Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     9 июня 2019 (13:19)

Женщина патриархата и матриархата

Во время патриархата не совсем доминирование мужское. Мужское доминирование основано на женской модели поведения. Во время патриархата все люди живут по женской модели поведения, проще говоря по животной модели поведения. Большинство людей живут по животным программам выживания по законам джунглей- побеждает сильнейший. Более или менее умные и хитрые становятся во главе слабого, бедного, и глупого большинства. Во время патриархата женщины кровожадные не менее мужчин. Женщине во время патриархата , как человеку более близкому к животному началу, требуется защита, помощь, наблюдение при социальных контактах. Во время патриархата институт семьи защищает женщину и её детей. Многие современные просвещенные женщины записываются в патриархальный ислам, выходят замуж за мусульманина и находят более счастливую жизнь для себя. Во время патриархата женщина в патриархальных религиях считается не чистой, греховной, основное дело женщины деторождение считается грехопадением. Это не рабство женщины, а всеобщее порабощение сильным слабого по законам джунглей. И женщина всегда выбирала сильнейшего в своём окружении.

Женщина во время матриархата - это Ева, вкусившая с Древа познания Добра и Зла. И желает вкусить с древа Вечной жизни. Женщина во время матриархата начинает познавать свою греховность, перестает стесняться своей наготы, жажда знания делает её социально активной. Так как у женщины во время матриархата всё таки остаются сильное животное начало, но усиливается ментальная акцентуация, то у неё вначале теряется необходимость в мужчине как защитника, помощника в воспитании детей. Во время матриархата всегда происходили цивилизационные скачки в развитии человечества. палеолитическая и неолитическая революции происходили во времена матриархата.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:19)

становление образовательной системы матриархата

Наука есть религия матриархата, наступившего с 1950г на 4200 лет. Патриархальные модели сменяются на матриархальные. В патриархальное время все принимали женскую модель поведения за образец- сентиментальность, душевность, импульсивность, эмоциональная акцентуация. Теперь в матриархальное время за образец принимается мужская модель поведения- бесстрастность, ментальная и виртуальная акцентуация. Женщины учатся быть мужчинами. Мужчины не могут прийти в себя от того, что женщины стали тоже человеками. А женщины устанавливают свои правила, пока не умеючи. Научатся.

60-80% в образовательной системе женщины. Чему женщина может научить мальчика? Не дерись, не бегай, будь пай мальчиком- быть слюнтяем, тюфяком.

Все негативные моменты в системе образования, также как и во всём обществе, связаны с установлением женского доминирования во всем обществе. Появление ювенальной юстиции исключает патриархальное воспитание дома, тем более в школе. Не советскую воспитательную систему отменили, а патриархальную воспитательную систему отменили.

Придется долго ждать, когда женщины свою воспитательную систему выработают. Пока вся воспитательная система подгоняется для облегчения понимания девочками образовательной программы. Убираются большинство мужских уроков- например астрономия. Вся патриархальная история связана с установлением сильным, богатым меньшинством своих правил над слабым и бедным большинством. Такая постановка вопроса не устраивает людей матриархата. Поэтому учебники истории интерпретируют события патриархального времени без учета всех факторов влияющих в то время. Сериал является иллюстрацией матриархального понимания средневековых событий, где женщины играют значительную роль.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:20)

Фашизм, нацизм- патриархат против коммунизма матриархата

фашизм, нацизм- это в максимальное выражение ушедшего патриархата. Великая Отечественная Война- это победа наступающего матриархата над уходящим патриархатом. С 1950 г начался матриархат. До 1950 г большинство людей не представляли мир без противостояния ради получения преимущества для победителя. С 1950 г люди стали считать такое противостояние не правильным. Теперь оспаривается право сильного устанавливать свои правила для остального слабого , бедного меньшинства. Чем дальше с 1950 г , тем больше в этом убеждении люди крепнут. Это значит, что закончился патриархат и начинается матриархат. Самим богачам и тем более слабым и бедным наличие у 1% людей 99% богатства уже считается , мягко сказать, аномальным. Это не призыв к коммунистическим лозунгам типа- вся власть пролетариату, пролетарии всех стран объединяйтесь, старый мир насилья мы разрушим до основания , а затем фиг знает что. Но призрак коммунизма витает по Европе. Это из «Манифе́ста Коммунисти́ческой па́ртии» работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса.

Понятие коммунизма сформулировано людьми патриархального склада ума. Коммунизм - это извращенное понимание матриархата патриархальными людьми . Не спроста после революции 1917 г большевики дали все права женщинам и устроили сексуальную революцию , раньше сексуальной революции 60-х на западе. Большевистское государство было обречено на провал из за того, что истинный матриархат не был реализован. Хрущев дал матерям одиночкам жилье для увеличения рождаемости. Но истинного понимания коммунизма, как матриархата и у него не было. С другой стороны, элементной базы для создания виртуальных ценностей тогда не существовало ещё. В 90-е развал СССР был необходим для создания виртуальной ценности страны. СССР обладал ценностью патриархата- силой армии, силой экономической. Развал СССР создал другую ценность России- виртуальную. Россия не обладая силой СССР во всех формах, может обладать виртуальной силой. Китай не может позволить такую роскошь. Китай не обладал физической силой и теперь будет обладать виртуальной силой. США хорошо и без фатальных для себя последствий пытаются переформатироваться. США отдает физическое преобладание в обмен на виртуальное преобладание. США придется договариваться с Россией и Китаем ради кусочка виртуального пространства. На первый взгляд кажется, что медийное пространство занять США. НО медийное пространство не есть виртуальное. Виртуальное пространство есть в умах. А в умах большинства живет ненависть к США. США пытается договориться с Россией и Китаем о кусочке виртуального пространства в умах людей. США отдаёт доллар на растерзание, но это только больше делает США империей зла. Если США хочет существовать , то сделает то, что сделал СССР с помощью Горбачева. США должны, как и СССР, потерять физическую силу и остаться виртуальной силой. Советские Кгбшники оказались более прозорливыми и теперь у власти России те же ГБшники.

Матриархат - это не власть женщины, а власть человека знания. А женщина становится более умной и начинает брать власть в свои руки. Матриархат значит- это власть умной женщины.

Патриархат также не просто власть мужчин, а власть сильного. А сильным может быть и женщина. Во время патриархата власть должна быть не просто умной, но сильной. Во время матриархата власть должна быть просто умной. Большевики говорили- сила в знании. То есть информации. Во время в первую половину матриархата мир становится виртуальным и ценности виртуальные. Не физические носители становятся ценностью- не физическая сила, не золото, не серебро. Во время матриархата ценности виртуальные, бумажные банкноты не обеспеченные, криптовалюта , пластиковые карты.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:20)

Наука- новая религия матриархата на 2100 лет

Религией является знания , информация. Из за обусловленности и ограниченности органов восприятия человек не может иметь достоверной информации об окружающем пространстве континууме. Первая мысль, которую Будда изрек, звучала так: "Всякая высказанная мысль есть ложь". Сказав это, он замолчал. Это продолжалось семь дней. Когда ему задавали вопросы, он только поднимал руку и многозначительно показывал указательным пальцем вверх.

Всякая информация, знание соответствует своему времени. 4200 лет был патриархат. Патриархат эры Овна и патриархат эры Рыб. В водную эмоциональную , сенситивную эру рыб необходима была информация об управлении с помощью психического поля, сенситивностью, эмоциональностью. Такой информацией стало Евангелие- Благая Весть, информация. Рыбы это двойной знак и соответственно появилась другая информация об управлении психическим состоянием человека- ислам.

До эры рыб была огненная патриархальная эра овна. Овен - это огонь, одномерное пространство здесь и сейчас. В то время необходима была информация о управлении своим состоянием и вызовами здесь и сейчас. В эру овна зародились религии зороастризм, иудаизм, джайнизм, буддизм, Асатру , египетские фараонские религии давали информацию об управлении мудростью, силой, храбростью, честью, свободой, энергией и потусторонним миром. Овновские религии связаны с превознесением культа права сильного устанавливать эгоистические правила для остальных и обоснование необходимости преклонятся перед мощной силой Бога покровителя правителя.

Матриархальные эра тельца и эра близнеца давали информацию об управлении матриархальным миром. Знания об этих религиях сильно искажена и следы уничтожены патриархальным периодом в 4200 лет. Троянская война была войной патриархальных Богов против матриархальных Богов. Славянские племена участвовали в защите Трои. После захвата Трои победители посчитали матриархальных Богов слишком вульгарными. Фараонская династия уничтожила матриархальных Богов правителей городов.

С 1950 г установился матриархат на 4200 лет. Новой религией эры водолея становится Наука. Наука учит, дает знания помогает установлению матриархата.

В будущем искусственный интеллект усугубит разрыв между богатыми людьми, которые будут способны улучшить свои интеллектуальные и физические возможности за счет новых технологий, и "серыми массами", которые не будут иметь к ним доступа. Это и есть создание матки- элиты матриархата. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fzen.ya...3&el=snippet

Внесение изменений в генетический код может в перспективе привести к созданию "детей-конструкторов" - когда родители смогут заранее выбрать характеристики будущего ребенка. Не только пол, цвет волос или разрез глаз, но и ожидаемую продолжительность жизни, устойчивость к тем или иным болезням или даже повышенные умственные способности. А тот, в свою очередь, передаст все эти признаки своим потомкам.

Понятно, что процедура "индивидуального конструирования" ДНК будет по карману лишь довольно обеспеченным людям - и социальное неравенство, как утверждают противники метода, рискует закрепиться на биологическом уровне. Матка - элита будет создавать новое поколение людей. И бедные женщины будут покупать откорректированный биоматериал от матки - элиты, чтобы и у них не рождались алкоголики и неудачники.

Ученые рассказали, когда мужчины смогут рожать детей

https://ria.ru/20171104/1508216005.html

Биологи создали первый прототип "искусственной матки" https://ria.ru/20170425/1493102237.html

Учёные: Женщины, ставшие матерями после построения карьеры, живут на 4-5 лет дольше

Источник: https://vistanews.ru/science/92263

Через 20 лет люди перестанут заниматься сексом

Источник: https://www.innov.ru/news/fun/cherez-20-let-lyudi-peres/

Ученые: Через 10 лет женщины будут заниматься сексом с роботами

Источник: https://svopi.ru/nauka/111087

Екатерина Шульман: Новое викторианство: стоим ли мы на пороге сексуальной контрреволюции? https://www.youtube.com/watch?v=a-bkQtKgD04

Искусственный сперматозоид https://www.sunhome.ru/journal/115129

АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ НА ПОЛПУТИ К СОЗДАНИЮ ИСКУССТВЕННЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ

ИСТОЧНИК: HTTPS://RUNEWS24.RU/SCIENCE/04/01/2018/D9E16298527E52
116F6706CCB631FCFF

НОВОСТИ ОНЛАЙН: HTTP://RUNEWS24.RU/

pollyaris
     9 июня 2019 (13:21)

Посты и голодание для долголетия

Голодание и посты нужно соразмерять со знаками зодиака и лунными ритмами. Худым огненным и воздушным знакам до климакса 40-50 лет не рекомендуется продолжительно больше 3-х дней голодать. Огненным знакам постоянно нужен источник железа двухвалентного в основном из мяса. Большинство Овнов не любят яблоки, но бывают овны вегетарианцы. Огненным знакам нельзя поститься и голодать в первую лунную четверть (тогда они слабые), только в четвертую лунную четверть (тогда они сильные).

Воздушным знакам нельзя голодать и поститься в третью лунную четверть. Тогда они сильные, от спиртного не пьянеют, больше энергии тратится и надо, соответственно, больше кушать калорийной пищи.

Водным знакам нельзя голодать и поститься в четвертую лунную четверть, тогда они слабые, зависимые от настроения. Настроение можно поднять спиртным, куревом, музыкой, дорогой, общением с противоположным полом. Всё это можно получить принимая гостей или ходя в гости. Посты и голодания для водных знаков возможны во вторую лунную четверть, тогда у них повышенная активность.

Земные знаки не должны голодать во вторую лунную четверть, особенно за два дня до полнолуния. Тогда земным знакам для совершения обыденных действий требуется в 10 раз больше энергии. Вторую лунную четверть остальные знаки могут использовать для похудения. Земные знаки тоже могут голодать в это время при минимальных физических и психических нагрузках. Земным знакам при любом недомогании надо практиковать разгрузочные диеты или голодание с чистой водой. Для земных знаков голодание возможно в первую лунную четверть, тогда они сильные.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:21)

Лунные ритмы, биоритмы и долголетие

Более 20 лет назад в журнале «Огонёк» было опубликовано сочинение Николая Амосова «Эксперимент». В нём, всемирно известный хирург и ученый, рассказывал об опытах над самим собой: подтвердить на практике идею о возможности омоложения организма через интенсивные физические нагрузки. Больших результатов он мог достичь, но надо было придерживаться лунных ритмов активности и биоритмов физической активности. На смартфон программу биоритмы можно скачать в Play Market .

Совпадение биологических минимумов и лунных ритмов сказывается отрицательно на состоянии организма. 5-6 декабря был миниму физического биоритма. 9-11 декабря был минимум интеллектуального биоритма. 12-13 декабря был минимум эмоционального биоритма.

Николай Амосов родился стрельцом по зодиаку, огненный знак. Огненные знаки слабые после новолунния в первую лунную четверть. Особенно в последние два дня нельзя недосыпать и перетруждаться психически и физически. Амосов умер 12 декабря 2002 г. Первая четверть тогда была с 4.12.2002 10:34:21 МСК Новолуние Полное Солнечное затмение

по 11.12.2002 18:48:33 по МСК Первая четверть. Если перетрудиться в последние два дня первой четверти огненным знакам (овну, стрельцу, льву) , то возможны сердечно сосудистые осложнения. Как обычно в Амосов Н. перетрудился 10-11 декабря в последние дни первой четверти и соответственно получил осложнение своей сердечной системы. Бывают и инсульты у таких людей в в последние дни первой четверти. Еще произошло совпадение минимумов биоритмов в первую лунную четверть, слабое время для огненных знаков.

Земные знаки (козерог, телец, дева) слабые во вторую лунную четверть, также в последние два дня перед полнолунием любая обычная работа или психическое напряжение потребуют в 10 раз больший расход энергии. И как следствие после полнолуния возникают болезни иммунной системы - грип , орз, ангина, фарингит, сепсисы, фурункулы на одну неделю.

Водные знаки (водолей, весы, близнецы) после полнолуния в третью четверть становятся суперменами, что спиртное на них не действует- спиртное пьют как воду. Но из за повышенного расхода энергии требуется постоянно восполнять энергозатраты пищей. Без оного возможны болезни от истощения. Каждый день необходимы водные процедуры, душ и постоянное потребление воды. Из за постоянного усиленного потребления воды, возникает водно солевой дисбаланс. Возникает потребность в солёненком, соленых огурчиках. Также из за не доедания в последние два дня третей четверти у воздушных знаков могут болезненные состояния в следующую четвертую лунную четверть. Употребляющие спиртное как воду после окончания третей четверти становятся пьяными уже со 50 грамм спиртного. Возникает запой. Таким образом у воздушных знаков создается угроза алкогольной зависимости.

Водные знаки ( рыбы, рак, скорпион) слабое время почувствуют в четвертую четверть за неделю до новолуния. Для водных знаков главным является настроение, у них всё зависит отт настроения. Настроение можно поднять сладким, вкусный едой, спиртным, сигаретами, музыкой, дорогой, управлением транспортным средством, общением- особенно с противоположным полом. Всё эти способы можно объединить приёмем гостей или походом в гости. Если принимать гостей, то надо уметь хорошо готовит- водные знаки учатся хорошо готовить. Также слабое время в последние два дня перед новолунием. Любые психические и физические перегрузки имеют такое же последствие, можно заболеть на неделю. У водных знаков неустойчивое настроение сохраняется до появления серпа луны в третий лунный день.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:42)

Перепелка.Век просвещения был во время патриархата. Просвещали снобливые англосаксы другие не цивилизованные народы, типа русских.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:44)

Почему в прошлую эру Рыб был патриархат? Знак зодиака считается женским, а время патриархата. Наступила эра мужского знака зодиака водолея, а пришло засилье женщин в соцсетях?

pollyaris
     9 июня 2019 (13:47)

Значит знаки зодиака друг за другом идущие овен и рыбы женские, а знаки зодиака водолей и козерог рядом стоящие - мужские. В общем получается- огненные и водные знаки зодиака женские, а воздушные и земные знаки зодиака мужские.

pollyaris
     9 июня 2019 (13:50)

Посмотрите дирекцию управителя 5 дома. При дирекции по огненным и водным знакам чаще рождаются девочки, по воздушным и земным знакам рождаются чаще мальчики.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере