник этой системы.

Galaxyalex
     13 июня 2019 (12:21)

В чем это выражается, например.

Хотя бы тем что нет никаких смайликов в текстах


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (12:24)

Тогда получается, что Орел такой же заложник этой системы.

возможно... мне как то не холодно и не жарко от этого факта


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (13:02)

вчера только общался с другом в реале... который немного в теме...

Так вот высказался ему по поводу грядущего матриархата... Долго беседовали о возможной модели социального устройства

так вот в процессе разговора выяснилось, что

рабочие пчелы - это как бы самки, но лишенные репродуктивной функции (честно не знал) - чисто теоритически на их роль подходят лесбиянки

А вот геи - это трутни.. (по сути как бы оно так уже и есть - из геев мало кто работает) + суррогатное материнство от матки королевы

Но вот что интересно место в об-ве будущего натуралам не нашлось по результатам наших бесед

Что думаете на этот счет?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (13:30)

Но вот что интересно место в об-ве будущего натуралам не нашлось по результатам наших бесед

может по этому так много грусти в ваших постах, что вы чувствуете что ваш патриархальный мир так милый вашему сердцу уходит на 4200 лет?


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 июня 2019 (21:31)

На мой взгляд , нет матриархата или патриархата, поскольку всё связано. Пустота - мысль - её материализация или воплощение - и растворение в пустоте и новый цикл.

Условно мужские энергии они ближе к идее

женские к реализации

Вот почему на старой рекламе мужчины пьют пиво -

разговаривают - создают идеи

женщины полют огород материализуют идеи.

В нашем мире преобладают мужские энергии

Прекрасное существует в виде замысла - а до реализации - воплощения дела не доходит.

Поэтому женские энергии надо подтянуть выровнять до мужских, до идеи

замысел = реализация

поэтому в некоторых прогресивных течениях руководить начинают женщины и это правильно

но не упор на тех руководство , а упро на энергии милосердия , сострадания, принятия, заботы, нежности, любви я надеюсь наконец


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 июня 2019 (21:42)

На мой взгляд , нет матриархата или патриархата, поскольку всё связано.

Валер, привет

ты наверное в теме не дошел до моего этого поста:

я сам удивляюсь как его настрочил:

Перечитываю и не верю своим глазам:

Походил я тут ..подумал...

В общем некоторая логика в наступающем Матриархате есть

Но тогда нужно формулировать модель более корректно

1)дело в том, что в астрологии есть четкое деление на мужские и женские знаки и тут как бы - уже некуда...

Однако есть ещё одна дихотомия: иррациональные и рациональные знаки... Она менее употребима, но всё же употребима

так вот к рациональным знакам относят - знаки стихии Воздуха и Земли а к иррациональным - Огня и Воды соответственно

2) у Кастанеды в частности есть недвусмысленное указание что женщины - природные сталкеры а мужчины - сновидящие

Следовательно мы можем связать иррациональные знаки - со сновидящими и следовательно - условно мужскими - огонь и вода

а рациональные знаки - со сталкерами - т.е - условно - женскими

Тогда ваша модель выглядит - научной

и в таком случае выходит что мы действительно входим в 4200летнюю эпоху Матриархата

упс.... приплыли


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере